Перейти к содержанию
denchik228killer

[Семья] Doms - Kirill_Doms

Рекомендуемые сообщения

denchik228killer

1. Ваш никнейм: James_Burberry
2. Никнейм игрока: Kirill_Doms
3. Преступная группировка: [Семья] Doms
4. Суть: Упоминание родных. Все тайм коды под видео
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=P1FP4KGqI9Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи Домс.

Извиняюсь за столь долгий ответ, по причине невозможности зайти на форум, не мог контролировать наличие жалоб (форум лежал).

 

Изучив Вашу запись, не могу судить ее в полной мере. Предоставьте запись с Вашим включенным микрофоном, так как не исключено, что во время включения Вами микрофона, Вас позвала мама, и Кирилл Вам сказал об этом.

 

Передаю тему следящему.

Изменено пользователем Archibald_Doms
Внесение доп.информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denchik228killer

Здравствуйте, ну начнём с того что с родителями я уже давно как не живу, во-вторых у нас разговор был не совсем дружеский так, как на первом тайм коде видно и слышно что было оскорбление. Даже если бы на заднем фоне было слышно что меня кто-то позвал, упоминание остаётся упоминанием. Также прекрасно слышно что он обратился не совсем вежливо, а это уже даёт знак что он не просто хотел мне сообщить об этом. Также с этим человеком я не знаком и упоминать родителей в нашем диалоге он не имел права. Я считаю что упоминание было сделано специально для того, чтобы как-то меня задеть. Прошу администратора либо следящего просмотреть запись и мой ответ лидеру семьи, и на основе этих двух фактов сделать правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Оскорбление не наказывается по форуму.

Предоставьте видеозапись с Вашим голосом, Я не могу верить Вам, с кем Вы живете, а с кем нет.

Упоминание наказуемо только  в негативном контексте. Мне не ясно что Вы говорили игроку, так как микрофон выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denchik228killer

Если я его как-то оскорбил, пусть прикрепит сюда видео, на записи слышно как он говорит что у него тоже запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Вы изначально прикрепили запись без микрофона, тем самым вводите следящую администрацию в заблуждение, что наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denchik228killer

Заблуждения тут не наблюдаю, приложения записи у меня не распознаёт микрофон по причине того, что у меня нестандартная система подключения(Могу любым способом это подтвердить).

На предоставленном мною видео прекрасно слышно как игрок говорит что у него есть запись.

Жду его личного ответа по поводу ситуации, а так же прошу его предоставить запись про которую он говорил. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

В скором времени он ответит.

То, что Ваше приложение не распознает микрофон, это только Ваши личные проблемы, Вы прикладываете запись, на которой видно включение Вами микрофона, следовательно на доказательствах я должен знать что Вы говорили.

Если Вы знаете что микрофон не слышно на записи, зачем его используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Doms

Я Kirill_Doms 
Запись случайно была удалена.
Но посторонний голос в вашем микрофоне был, было слышно отчетливо (доказать я этого никак не могу)
Вину признаю!
Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Kirill_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Услышал нарушение

Участник будет наказан по РПО+ВПС 5.9

Цитата

5.9 — Упоминание родственников в негативном контексте. - Бан на 15 дней

• Фраза "маме привет" также является упоминанием в негативном контексте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...