Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Приволжск) Aslan Radzhapov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aslan Radzhapov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, была за мной погоня и данный сотрудник меня убил. Причина моего убийства какая?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FMcjDxSBRO8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Здраствуйте вы нарушайте и еще и кидайте жб и Когдбудто вы не в курси что произошло? Ожидайте кину и докву на счет стрельбы а также кину и ваши нарушении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну то что Вы делали, я считаю это необоснованной стрельбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1-ое видео: 

У нас началась пешая погоня, у меня не было оружия и ничего опасного, только мои руки были. Вы думайте, то что в реальной жизни, если кто-то сотруднику даст по лицу, то он его застрелит? Поэтому, как я считаю, здесь присутствует 3.18 ФЗоП.

 

2-ое видео: 

Кинули не в ту жалобу, поэтому ожидаю это видео в другой жалобе на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый вечер. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Доброе утро! Посмотрев вашу жалобу, точнее ваши две жалобы на одного и того же сотрудника, предлагаю сделать так: сотрудник получает выговор, за две жалобы на него, согласно - 3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции).
А так же будет проведена строгая беседа, с экзаменом на использование табельного оружия. Если вы согласны на такой расклад, дайте знать.

Изменено пользователем Vyacheslav_Ryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А зачем Вы даёте ответ по двум жалобам, если было две разные ситуации?

Вы вынесете вердикт по этой жалобе и вердикт по той жалобе, т.к. ситуации разные получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Согласен, ситуации разные, но нарушен один и тот же пункт ФзОП. Я так понимаю вы не согласны на моё предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

На предложение я согласен, потому что убийство при пешей погоне, это серьезное нарушение.

А если преступника забирает 3-е лицо, то тут либо беседа или ещё что-то.

 

Подождём ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Я полностью протестую моего наказание Так как нарушитель меня начел бить и снял мне всю броньку Это было самообороной и за это не стоит давать Наказание, Раз так ожидайте я рассмотрю всю запись того дня и буду ваши нарушении тоже выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый сотрудник, повторюсь ещё раз. В реальной жизни, если сотруднику дадут по лицу, то он станет открывать огонь на поражение?

Теперь видно, какая у вас практика в ГИБДД и понимание структуры МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Да а теперь я уважаемым стал?

 

https://youtu.be/N7bKMYOZ-5s

 

https://youtu.be/pelvNyIJduA

 

Да? вы мне не дали по лицу вы мне сняли почти всю броню тоисть если в реальной жизни сотрудника будут бить до потерий пульса сотрудник не станет открывать по ним огонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Прочитайте пожалуйста методичку ГИБДД и там написано, что делать в ситуациях, если ведётся пешая погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

В любом случаи я считаю что я полностью прав, вы мне сняли броню, и за матерились, всегда вы вмешайтесь в рп процесс и еще и нарушайте впс при погоне, оскорбляйте меня поймите меня тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Покажите док-ва нарушений моих ВПС.

Правы не правы - эти ситуации решает лидер и следящие, если не согласны, пишите жалобу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

 

Я все сказал, ожидаем ответ от следящего, тоисть вы имейте ввиду что вы не нарушали ехали по ЕПП+60 при погоне, Срезали при погоне,??

 

Хорошо нарушении я ваши понимаю но следом вы меня много раз оскорбляли мне интересно что я вам такого делал что вы всегда меня оскробляйте дмити авто, нападайте на меня а потом как не в чем не бывало кидайте жб?

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я вас не оскорблял, а то что я вас дмить начал - это я так, по приколу. Я нейтрален ко всем сотрудникам МВД, т.к. меня знает половина из них, даже больше половины.

А то что, я написал на вас жалобу, это пресекание ваших нарушений по поводу открытия огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Посмотрите сыллку сверху 2 сылок где вы без причины начели меня оскорблять и еще и врете что вы не оскорбляли, а еще дмить просто по приколу нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер уважаемый Vladislav_Macintosh.

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД. 

 

Изучил весь материал по жалобе, подведу итоги:

Со стороны сотрудника, действительно есть нарушение. При пешей погоне, сотрудник не должен был применять огнестрельное оружие в сторону нарушителя. Так как нарушитель не был вооруженным.  Для этого, у сотрудников есть специальные предметы: Шокер, дубинка. 

 

По этому: Сотрудник получит наказание в виде Выговора по 3.18 ФзОП.

Спойлер

 3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...