Перейти к содержанию
𝙴𝚟𝚊 𝙷𝚊𝚛𝚍𝚢

(ГУВД г. Мирный) Joe_Moore; Hasan_Hanson

Рекомендуемые сообщения

𝙴𝚟𝚊 𝙷𝚊𝚛𝚍𝚢

1. Ваш никнейм: Eva_Hardy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Joe_Moore; Hasan_Hanson
4. Суть жалобы: Приветствую парни, не хотела писать жалобу, но вы вынуждаете.
Началась обычная погоня, но сразу же с нарушения сотрудников, а именно когда они, почему то кидают предупреждение вдвоём. И это продолжится в дальнейшем. Мы едем в сторону аэропорта, где меня заносит и не принудительно выкидывает на встречную полосу движения, но сотрудник Joe_Moore(), который сидел за рулем полицейского авто, решил просто срезать по ЕПП на F90. (На видео видно в моменте, что вы останавливаетесь спокойно, но сами дёрнули руль влево, т.е. я хочу сказать этим, что вы это сделали специально, а не в каком-то неконтролируемом заносе). Идём, дальше... Сотрудники опять почему то кидают предупреждение вдвоём. Попрошу заметить, что в начале погони от сотрудника Joe_Moore было выдано одно жёлтое предупреждение, после чего идёт сразу красное. А от другого сотрудника жёлтое, кого в этой погоне слушать, я не знаю. Дальше я оторвалась от погони, прошло время, и как только я выезжаю из деревни, сотрудники спокойно едут по полям, за рулём находился Joe_Moore. Ну и по классике я получаю опять 2 преда от сотрудников. После чего, я оторвалась от них и последний раз когда я их видел, это было время 17:22, но проходит время... И когда наступает 17:30, сотрудники знают где я, кидает сразу красное предупреждение, и затаранив меня взрывается сам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_qBvIfRzflM; https://youtu.be/1kc23OzOu-I; https://youtu.be/y28hrxO8VmA; https://youtu.be/NAYxpAaAvow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый!

Другие доказательства со звуком имеются? Если нет, то жалоба будет закрыта за нарушение правил подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙴𝚟𝚊 𝙷𝚊𝚛𝚍𝚢

Док-и со звуком есть, я специально приглушила.

Там нечего слушать, т.к. играла громко музыка и всё.

В войс там никто ни к кому не обращался.

Если хотите послушать музыку, и клавиши без проблем.

Держите: Начало погониЕПППоследняя видимость с нимиОкончание погони.

Пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Доброй ночи!

Буду отвечать по пунктам.
1.На счет 2 ЕПП тут сотрудник Joe_Moore получит предупреждения по 1.2 ПдСФ. 
2.Предупреждения могли откатить, запросил запись от сотрудника, нужно будет подождать.
3.Ограничений на время погони нету, так что сотрудник мог продолжить ее.
4.На счет красного предупреждения,  тут с сотрудником проведу беседу, если информация на счет предупреждений в одну секунду подтвердиться не в сторону сотрудника, то тут беседы мало, и будет предупреждения по 1.2 ПдСФ (3.1 Правил ведения погони). 

Пока что ожидайте моего ответа на 3 вопрос.
Если есть вопросы задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙴𝚟𝚊 𝙷𝚊𝚛𝚍𝚢

Доброго времени суток. 

Вопросов больше не имею, жду ответа на 3-ий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Здравствуйте, вас приветствует сотрудник ГУ МВД-М Джо Мур, собственно человек, который за вами гнался. Из-за того что клавиатура плохая были ЕПП, так за это я понесу наказание с чем я соглашусь. Дальше, про предупреждения, сейчас ищу док-ва на их откат, предоставлю в течении 6 часов, так же, прибавлю про предупреждения, когда была погоня откидывал предупреждения я и получилось, что напарник тоже начал, я ему говорил, он откатывал. Также на выших записях видно, что я во второй раз начал погоню за вами, дабы не было вопросов, но вы этого не поняли. Ожидайте, скоро пришлю док-ва отката. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙴𝚟𝚊 𝙷𝚊𝚛𝚍𝚢
В 26.03.2022 в 14:16, Joe_Damiano сказал:

Также на выших записях видно, что я во второй раз начал погоню за вами, дабы не было вопросов, но вы этого не поняли.

Не совсем понятно, что вы имели ввиду, можно грамотно сформулировать речь и ещё раз повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

На счет предупреждений которые не откатили, сотрудник Hasan_Hanson получит предупреждения вмести с Joe_Moore.  

По итогу:
Joe_Moore: 2 предупреждения, по 1.2 ПдСФ (ЕПП, ПВД 3.1) [1\3] [2\6] 
Hasan_Hanson: 1 предупреждения по 1.2 ПдСФ (ПВД 3.1) [0\3] [1\6]

Вопросы остались ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙴𝚟𝚊 𝙷𝚊𝚛𝚍𝚢

Отлично.

Меня всё устраивает, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Решено. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...