Перейти к содержанию
Фыпафп ФывФыв

[ГУВД-П] Anton_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Фыпафп ФывФыв

1. Ваш никнейм:Yan_May
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Anton_Rogers
4. Суть жалобы: Прошу проверить логи данного игрока. Я врезался в него, на ГУВД П и перевел ему 5к, потому что ущерб был не большой. После того как я перевел ему деньги я уехал, так как вез пассажира и он спешил, и пока я ехал этот сотрудник переоделся и выдал звезды, потом переоделся обратно в гражданское и хотел пресануть на жбк меня но меня крашнуло. Я считаю это привышением служебных полномочий, прошу проверить логи данного человека либо же, данный сотрудник обязан делать и сохранять доказательства правонарушение согласно закону 3.7 ФЗоП, а также предоставить скриншот, как было обещано, сколько денег он потратил на ремонт. Также, если  прошу наказать сотрудника, за использование возможностей фракции в личных целях, что попадает под статьи 6.1 и 6.6 (на ЖБК он приехал на своей БМВ) ФЗоП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/RTEWV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток!

Сотрудник оповещен о жалобе. Как выйдет на связь, обязательно даст ответ на вашу жалобу. Пока возможности у него нет, т.к у него политические проблемы в стране. Простите за ожидание! 

 

Изменено пользователем Isaac_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Из-за проблем сотрудника, жалоба находится на этапе рассмотрения.

Так же ответ может сильно затянуться из-за проблем с форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Rogers

Добрый день.

Благодарю вас что напомнили о вашем существовании, встречная жалоба на вас за уход с места ДТП написана.

Приступим к разбору жалобы.

Доказательства на уход с места ДТП - Кликабельно.

Логи никто проверять не будет. Поскольку эта ситуация не несет смысловой нагрузки.

У нас с вами было ДТП, в котором договор был на 6.000 рублей и вы уезжаете, вы мне начали втирать мол у вас нет денег. Я запросил у вас доказательства что ваши слова не являются пустыми, но вы со своей стороны начали всячески оправдываться, в конечном итоге перевели мне 5.000 рублей, и уехали как будто бы ничего не было.

Розыск выдан вам верно, исходя из доказательств на них отчётливо видно ваши нарушения 1.6 УКРП, 2.4 ПДД что приравнивается по 12.27.2 КоАП:

Спойлер

1.6 УКРП

Статья 1.6. Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу. [2 уровень розыска].

 

2.4 ПДД

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

 

12.27.2 КоАП

12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

Объясню свою точку мнения.

Служебное положение в личных целях я не использовал.

Я сотрудник правоохранительных органов пересёкший ваши нарушения, на которые у меня присутствуют доказательства, зайдя на смену я подал вас в федеральный розыск по статье 1.6 УКРП.

Нарушений 3.7, 6.1, 6.6 ФЗоП за собой не вижу.

Ожидаем ответ от Лидера и Следящего за Фракцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток!

Изучив ответ от сотрудника, можем приступить к разбору.

Со стороны сотрудника, нарушений не выявил. Ему ничего не мешало, выйти на смену, и передать вас дежурному. Не вижу здесь нарушений.

 

С вашей стороны наблюдаю нарушение статьи 1.6 УК РП. Раскройте контент!

Спойлер

Статья 1.6. Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу. [2 уровень розыска].

 

Вопросы?

Изменено пользователем Isaac_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Солидарен с мнением лидера и сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...