Перейти к содержанию
Liam_Mendez

[УВД-П] Aman_Kurnov

Рекомендуемые сообщения

Liam_Mendez

1. Ваш никнейм: Liam_Mendez
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Aman_Kurnov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемая администрация, лидер и другие читающие люди эту тему. Сегодня я хотел бы затронуть вопрос, о своем нарушении так как я хочу получить доказательства от данного сотрудника. Ведь розыск был выдан не верно, так как цитирую статьи из законодательной базы.

Цитата

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Суть жалобы в том-что, я получил 6 уровень розыска, хотя по УК РП должен был получить 5. Я желаю получить доказательства на розыск и компенсировать мне 1 одну звезду в виде материальной помощи то бишь денежные средства.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): док-ва

Изменено пользователем Liam_Mendez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Доброго времени суток, Я, являюсь Начальником по УВД-П.

Присвойте жалобе тег фракции на  УВД-П.

Жалобу передал сотруднику. 

 

Скажу от себя, нарушения выданы правильно, нарушений со стороны сотрудника пока не наблюдаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

1. Какие доказательства вы хотите увидеть от меня если всё видно по вашему чату.
2. От куда такая уверенность что вам обязаны выплатить компенсацию?
3. Вы так же нарушили статью 3.12 УК РП, что к сожалению я забыл добавить в суть статьи, но факта её нарушения вами это не отменяет, в ходе нашей погони вы начали препятствовать поимке ООП, за что и были поданы в розыск так же как и за намеренный уход от сотрудников.
Док-ва были переданы в лс лидеру тк с ютубом происходят траблы и он не загружает видео.

Изменено пользователем Aman_Kurnоv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Mendez

Хорошо, но 3.12 не вижу от себя ибо я хотел увидеть доказательства моего нарушения.

Пожалуй соглашусь со своим нарушением, закройте жалобу на сотрудника. Спасибо Лидеру и сотруднику за ответ и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Солидарен с ответом лидера и сотрудника.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...