Перейти к содержанию
Danil Shiryaev

(ГИБДД г. Невский) Alexey_Balaganskiy

Рекомендуемые сообщения

Danil Shiryaev

1. Ваш никнейм: Danil Shiryaev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Balaganskiy
4.

Суть жалобы: Доброго времени суток!
Решили мы тут покататься по провинции посмотреть что и как. И нашли вот "чудо" сотрудника.
 

Цитата

https://youtu.be/zXxTQWDxpbY
Тут мы видим, как сотрудник протаранив мой и автомобиль Ваткова спокойно уезжает, а когда мы его сами догнали, то сотрудник не захотел решать эти вопросы,а говорил про какие-то жалобы. Хотя моя машина никак не мешала проезду, поэтому хотелось бы увидеть оплату ремонта. Но суть не в оплате, а в уходе с места дтп с двумя автомобилями.


 

Цитата

https://youtu.be/8govRcfbLHM
Тут мы видим, как сотрудник открывает огонь 1) Без каких-либо уведомлений о погони (Хз как оно у вас называется)
2) Без предупреждений об открытии огня.


 

Цитата

https://youtu.be/3eI6Y9uBiNE
Тут же сотрудник зачем-то подставляет к своей голове оружие,но отыгровок самого оружия нет, поэтому возникает не мало вопрос о знании РП от данного сотрудника.


 

Цитата

https://youtu.be/EYW-u2Gz02A
Видна стрельба на АЗС. что насколько я знаю запрещено



 

Цитата

https://youtu.be/JDvoil8Cr_Y
https://youtu.be/Uc7DMPvxB7Y
Тут же попытки что-то отыграть. КПК в кармане или номера из цифр на моей м5. Тут на двух роликах достаточно забавных моментов.



Ну и хотелось бы увидеть доказательства погони от сотрудника. Насколько я знаю должны вести запись по КД.
Ну и разумных наказаний для данного сотрудника. Тут оно явно "Устным предупреждением " не должно быть )

 

Изменено пользователем Danil Shiryaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Добрый вечер.Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy

Здравствуйте. Я являюсь тем сотрудником.

Сразу скажу вам, ожидайте на себя жалобу за таран и провокацию в разделе жалобы на гражданских. (Таран пустого авто также приравнивается к ВПС. Или вам не жалко своего автомобиля?)

 

Начинаю разбирать жалобу.

На тот момент, у меня был отлов нарушителей с неоплаченными штрафами по системе Fines. Так как я являюсь сотрудником СБ имею право согласно 3.2 регламента СБ проводить отлов нарушителей по системе Fines.

Цитата

 

 3.2. | Каждый сотрудник СБ имеет право:

  • проводить спец. операции по поисковой системе Fines для нахождения лиц, имеющих большое количество неоплаченных штрафов;

 

 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/zXxTQWDxpbY
Тут мы видим, как сотрудник протаранив мой и автомобиль Ваткова спокойно уезжает, а когда мы его сами догнали, то сотрудник не захотел решать эти вопросы,а говорил про какие-то жалобы. Хотя моя машина никак не мешала проезду, поэтому хотелось бы увидеть оплату ремонта. Но суть не в оплате, а в уходе с места дтп с двумя автомобилями.

Ваш автомобиль действительно я задел, предоставьте ваш БС для выплаты компенсации.

С автомобилем вашего друга было лёгкое касание, но с его же слов "Он отлетел в столб", хотя даже на вашем видео это не так. Лёгкое ДТП во время погони не наказывается.

Цитата

уезжать с места ДТП при столкновении с гражданским автомобилем, не относящийся к погоне. Также продолжать погоню после подобного ДТП. Исключение: Легкое ДТП.;

Далее я начал погоню уже за вами, но об этом позже.

 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/8govRcfbLHM
Тут мы видим, как сотрудник открывает огонь 1) Без каких-либо уведомлений о погони (Хз как оно у вас называется)
2) Без предупреждений об открытии огня.

