Перейти к содержанию
Rocket Grozniy

[УВД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Rocket Grozniy

1. Ваш никнейм: Rock_Ross
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeny_Klinskih
4. Суть жалобы: Нарушение пункта 3.9 ФЗ "О полиции"

Цитата

3.9. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bmC0RbG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравия желаю бессменный Командир "ОБ ППСП" УВД Невского. Перейдём к вашей жалобе: Данного гражданина сбил сотрудник ДПС во 1 первых(Вам уместнее на него составить жалобу).Он выезжал из автопарка УВД  скорость была не большая,но всё таки возможно гражданин получил травмы. Дальше переходим к РП составляющей.....Данный гражданин просто лёг в анимку на дорогу судя по вашей записи( наверно ему жить надоело).Отыгровок с его стороны типа: /do Без сознания. /do Сломаны рёбра. итд я не увидел, а так же не увидел и с его стороны крика о помощи типа ему больно, там что-то болит итд,а раз этого нет то и не требуется ему доварачебная помощь.Анимации показывают только видимые действия лечь,сесть итд. Если хотите помощь будьте любезны соблюдать каноны рп ,а именно отыгровать Рп составляющие этого прекрасного проекта.Вопросы?Передаю дело генерал майору Асатряну и следящему

 

Приложу вам видео на заметку да оно не относится к моему делу,но будет вам поучительным уроком в плане РП.  Человек так же лёг в анимку , но при этом написал что не трогать его чем и обратил моё внимание своим странным поведением.... пришлось ему оказывать психологическую помощь. Так что на будущее не забывайте каноны рп, а не просто в анимку падайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Grozniy

Вас не смутил тот факт, что человек лежит на дороге?

Вы по крайней мере, обязаны были подойти и узнать: что со мной не так? Ведь люди на дороге просто так не лежат, в особенности после того, как их сбивает автомобиль, буквально на ваших глазах. 

 

Да, после того, как меня сбили, я сразу встал и лёг обратно, но это только из-за механики игры, а не потому что-то мне "надоело жить". 

 

Касаемо РП составляющей.

А что бы вам дали эти отыгровки, пока вы сидите в машине и не видите картину происходящего в близи? Или вы реагируете только на чат?

Упоминание о соблюдении или знании РП не уместно, я сомневаюсь, что вы вообще разбираетесь в РП, раз высказываетесь подобным образом. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Rock Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Zhukov

Здравствуйте, Генерал-Майор Жуков

Сотрудник уже уволен с ОЧС и не числится в рядах УВД-Н

Передаю слово следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток
Сотрудник уволен уже с ОЧС и не числится в рядах УВД-Н
Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...