Перейти к содержанию
Ruslan_Omskiy

[ЦГБ-П] Martin_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Omskiy

1. Ваш никнейм: Ruslan_Omskiy
2. Никнейм игрока: Martin_Moretti

3. Суть жалобы: Отказал в лечении
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

Ожидаем ответ сотрудника в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Моретти
В 28.03.2022 в 00:23, August_Lawrence сказал:

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

Ожидаем ответ сотрудника в установленные сроки.

Приветсвую, я являюсь Лаборантом ЦГБ Приволжска.

Это не был отказ от лечения, мне по некотырым причинам нужно было отойти срочно. И причём я данного персонажа лечил до этого на протяжении 30 минут ни один раз, он специально колечил себя по его хп это было видно. Он именно желал что бы лечил его я! Потому что в игровом процесси до его увольнения мы дискусировали, исходя из данных фактов он так сказать докапывался до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Никуда вы не отходили, вы просто отошли от меня за стойку и просто игнорировали, а дискуссировали вы с моим другом но никак не со мной (ты меня замутил). Вы меня не лечили.

Изменено пользователем Ruslan_Omskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Моретти
В 28.03.2022 в 13:12, Ruslan_Omskiy сказал:

Никуда вы не отходили, вы просто отошли от меня за стойку и просто игнорировали, а дискуссировали вы с моим другом но никак не со мной (ты меня замутил).

Из за чего я вас замутил? Из за того что бы дальше не продолжать с вами дискуссию. Если у вас плохо с памятью продолжайте всё записыать, и выкладывайте полное видио сколько раз вы ко мне подходили за 30 минут. И куда я пошёл дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Вы меня мутили как только заходили в игру, а видео скину как только попросит лидер/следящий

 

Изменено пользователем Ruslan_Omskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Моретти
В 28.03.2022 в 13:20, Ruslan_Omskiy сказал:

Вы меня мутили как только заходили в игру, а видео скину как только попросит лидер/следящий

 

Так вот вам и ответ из за чего я вас мутил! Вы на него ответили сами! Потому что была провокация с вашей стороны когда вы ещё были в ЦГБ. И что бы не нарушать со своей стороны устав, я вас мутил. Потому что выводили на агрессию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

я вас не выводил на агрессию, а как меня уволил, у меня было мало хп я подбежал к вам и сказал "дайте таблетку от головы" на что вы мне ответили что таблетки в аптеке есть и ушли за стойку проигнорировав меня, далее уже подошел к другому врачу.

 

Не вижу смысла вести с вами разговор, хотелось бы увидеть где я выводил вас на "Агрессию". Ждём ответ от лидер/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Моретти
В 28.03.2022 в 13:38, Ruslan_Omskiy сказал:

я вас не выводил на агрессию, а как меня уволил, у меня было мало хп я подбежал к вам и сказал "дайте таблетку от головы" на что вы мне ответили что таблетки в аптеке есть и ушли за стойку проигнорировав меня, далее уже подошел к другому врачу.

 

Не вижу смысла вести с вами разговор, хотелось бы увидеть где я выводил вас на "Агрессию". Ждём ответ от лидер/следящего. 

Вы сращивате все разы в один, вас как уволили это было на парковке вы специально ждали стояли пока закончиться строй после этого зашли вместе со мной в больницу. Я вас выличил, После вы ушли на минут 5 и после чего звшли обратно на второй этаж, к вам подошёл сотрудник и предложил свою помощь, после чего вы ответили ( Я хочу что бы таблетку дал именно Мартин) Я вам ещё раз дал таблетку. Это всё продолжалось, на какой то раз я вам и ответил (Таблетки продаються в аптеке) Что вы говорите вам даже давали предупреждение за (оск. сотрудника) и вы говорите что не разу не выводили на агрессию? взять тот раз на крыше во время строя когда я вас замутил первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

не очень люблю когда врут, вы меня не лечили вообще. Ждем ответ лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Перейдём к разбору жалобы.

Не вижу на предоставленных Вами доказательствах отказа от лечения, однако, вижу нарушение пункта 3.18 ОУМЗ, за что сотрудник понесёт наказание в виде 1 предупреждения.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Lawrence
В 28.03.2022 в 13:12, Ruslan_Omskiy сказал:

не очень люблю когда врут, вы меня не лечили вообще. Ждем ответ лидера/Следящего.

Приветствую, кого вы ждёте? Вам человек объяснят что ваша жалоба бессмысленная в том плане что у вас запись прервалась, если бы вы сняли до того момента где он ушёл и встал за стойку, а не в комнату отдыха, то были бы все права на то что он проигнорировал. И да если вы говорите что не будете предъявлять доказательства дальше то значит вы просто уходите от своих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Прикладываю продолжение  

 

На видео видно как спокойным шагом пошел не на 5 этаж, а за стойку, тем самым проигнорировав меня дать мне таблетку. (Ранее сотрудник писал что ему нужно было тойти, почему же он не пошел на 5 этаж?)

Изменено пользователем Ruslan_Omskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин Моретти
В 28.03.2022 в 14:34, Ruslan_Omskiy сказал:

Прикладываю продолжение  

 

На видио видно что вы полностью здоров, и что если у вас болит голова вы можете купить таблетки от головы в аптеке! Исходя из данного видио видно что вас уже вылечили, К слову что я писал выше где вы специально домажили и несколько раз подходили ко мне я вас лечил! 

Главный врач, возьмите это на карандашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Меня никто не лечил, когда у меня уволили у меня было столько хп, я зашел в больницу что бы у меня было полное ХП

В 28.03.2022 в 11:23, Agafon_Lawrence сказал:

Приветствую, кого вы ждёте? Вам человек объяснят что ваша жалоба бессмысленная в том плане что у вас запись прервалась, если бы вы сняли до того момента где он ушёл и встал за стойку, а не в комнату отдыха, то были бы все права на то что он проигнорировал. И да если вы говорите что не будете предъявлять доказательства дальше то значит вы просто уходите от своих слов.

Прошу не вмешиваться в жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Как я понимаю, вопросов к ответу лидера нет.

Жалоба передана на рассмотрение Следящему Администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Как такового факта отказа от лечения нет, видео обрывается и не понятно, ушёл ли сотрудник от вас. Но это не отменяет факта, что сотрудник халатно отнёсся к своим обязанностям. Думаю, в такой ситуации достаточно предупреждения. Вопросы не поступили к лидеру у вас. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...