Данный гражданин, систематически оскорблял меня, командовал мной, МГшил, опять я забыл заглушить его. Далее, я направил на него пистолет, но он продолжил хамить - за ПГ его уже забанили. После того, как я увидел вновь его автомобиль, я открыл по нему огонь чтобы вывести его авто из строя. Доказательства: 

Цитата

3.1  Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

2.12.1 ⇒ Действия не несущие под собой угрозу жизни, а лишь являющиеся словесной формой угрозы, наказываются лишением свободы сроком на 1 год

Также, вы обрезали видео, вы какраз таранили патрульный автомобиль (Дважды!). За это на вас и будет написана жалоба на гражданских.

Цитата

5.1 ⇒ Умышленная порча имущества государственных организаций наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/3eI6Y9uBiNE
Тут же сотрудник зачем-то подставляет к своей голове оружие,но отыгровок самого оружия нет, поэтому возникает не мало вопрос о знании РП от данного сотрудника.

На тот момент я забыл прокрутить, чтобы убрать пистолет перед посадкой в машину и после высадки из неё, всё из-за вашего неадекватного поведения и неадекватного поведения вашего друга.

В этот момент какраз началась за вами погоня. Вы находились в базе данных по системе Fines.

Доказательства:

 

 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/EYW-u2Gz02A
Видна стрельба на АЗС. что насколько я знаю запрещено

И так, прошло около 4 минут, вы вновь появились в базе данных со штрафами. Я начал вновь ехать за вами.

Вы появились около заправки Азино.

Я вас нашёл вот по этой камере: https://i.yapx.ru/Pn4R1.png

Далее, ваш товарищ юла(я) скам (на которого, тоже, будет написана жалоба) воспользовался моментом отсутствия ручника на патрульном авто и начал его намеренно таранить.

Цитата

5.1 ⇒ Умышленная порча имущества государственных организаций наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

В ответ я открыл по нему огонь чтобы остановить его авто.

Покажите мне пункт ФЗоП, где указано что нельзя стрелять у заправки?

Доказательства:

 

 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/JDvoil8Cr_Y
https://youtu.be/Uc7DMPvxB7Y
Тут же попытки что-то отыграть. КПК в кармане или номера из цифр на моей м5. Тут на двух роликах достаточно забавных моментов.

На вашем видео отсутствует звук вашего голоса, что является нарушением правил подачи жалоб. Далее доказательства против себя предоставлять не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev
Цитата

Данный гражданин, систематически оскорблял меня, командовал мной, МГшил, опять я забыл заглушить его. Далее, я направил на него пистолет, но он продолжил хамить - за ПГ его уже забанили. После того, как я увидел вновь его автомобиль, я открыл по нему огонь чтобы вывести его авто из строя. Доказательства:

Суть вопроса был где предупреждения об открытии огня? Если игрок МГшит или оскорбляет вы можете просто так стрелять или что ? На вашем же видео нет ни одного предупреждения.

Цитата

Также, вы обрезали видео, вы какраз таранили патрульный автомобиль (Дважды!). За это на вас и будет написана жалоба на гражданских.

Я вам больше скажу, таранил я его четырежды! Можете писать жалобы, от одного дня в бане я ничего не потеряю.

Цитата

Покажите мне пункт ФЗоП, где указано что нельзя стрелять у заправки?

Ну у нас же РП сервер, одна неверная пуля и будет взрыв. Ну это если играть с рп) Ну и такой же вопрос где предупреждения об открытии огня? 

А где ответы на вопросы. Кпк в кармане без отыгровок как  вы его взяли из машины. Или гос.номер без букв и региона? 

 

Цитата

На тот момент я забыл прокрутить, чтобы убрать пистолет перед посадкой в машину и после высадки из неё, всё из-за вашего неадекватного поведения и неадекватного поведения вашего друга.

