Перейти к содержанию
𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

[УГИБДД-М] Yakov_Zaleskin

Рекомендуемые сообщения

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

1. Ваш никнейм:  Akihiro_Greyrat
2. Никнейм сотрудника:  Yakov_Zaleskin
3. Суть жалобы: 2.6 ПДД, так же сотрудник передвигался с гражданскими на ПА, когда я подошел к нему он сказал что конвоирует их, затем отпустил "преступников".
4. Скриншот/видео доказательство**:  
Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov_Zaleskin
В 27.03.2022 в 02:55, Akihiro_Greyrat сказал:

1. Ваш никнейм:  Akihiro_Greyrat
2. Никнейм сотрудника:  Yakov_Zaleskin
3. Суть жалобы: 2.6 ПДД, так же сотрудник передвигался с гражданскими на ПА, когда я подошел к нему он сказал что конвоирует их, затем отпустил "преступников".
4. Скриншот/видео доказательство**:  
Воть.

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым нарушителем. Дело в том гражданин мисскликнул по мне, я не заметил отката, у меня не было док-ва о его нападении, у нас в провинции есть презумпция невиновности, для того что бы избежать жалобы на форуме, я решил отпустить его. На счёт гражданки, мы с ней хорошо знакомы, она в юмористическом диалекте оскорбила, прицепился гражданин что я не пересекаю правонарушение, щас как бы много таких правильных которые пишут жалобы что сотрудник не пересекает правонарушение и чтоб избежать ещё одну жалобу, я отвёз её в ГУВД, чтоб просто там отпустить и наткнулся на вас, я знал что произойдёт подобное что вы пожалуетесь начальству, отъехал на парковку и вы к сожалению или к счастью нашли меня, после я решил приехать в гувд и отпустить их и вы там даже нашли меня. Хотел избежать 3 жалобы, получилось что избежал только две, но я их не катал на ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. 
Не наблюдаю нарушение пункта 2.6 ПДД за сотрудником, но наблюдаю нарушение пунктов 12.1 и 12.2 ПДД за что с сотрудника будет взыскан один устный выговор. Подтверждения ваших слов на предоставленных вами доказательств я не услышал. С сотрудником будет проведена строгая беседа, а также взыскан один устный выговор за катание граждан на патрульном автомобиле.
Итог: с сотрудника будет взыскано два устных выговора, а также проведена строгая беседа . Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Вопросов больше нет, благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера.

За выявленные нарушения сотрудник понесёт наказание.

Вопросов более не поступило.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...