Перейти к содержанию
adi

[ГУВД-М] Alik_Murphy, Thomas_Lascano

Рекомендуемые сообщения

adi

1. Ваш никнейм: Fabio_Benedetti
2. Название фракции: гувд-м
3. Никнейм сотрудника фракции: Alik_Murphy, Thomas_Lascano
4. Суть жалобы: сначала пассажир стрелял с калаша без каких-либо оснований. Потом вообще водятел по колёсам начал стрелять, когда я на месте стоял и не уезжал. также они вмешались в рп процесс, у меня было дтп.  еще хочу узнать основание, на котором за мной они выехали
5. Доказательства: https://youtu.be/3MB-dYHMzC0

Изменено пользователем Sanya32mq85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Ку,на связи Томас Ласкано.

1.У Вас на видео не видно  кто стрелял с ПА,даже в ином случае у вас видно что в начале видео(И до этого)вы летели по встречке,создавая угрозу гражданским.

2.Я понял что умеете обрезать видео так что бы вы были невиновным и совершенно случайно вы обрезали тот момент когда ехали по встречке и в конце офнулись?)

3.Если посмотрите на свои звезды,то поймете с какой целью мы выехали за вами.

4.Ожидайте ответа от лидера,а затем следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

День добрый. 
Нам не запрещено задерживать ООП во время разбора ДТП. Тем более РП процесс был начат с нами. ДТП разобрать можно и в наручниках.

По поводу стрельбы с водительского места. Это ничем не запрещено. Колеса я вам прострелил для того, чтоб вы не смогли ехать дальше.

Огонь был открыт по причине:

5.6.1. Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;

Быстрая езда уже угроза обществу. Спец-маневрами мы вас не могли остановить, так как ваш автомобиль был быстрее.

За собой нарушений не наблюдаю.

 

Изменено пользователем 𝔸𝕝𝕚𝕜 𝕄𝕦𝕣𝕡𝕙𝕪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi
В 28.03.2022 в 17:05, Thomas_Lascano сказал:

У Вас на видео не видно  кто стрелял с ПА,даже в ином случае у вас видно что в начале видео(И до этого)вы летели по встречке,создавая угрозу гражданским.

Зато слышно звук автомата, то есть только с пассажирского места. А вы и были пассажиром. 

 

В 28.03.2022 в 17:05, Thomas_Lascano сказал:

Я понял что умеете обрезать видео так что бы вы были невиновным и совершенно случайно вы обрезали тот момент когда ехали по встречке и в конце офнулись?)

Я и не оффался. 

 

В 28.03.2022 в 17:05, Thomas_Lascano сказал:

Если посмотрите на свои звезды,то поймете с какой целью мы выехали за вами.

Так вы доказательства то предъявите того, что вы за мной выехали, или там я нарушил что-то и вы за мной поехали. Я откуда знаю? Хочу узнать основание предупреждений об остановке.
 

 

В 28.03.2022 в 17:33, 𝔸𝕝𝕚𝕜 𝕄𝕦𝕣𝕡𝕙𝕪 сказал:

День добрый. 
Нам не запрещено задерживать ООП во время разбора ДТП. Тем более РП процесс был начат с нами. ДТП разобрать можно и в наручниках.

вы должны были подождать, пока я разберу ДТП. Могу прикрепить десятки таких жалоб.
 

 

В 28.03.2022 в 17:33, 𝔸𝕝𝕚𝕜 𝕄𝕦𝕣𝕡𝕙𝕪 сказал:

Колеса я вам прострелил для того, чтоб вы не смогли ехать дальше.

Огонь был открыт по причине:

5.6.1. Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;

Вы не имеете право открывать огонь по тому человеку, кто даже не сопротивляется. Я НА МЕСТЕ СТОЯЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 28.03.2022 в 16:15, Sanya32mq85 сказал:

Вы не имеете право открывать огонь по тому человеку, кто даже не сопротивляется. Я НА МЕСТЕ СТОЯЛ

Тогда по другому.

6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

В 28.03.2022 в 16:15, Sanya32mq85 сказал:

вы должны были подождать, пока я разберу ДТП. Могу прикрепить десятки таких жалоб.

Раньше наказывали, сейчас нет. Следящий за ГУ-МВД сам это говорил, что спец. подразделения могут задерживать игроков, разбирающие ДТП, НО, дать игроку довести РП ситуацию до конца, а вы сами вышли из игры, точнее выключили интернет.

В 28.03.2022 в 18:31, 𝔸𝕝𝕚𝕜 𝕄𝕦𝕣𝕡𝕙𝕪 сказал:

Следящий за ГУ-МВД сам это говорил

Прошу прощения. Следящий за УВД Приволжска это говорил, когда я работал в СОБР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток многоуважаемый субъект.

Согласно 5.6.1.1/6 ФЗоНГ сотрудники имели право открыть огонь. Ваше ТС гораздо быстрее наших F90. В добавок проезд на запрещающий светофор а так же езда боком.

По поводу того что вас задержали во время ДТП, тут тоже нет нарушений. Во время ДТП задерживать никто не запрещает, а вот если бы сотрудники задержали вас и увезли бы без решения вашего ДТП, то тут уже было бы нарушение.

За вами выехали как за ООП, что можно понять т.к у вас более 3х звезд у HUD'a.

Максимум что хотелось бы увидеть, так это принятие/подача запроса от сотрудников.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 29.03.2022 в 09:22, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

хотелось бы увидеть, так это принятие/подача запроса от сотрудников.

[Запрос]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Лидер дал более чем развернутый ответ. С ним я полностью солидарна. Добавить мне более нечего.

Вопросов не поступило. Жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...