Я вот сейчас не понял, вы сделали ошибки в применении оружия. Ну вам сказали про ваш пистолет, но отыгровок от вас нет. Вам сказали про это, какие вопросы если вы не можете нажать на кнопку? Сделали бы отыгровку и вопросов бы не было. Не надо винить кого-либо в ошибках. Nrpgun у вас присутствует тут уже не уйти.  

Цитата

На вашем видео отсутствует звук вашего голоса, что является нарушением правил подачи жалоб. Далее доказательства против себя предоставлять не буду.

Ну тут я вас наверное разачерую, голоса и вправду нет, но жалоба идет на ваши выписки в Чат, а для этого мой голос не нужен. Также вы можете предоставить свои доказательства где меня прекрасно будет слышно. Правила подачи жалоб действуют не на все жалобы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

Суть вопроса был где предупреждения об открытии огня? Если игрок МГшит или оскорбляет вы можете просто так стрелять или что ? На вашем же видео нет ни одного предупреждения.

При чём здесь предупреждение? Как я могу его предупредить, когда он меня не услышит, после того как уже уехал?

Кто знал, что он уедет и я буду по нему стрелять? (я готовился направить оружие в целях устрашения)

 

Да и вообще, логика ваша непонятна. Писать жалобу на стрельбу должен тот в кого стреляли. А не его друг. В вас я практически не стрелял.

 

В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

Я вам больше скажу, таранил я его четырежды! Можете писать жалобы, от одного дня в бане я ничего не потеряю.

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов

 

В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

Ну у нас же РП сервер, одна неверная пуля и будет взрыв. Ну это если играть с рп) Ну и такой же вопрос где предупреждения об открытии огня? 

Такой же вопрос, с какой целью необходимо таранить патрульный автомобиль и угрожать жизни граждан?

Встречный вопрос - чем вы думали когда этим занимались, ведь у нас же рп сервер, одно столкновение на скорости с припаркованным на трассе патрульным авто и всё.

В реальной жизни, такое заканчивается летальным исходом.

 

В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

А где ответы на вопросы. Кпк в кармане без отыгровок как  вы его взяли из машины. Или гос.номер без букв и региона? 

Почему он у меня в кармане?

Я один раз достаю его из кармана, включаю его, получаю ориентировку от диспетчера и еду по ней. К нарушителю подхожу с КПК.

 

В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

Я вот сейчас не понял, вы сделали ошибки в применении оружия. Ну вам сказали про ваш пистолет, но отыгровок от вас нет. Вам сказали про это, какие вопросы если вы не можете нажать на кнопку? Сделали бы отыгровку и вопросов бы не было. Не надо винить кого-либо в ошибках. Nrpgun у вас присутствует тут уже не уйти.  

Где вы тут видите nrp gun? Я просто не заметил, что он был у меня в руках, ведь из-за вашего неадекватного поведения забыл сделать прокрутку, хотя я его убирал.

Сделал бы я отыгровку, вы бы испугались и уехали (если бы вообще пугались).

 

В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

Ну тут я вас наверное разачерую, голоса и вправду нет, но жалоба идет на ваши выписки в Чат, а для этого мой голос не нужен. Также вы можете предоставить свои доказательства где меня прекрасно будет слышно. Правила подачи жалоб действуют не на все жалобы.  

Вы противоречите сами себе. При чём здесь выписки, чтобы что-то понять в любом случае нужен ваш голос.

Согласно 2.12 ПдСФ, прикладывать доп.доказательства я не обязан.

Изменено пользователем Vladimir Lupescu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 26.03.2022 в 02:21, Danil Shiryaev сказал:

Суть вопроса был где предупреждения об открытии огня? Если игрок МГшит или оскорбляет вы можете просто так стрелять или что ? На вашем же видео нет ни одного предупреждения.

Я вам больше скажу, таранил я его четырежды! Можете писать жалобы, от одного дня в бане я ничего не потеряю.

Ну у нас же РП сервер, одна неверная пуля и будет взрыв. Ну это если играть с рп) Ну и такой же вопрос где предупреждения об открытии огня? 

