Перейти к содержанию
Magamed_Dymkarov

[УВД-П] Thomas_Beels

Рекомендуемые сообщения

Magamed_Dymkarov

1. Ваш никнейм: Magamed_Dymkarov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Beels
4. Суть жалобы:
1) Я находясь на
СП-03 (Специализированном Посту), произвел остановку автомобиля, за рулем которого находился данный сотрудник в гражданской форме. После моего требования по предоставлению мне документов для проверки в соответствие 5.1.1 АР ГИБДД гражданин заявил, что документов в частности водительского удостоверения он с собой не имеет, что нарушает 2.1.1 ПДД и подпадает под 12.3.1 КоАП.  

2) Далее гражданин предложил мне взятку, что подпадает под 1.8 УК РП.
3) Потом гражданин в нарушения 1.7 УК РП и 1.11 УК РП скрылся с места остановки и не подчинился сотруднику полиции. За что и был объявлен в розыск.
4) Так же сотрудник находился
не на смене во время рабочего дня, прошу док-ву, что сотрудник вышел на одобренный перерыв.

5) Все действия сотрудника можно охарактеризовать как 6.20 + 6.3 ФЗоП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
1) Нет ВУ
2) Взятка
3) 1.7 + 1.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Здравствуйте - фиксация о том, что я ВЗЯЛ перерыв - ТЫК

 

1. Вы должны были подать жалобу на гр-н ( хотя,что подавать, всё было в рамках RP , даже дача взятки это Role Play процесс. Бумажки - не уточнили какие, учли это за взятку, проехали. Но подавать жалобу на сотрудников не самое лучшее решение, я был в гр-н одежде и вы никак не могли понять естественно по RP , что я сотрудник УВД г.Приволжск. В данной ситуации вы не правы. Я мог и не останавливаться по вытянутой руке. )

 

2. Очень глупо вы поступили, дали мне розыск хотя я был в медицинской маске, или это опять оретировка, крутая орентировка + вы стоя на посту должны были передать информацию о поимке СОП если бы я им являлся. Предоставляю скриншот с  NETWORK TROUBLE (тык)

 

3. Хочу потребовать от вас полную видеозапись с моего нарушении. Проверка документов не является причиной остановки.

Ждём ответа лидера УВД Приволжск.

Изменено пользователем Shelby8888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток!

Я, являюсь Начальником по УВД-П.

Жалоба на рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Ситуация на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Здравствуйте еще раз. В дополнение вот док-ва выдачи розыска по 1.7 и 1.11 УК РП. https://yapx.ru/u/RV2Jr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток!

Изучив жалобу, можем начать ее разлагать.

В 26.03.2022 в 17:37, Magamed_Dymkarov сказал:

То, что у сотрудника/гражданина нету с собой ВУ, это не причина выдачи наказания. Если при себе у водителя есть паспорт, инспектор проверит наличие действительного удостоверения в электронной базе и, если все хорошо, позволит продолжить путь.

 

В 26.03.2022 в 17:37, Magamed_Dymkarov сказал:

Мало доказательств о том, что сотрудник хотел вам дать взятку.


Жалобу передал СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Получается очень странная ситуацию

 

 Товарищ полицейский подал жалобу на сотрудника - хотя я бы л в гр-н форме.

При себе не было паспорт и в\у - не повод подавать жалобу на сотрудников ГУВД П.

 

Так же кину в заметку лидера своей организации - "зашелестят бумажки" - может быть я намекал не на это.

 Да вы просто гений. Даже не поинтересовавшись "О чем вы" начали угрожать КПЗ.

 

 

ГЕНИАЛЬНО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Товарищ Лидер УВД-П, вы к кому обращаетесь? Какие вопросы? Ответа следящего за фракцией я так и не увидел, более того, ответ он свой уже просрочил... Более 48 часов с момента предыдущего ответа. Результата по жалобе я не вижу. Ваш ответ ранее ну это... Не знаю что это... Нормального ответа по жалобе я все еще так и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Товарищ сотрудник ГИБДД, я вам дал развернутый ответ. СзФ вам обязательно ответит, т.к проблемы со стороны форума, он может тупить. Пока он не может зайти на форум и дать ответ.

Ожидаем СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Здравствуйте снова. Развернутый ответ?
Как он может быть развернутый, если вы не ничего не сказали по поводу объявления сотрудника в розыск по 1.7 и 1.11 УК РП? Или пункт 6.20 ФЗоП для вас шутка?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross
В 29.03.2022 в 16:41, Magamed_Dymkarov сказал:

Здравствуйте снова. Развернутый ответ?
Как он может быть развернутый, если вы не ничего не сказали по поводу объявления сотрудника в розыск по 1.7 и 1.11 УК РП? Или пункт 6.20 ФЗоП для вас шутка?


 

Вы мне предоставили доказательства нарушения сотрудником? Я лично пока ничего не наблюдаю в данном разделе. 

В 26.03.2022 в 17:37, Magamed_Dymkarov сказал:

1) Я находясь на СП-03 (Специализированном Посту), произвел остановку автомобиля, за рулем которого находился данный сотрудник в гражданской форме. После моего требования по предоставлению мне документов для проверки в соответствие 5.1.1 АР ГИБДД гражданин заявил, что документов в частности водительского удостоверения он с собой не имеет, что нарушает 2.1.1 ПДД и подпадает под 12.3.1 КоАП.  

Говорю сейчас про это!

Изменено пользователем Isaac_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov
В 29.03.2022 в 23:16, Isaac_Ross сказал:

Вы мне предоставили доказательства нарушения сотрудником? Я лично пока ничего не наблюдаю в данном разделе. 

В 26.03.2022 в 21:37, Magamed_Dymkarov сказал:

Мда... Ну если это так сложно, то вот полное видео нарушения сотрудника... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Я свой вердикт дал, ожидаем ответ от СзФ.

Скажу сразу, т.к у СзФ, проблемы с форумом, он может дать ответ с запозданием.

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Извиняюсь за долги ответ в жалобе, на данный момент наблюдаются проблемы с форумом и я не мог дать ответ.

Не увидел адекватных аргументов по поводу нарушений сотрудником УК и КоАП, нарушения за ним действительно есть, за это он получит письменный выговор.

По поводу предложения вам взятки - считаю этот факт очевидным, такие фразы просто так сотруднику полиции поступать не будут.

Как по итогу сотрудник нарушил 6.20 ФЗ, опираясь на вышеуказанные слова.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

СзФ, я предоставил скриншот в своем изначальном ответе, что у сотрудника нету документов с собой, что является его обязанностью как участника дорожного движения в соответствие 2.1.1 ПДД. КоАП как вы выразились нарушить нельзя... Нарушить можно ПДД, а по КоАПу идет взыскание и применение административных мер к гражданину.
 

По поводу УК РП... Я вам предоставил видео-запись на которой можно видеть, как сотрудник не подчиняется моему требованию, покидает место остановки его сотрудником полиции. Сотрудник нарушил 1.7 и 1.11 УК РП. Я думаю расшифровывать вам это не надо, надеюсь знаете что эти циферки значат.

Изучите пожалуйста предоставленные мной док-ва в жалобе с большей долей внимания, а не его отсуствия. Может тогда вы увидите нарушения ПДД и УК РП.

Изменено пользователем Magamed_Dymkarov
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Перечитайте мой ответ пожалуйста, сотрудник будет наказан за вышеперечисленные нарушения.

Более вопросов не поступило, я вам уже дал развёрнутый ответ сообщением выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...