Перейти к содержанию
Pavel_Ohotnikov

[ГУВД-М] Danil_Chumakov Zlatozarka_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Ohotnikov

1. Ваш никнейм: Pavel_Ohotnikov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Chumakov Zlatozarka_Maxwell
4. Суть жалобы: У меня имеются претензии к работе сотрудников, а именно: Как сотрудники меня сразу же нашли, если я был не в своей машине, машина была в фулл тонировке, я сел в машину в лесу, я находился в каком то коровнике без камер, я сидел в машине уже около 40 минут реального времени, а также был в маске, и автомобиль был без номеров? На каком основании сотрудники стали бить стекло, как они поняли, что в этой машине вообще кто-то находился? Для чего сотрудники кричали выйти из авто, если они даже не убедились в моем нахождении в автомобиле? Почему сотрудник не оказал первую доврачебную помощь и не отвёз в больницу по моей просьбе, а молча посадил в КПЗ? Жду ответов на поставленные вопросы, а также соответствующего наказания за данные действия сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем Pavel_Ohotnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Перед тем как расписывать ситуацию, напомню Вам, что балаболить очень и очень плохо.

 

В 24.03.2022 в 10:30, Pavel_Ohotnikov сказал:

Как сотрудники меня сразу же нашли

 

Начнем с этого. Я конечно понимаю, что Вы можете обрезать видеоряд и выставить меня и моего коллегу виноватыми, но не забывайте, у нас тоже может быть видеозапись. Перед тем, как Вас найти, Мы сделали более 4-5 кругов по деревне, но только потом заметили машину стоящую в сарае.

Доказательства: 

https://youtu.be/_ktkU-tBdxA

 

Идем дальше. Маски на Вас не было, что системно, что по РП. Никакой отыгровки от Вас я не увидел (медицинская маска полностью лицо не закрывает). То, что автомобиль без номеров, не дает Вам какого либо преимущества. Ориентировка выдается по внешним признакам. По РП 100% тонировки не существует. Вот доказательства того, что Вас спокойно было видно через окно автомобиля:

https://yapx.ru/u/RSnUq

 

Было дано более трех предупреждений, чтобы Вы вышли из авто, но к сожалению, Вы продолжили сидеть дальше, соответственно окно и было выбито. 

 

Вопросы имеются? 

Изменено пользователем Zlatozarka_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov
В 24.03.2022 в 13:20, Zlatozarka_Maxwell сказал:

но только потом заметили машину стоящую в сарае.

Да? Вы после первого круга сразу сказали, что я в автомобиле, хотя вы в ту сторону даже не смотрели, и меня соответственно не было видно, я вообще вас не понимаю, каким образом дежурный мог доложить, что я там, если я вообще сел в автомобиль в каком то лесу, и меня оставили в этом автомобиле, и по городу меня не возили, вы максимально пытаетесь оправдать своё нарушение какими то фактами и сказками, не нужно из меня глупого выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell
В 24.03.2022 в 14:14, Pavel_Ohotnikov сказал:

Вы после первого круга сразу сказали, что я в автомобиле

 

Сказал я это в нонРП чат. Нарушения я свои не оправдываю, а опровергаю, потому что их попросту
 нет :)

 Я - не дежурный, по этому вопросы не ко мне, нам была дана местность для Ваших поисков, логично, когда мы проверили всю местность и не нашли Вас, то выбор пал на сарай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟ ᴄʜᴜᴍᴀᴋᴏᴠ

Добрый день  я тот самый сотрудник Данил Чумаков Лично нарушений я не вижу. И да когда мы приехали в Гувд я снял маску с вас достал кпк Назвал вам причину  И тогда ток отправил в кпз  Если есть  вопросы можете задавать. Удачи 

Изменено пользователем Danil_Chumakov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Иметься ли у Вас запись со звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

В данном случае звук не уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Тогда будем рассматривать с вашими док-вами...

Нарушений не увидел.

Всё сделано в рамках РП и ВПС. В нашей игре Вас видно через 100%й тонер. Можете это сами проверить.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

У меня намного больше вопросов в сути жалобы, почему только на это ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Прошу прощения за длительное рассмотрение. Ответ поступит ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Со стороны сотрудников нарушений нет. Оперативный дежурный сообщил местность, в которой вы находитесь, далее сотрудники уже отыгрывали РП, искали вас. Поняли, что вы в машине, так как авто попадало под ориентировку.
По поводу того, что вас не увезли в больницу, то отыгровок от вас соответствующих не было. Вы сказали, что вам попал осколок, но в таком случае была бы как минимум кровь.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

С каких пор ориентировка выдаётся на автомобиль?
Откуда сведения, что автомобиль мой, если он не стоит на учёте в МВД?
Откуда информация, что я в деревне?
Почему проверили только сарай, почему не проверили остальные здания, мимо которых проезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Ориентировка - способ ориентироваться. Вы по городу передвигались в авто, камеры это фиксировали. Когда вы заезжали в деревню, были зафиксированы на камерах. Поиски шли в первую очередь автомобиля, поэтому и проверять дома не было особого смысла.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Суть жалобы видимо не для вас пишется, я так понимаю.

Я же написал, в этот автомобиль я сел В ДЕРЕВНЕ, а не в городе, я прибежал с полей, и так уже сел, розыск был выдан на другой автомобиль, который тоже был без номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Доказательств на то, что вы сели в авто в деревне я не вижу, да они здесь особо и не нужны. Розыск выдаётся не на авто, а на вас. В любом случае все ваши перемещения фиксируются на камерах. Также о вас могли сообщить в полицию местные жители, так как чёрное авто без номеров и в тонировке не каждый день стоит в сарае.

Остаюсь при своём мнении и нарушений за сотрудником не наблюдаю. Можете написать жалобу на моё имя, если не согласны.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Закрывайте топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...