А где ответы на вопросы. Кпк в кармане без отыгровок как  вы его взяли из машины. Или гос.номер без букв и региона? 

 

Я вот сейчас не понял, вы сделали ошибки в применении оружия. Ну вам сказали про ваш пистолет, но отыгровок от вас нет. Вам сказали про это, какие вопросы если вы не можете нажать на кнопку? Сделали бы отыгровку и вопросов бы не было. Не надо винить кого-либо в ошибках. Nrpgun у вас присутствует тут уже не уйти.  

Ну тут я вас наверное разачерую, голоса и вправду нет, но жалоба идет на ваши выписки в Чат, а для этого мой голос не нужен. Также вы можете предоставить свои доказательства где меня прекрасно будет слышно. Правила подачи жалоб действуют не на все жалобы.  

Можете расписать претензии к сотруднику?Желательно по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev
Цитата

При чём здесь предупреждение? Как я могу его предупредить, когда он меня не услышит, после того как уже уехал?

Кто знал, что он уедет и я буду по нему стрелять? (я готовился направить оружие в целях устрашения)

Какая разница услышат вас или нет? У вас должно быть несколько предупреждений. Почему Структуры ГУВД/Армия делают предупреждения перед открытием огня, а какой-то сотрудник гибдд может шмалять куда угодно. 

Цитата

Такой же вопрос, с какой целью необходимо таранить патрульный автомобиль и угрожать жизни граждан?

Встречный вопрос - чем вы думали когда этим занимались, ведь у нас же рп сервер, одно столкновение на скорости с припаркованным на трассе патрульным авто и всё.

В реальной жизни, такое заканчивается летальным исходом.

Тут вообще песня, в бан меня не откинули) Если вы знаете что я был администратором, наверное я не буду делать то, за что меня откинут в бан, но для вас это таран. Хотя в правилах сервера особо за таран пустого транспортного средства ничего не прописано, это можно считать как за нон РП, но никак за таран. 

Продолжим про вашу войну на азс. 

Цитата

6. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Как я выше написал, любой случайный выстрел и будет взрыв, соответственно могут пострадать случайные лица.

Цитата

Почему он у меня в кармане?

Я один раз достаю его из кармана, включаю его, получаю ориентировку от диспетчера и еду по ней. К нарушителю подхожу с КПК

Ну это все с ваших слов, это все должно быть отыграно, что вы его взяли и тд. На моем видео прекрасно видно, что вы его просто повернули в мою сторону, а откуда оно вообще у вас? У нас на проекте  нет этого объекта как именно объект, соответственно нужно отыграть что вы его взяли из авто и тд.

Цитата

Где вы тут видите nrp gun? Я просто не заметил, что он был у меня в руках, ведь из-за вашего неадекватного поведения забыл сделать прокрутку, хотя я его убирал.

Сделал бы я отыгровку, вы бы испугались и уехали (если бы вообще пугались).

Ну тут и на вашем же видео видно, что вы сразу выбегаете из авто с пушкой, я выше написал,что от вас требовалось. Убрали бы пистолетик с отыгровкой, то ничего не было. Про испуги, ну тут вы не понимаете чутка рп процессы. Бмв фулл черная, возможно там сидят бандиты которым особо  ваш пистолетик не имеет значения. Тут все зависти от РП процесса.

 

Вы противоречите сами себе. При чём здесь выписки, чтобы что-то понять в любом случае нужен ваш голос.

Согласно 2.12 ПдСФ, прикладывать доп.доказательства я не обязан.

Цитата

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Доказательства полностью именно на вас имеются, поэтому не понимаю к чему это? Это вам понадобился мой голос. Мне он особо не нужен.

 

Цитата

Можете расписать претензии к сотруднику?Желательно по пунктам.

Можете посмотреть перове сообщение. Там все ролики прокомментированы что и почему мне и моим товарищам не понравилось.

Ну, а вообще по хорошему все прочитать. 

