Перейти к содержанию
Fedothik

[ГУВД-М] Zlatozarka_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Fedothik

1. Ваш никнейм:  Radomir_Water
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Zlatozarka_Maxwell
4. Суть жалобы: Я нанес человеку побои, после чего меня задержали, с чем согласен , но человек которого я ударил находился в сознании и разговаривал , это видно и слышно на записи, после чего сотрудник выдает розыск по статье 2.3 УК РП , за убийство человека который находился в сознании! А умер данный человек как раз из-за того что ваш сотрудник стоял и не оказал даже первую доврачебную помощь , не спросил в каком состоянии гражданин, не вызвал сотрудников ОКБ. 

На мой взгляд нарушения следующие:

1) Не правильная выдача розыска. 

2) Нарушение 3.9 ВЗоВНГ

3.9. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://youtu.be/xN3ZBZW80WY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день.

 

Розыск выдан верно, так как с Вашей стороны было именно убийство, даже с учетом того, что потом игрок "умер", отправившись в больницу. Что касается доврачебной, то это уже идет как жалоба от 3-го лица, если бы у игрока были ко мне претензии, то он сам бы составил жалобу. Вы противоречите сами себе, сначала говоря, что нанесли человеку побои, а затем то, что он умер. Умер то он как раз таки из за Ваших по нему ударов, что считается как убийство, соответственно розыск по статье выдан верно. 

Статья 2.3. Причинение смерти умышленным путем. [4 уровень розыска].

 

Вся ситуация запечатлена на Ваших доказательствах, по этому прикреплять док-вы от своего лица смысла не вижу.

 

Вопросы имеются? 

 

Изменено пользователем Zlatozarka_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Опираясь на главу 3 пункт 9 ФЗоВНГ вы обязаны были оказать ему доврачебную помощь или хотя б спросить как его самочувствие . Касаемо его якобы смерти, если бы в рамках РП человек умер , он лежал бы молча , а так как он общался с нами делаем вывод что человек умер не сразу а через время, но если бы вы среагировали и вызывали сотрудников ОКБ этого бы не случилось. Интересно что лидер скажет по этому поводу. 

Ожидаю его ответа. 

Изменено пользователем Fedothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

из за тех работа на форуме ответ задержится.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Розыск выдан верно.Даже на уровне ВПС это является убийством.

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – убийство игрового персонажа без IC-причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

Касательно 3.9 ФЗоВНГ, то жалоба составлена от третьего лица и рассматриваться это не будет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Ну тоесть нормально что сотрудник нарушает уставную документацию и не несет за это наказания? Вас понял . 

Вопросов не имею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Действую согласно правилам подачи жалоб.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...