Пункты я вам оставлю, думаю сами сможете найти за что и почему. Это в мои обязанности не входит точно. 

Изменено пользователем Danil Shiryaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 26.03.2022 в 23:42, Danil Shiryaev сказал:

Какая разница услышат вас или нет? У вас должно быть несколько предупреждений. Почему Структуры ГУВД/Армия делают предупреждения перед открытием огня, а какой-то сотрудник гибдд может шмалять куда угодно. 

Я вам уже сказал. Что ваши слова про "стрельбу без предупреждений" бессмысленны, в вас я не стрелял.

 

В 26.03.2022 в 23:42, Danil Shiryaev сказал:

Как я выше написал, любой случайный выстрел и будет взрыв, соответственно могут пострадать случайные лица.

Там было две (ну три) машины - конкретно в АЗС я не стрелял, так как знаю что может быть. Я стрелял в машину таранщика, чтобы вывести её из строя.

 

В 26.03.2022 в 23:42, Danil Shiryaev сказал:

Ну тут и на вашем же видео видно, что вы сразу выбегаете из авто с пушкой, я выше написал,что от вас требовалось. Убрали бы пистолетик с отыгровкой, то ничего не было. Про испуги, ну тут вы не понимаете чутка рп процессы. Бмв фулл черная, возможно там сидят бандиты которым особо  ваш пистолетик не имеет значения. Тут все зависти от РП процесса.

Я его вообще убрал ранее, на моём первом видео это видно

Опять же говорю, забыл сделать прокрутку

Если бы я стрелял и не откатил, то это бы уже как раз считалось за NonRP GUN

 

В 26.03.2022 в 01:21, Danil Shiryaev сказал:

Nrpgun у вас присутствует тут уже не уйти.  

Прошу не угрожать мне в теме, за это вы можете получить форумные баллы.

Изменено пользователем Vladimir Lupescu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev
Цитата

Прошу не угрожать мне в теме, за это вы можете получить форумные баллы.

До вас похоже не доходит, что все ваши жалобы или какие-то баллы на форуме, они не придут. Посмотрите в интернете что такое угрозы, не позорьтесь....

 

Цитата

Я вам уже сказал. Что ваши слова про "стрельбу без предупреждений" бессмысленны, в вас я не стрелял.

https://www.youtube.com/watch?v=gZj2FPuSxgI&t=242s Таймкод 4:01

Вообще не стреляете, да и вроде видимые действия у нас не откатываются.

Цитата

Я его вообще убрал ранее, на моём первом видео это видно

Опять же говорю, забыл сделать прокрутку

Если бы я стрелял и не откатил, то это бы уже как раз считалось за NonRP GUN

Да боже, забыли, вам сказали про это, вы просто смахнули оружие без отыгровок. Что вы пытаетесь доказать? Мне стало понятно, что с вами что-то выяснять нет смысла. Изучите что такое угрозы, а что такое факты. Всего доброго. Больше ваших ответов я не жду. Будем ожидать что там найдет лидер и следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 25.03.2022 в 20:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/zXxTQWDxpbY
Тут мы видим, как сотрудник протаранив мой и автомобиль Ваткова спокойно уезжает, а когда мы его сами догнали, то сотрудник не захотел решать эти вопросы,а говорил про какие-то жалобы. Хотя моя машина никак не мешала проезду, поэтому хотелось бы увидеть оплату ремонта. Но суть не в оплате, а в уходе с места дтп с двумя автомобилями.

По поводу этого, ожидайте ответа следящих.

В 25.03.2022 в 20:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/8govRcfbLHM
Тут мы видим, как сотрудник открывает огонь 1) Без каких-либо уведомлений о погони (Хз как оно у вас называется)
2) Без предупреждений об открытии огня.

Сотрудник получит наказание согласно 3.18 ФЗоП.

Цитата

https://youtu.be/3eI6Y9uBiNE
Тут же сотрудник зачем-то подставляет к своей голове оружие,но отыгровок самого оружия нет, поэтому возникает не мало вопрос о знании РП от данного сотрудника.

https://youtu.be/JDvoil8Cr_Y
https://youtu.be/Uc7DMPvxB7Y
Тут же попытки что-то отыграть. КПК в кармане или номера из цифр на моей м5. Тут на двух роликах достаточно забавных моментов.

По поводу этих 2  пунктов:Сотрудник получит устное предупреждение.

Цитата

https://youtu.be/EYW-u2Gz02A
Видна стрельба на АЗС. что насколько я знаю запрещено.

Сотрудник получит наказание согласно 1.2 Пдсф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev

Какие именно наказания получит сотрудник? Наказаний в указанных пунктах перечислено достаточное количество. 

Цитата

https://youtu.be/3eI6Y9uBiNE
Тут же сотрудник зачем-то подставляет к своей голове оружие,но отыгровок самого оружия нет, поэтому возникает не мало вопрос о знании РП от данного сотрудника.

https://youtu.be/JDvoil8Cr_Y
https://youtu.be/Uc7DMPvxB7Y
Тут же попытки что-то отыграть. КПК в кармане или номера из цифр на моей м5. Тут на двух роликах достаточно забавных моментов.

По поводу этих 2  пунктов:Сотрудник получит устное предупреждение.

Устное предупреждение за использование оружие без отыгровок и не умение отыгрывать КПК? У нас если работники инкассации будут просто так прокручивать оружие, их откинут в бан, а тут сотруднику сказали про это, но никакой реакции нет. Поэтому устник тут ну никак не может быть. 

https://www.youtube.com/watch?v=gZj2FPuSxgI&t=242s Таймкод 4:01

Если уж вам того момента не хватает, то вот вам наглядный nonRP gun. Ладно там куда-то в сторону  выстрелить, но тут нацелились и выстрелили. Поэтому могу считать что это было сделано осознано. Отыгровок на оружие нет 

 

Изменено пользователем Danil Shiryaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy
В 27.03.2022 в 15:28, Danil Shiryaev сказал:

Если уж вам того момента не хватает, то вот вам наглядный nonRP gun. Ладно там куда-то в сторону  выстрелить, но тут нацелились и выстрелили. Поэтому могу считать что это было сделано осознано. Отыгровок на оружие нет 

Ещё раз повторяю, я откатил это. Не стоило играть на моих нервах

Изменено пользователем Vladimir Lupescu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 27.03.2022 в 16:28, Danil Shiryaev сказал:

Какие именно наказания получит сотрудник? Наказаний в указанных пунктах перечислено достаточное количество. 

Устное предупреждение за использование оружие без отыгровок и не умение отыгрывать КПК? У нас если работники инкассации будут просто так прокручивать оружие, их откинут в бан, а тут сотруднику сказали про это, но никакой реакции нет. Поэтому устник тут ну никак не может быть. 

https://www.youtube.com/watch?v=gZj2FPuSxgI&t=242s Таймкод 4:01

Если уж вам того момента не хватает, то вот вам наглядный nonRP gun. Ладно там куда-то в сторону  выстрелить, но тут нацелились и выстрелили. Поэтому могу считать что это было сделано осознано. Отыгровок на оружие нет 

 

Ответ дан выше, если не согласны с моим ответом то ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev
В 27.03.2022 в 15:43, Konstantin_Maksimov сказал:

Ответ дан выше, если не согласны с моим ответом то ожидайте ответа следящего.

Что прошу прощения? Вопрос изначально какой был? Какие именно наказания. Устник/пред/выговор. 

Что сотрудник получит наказание за что-то там, мне особо ничего не дает. Я прошу расписать за что и какое именно наказание будет, а уже после этого будем смотреть далее. 

Да и прошу открыть глаза и начинать читать внимательно ответы на ваши сообщения, а то уже второй раз вам надо полностью расписывать куда смотреть. 

 

Цитата

Ещё раз повторяю, я откатил это. Не стоило играть на моих нервах

Вообще фиолетово на ваши нервы, все отталкивает от правил сервера. Если вы такой нежный, то наверное вам в РЖД пойти надо, там нервов нет :)

Изменено пользователем Danil Shiryaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 27.03.2022 в 14:02, Konstantin_Maksimov сказал:
В 25.03.2022 в 20:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/8govRcfbLHM
Тут мы видим, как сотрудник открывает огонь 1) Без каких-либо уведомлений о погони (Хз как оно у вас называется)
2) Без предупреждений об открытии огня.

     Выговор согласно 3.18 ФЗоП.

В 27.03.2022 в 14:02, Konstantin_Maksimov сказал:

https://youtu.be/EYW-u2Gz02A
Видна стрельба на АЗС. что насколько я знаю запрещено.

Пред. согласно 1.2 Пдсф.

За остальные нарушения ответы даны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev
В 28.03.2022 в 09:19, Konstantin_Maksimov сказал:

     Выговор согласно 3.18 ФЗоП.

Пред. согласно 1.2 Пдсф.

За остальные нарушения ответы даны выше.

Хорошо, ожидаем когда ваши следящие дадут свой первый ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Доброе утро. 

Жалоба на рассмотрении. Ответ может задержится, из-за тех. неполадок форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер уважаемый Danil Shiryaev.

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД. 

 

Изучил весь материал жалобы, подведу итоги:

1) 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/zXxTQWDxpbY
Тут мы видим, как сотрудник протаранив мой и автомобиль Ваткова спокойно уезжает, а когда мы его сами догнали, то сотрудник не захотел решать эти вопросы,а говорил про какие-то жалобы. Хотя моя машина никак не мешала проезду, поэтому хотелось бы увидеть оплату ремонта. Но суть не в оплате, а в уходе с места дтп с двумя автомобилями.

В этом случае, сотрудник поступил не правильно. Как мы помним, если у сотрудника произошел ДТП, то для него погоня уже окончена. В этом ситуации, сотрудник врезался в вас и покинул место ДТП. - Сотрудник получит наказание в виде блокировки аккаунта по Внутреннему правилу сервера:

Спойлер

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

2) 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/8govRcfbLHM
Тут мы видим, как сотрудник открывает огонь 1) Без каких-либо уведомлений о погони (Хз как оно у вас называется)
2) Без предупреждений об открытии огня.

В этом ситуации, причина для открытие огня не было. Стрельба по машине тут не уместен. Сотрудник получит наказание в виде Выговора по 3.18 ФзОП:

Спойлер

3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

3) 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:

https://youtu.be/EYW-u2Gz02A
Видна стрельба на АЗС. что насколько я знаю запрещено

Стрельба в зеленых зонах не распространяются к сотрудникам МВД. В этом ситуации, стрельба  в сторону колонок заправки по RP не логично. Сотрудник получит наказание в виде блокировки аккаунта по Внутренним правилам сервера: 

Спойлер

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

4) 

 

В 25.03.2022 в 19:37, Danil Shiryaev сказал:
Цитата

https://youtu.be/JDvoil8Cr_Y
https://youtu.be/Uc7DMPvxB7Y
Тут же попытки что-то отыграть. КПК в кармане или номера из цифр на моей м5. Тут на двух роликах достаточно забавных моментов.

 

За не знание нормативных документов, сотрудник будет отправлен в отдел ВПА на переаттестации. 

 

В итоге: За нарушение внутренние правила сервера(1,2, 3 NonRP Gun), сотрудник получит наказание в виде Выговора по 1.2 ПдСФ. За нарушение применение огнестрельного оружия, будет наказание в виде Выговора по 3.18 ФзОП. За не знание нормативных документов, сотрудник будет перенаправлен в отдел ВПА на переобучение. 

 

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

 

Вопросы по жалобе остались?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Shiryaev

Вечер добрый.

Счет: 468443

Вопросов особо больше нет. Поэтому можете закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Компенсация вам переведена - Тык.  Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...