Перейти к содержанию
Khan Gazmanov

[ОПГ] Scaletta - Armando_Scaletta All_Scaletta German_Scaletta Vitamin_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Khan Gazmanov

1. Ваш никнейм: Khan_Gazmanov
2. Никнейм игрока: Armando_Scaletta All_Scaletta German_Scaletta Vitamin_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Причина открытия огня. Отговорки по типу "вы начали стрелять, а мы подумали вы по нам" не принимаются.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eieOPtETqhg

Изменено пользователем Khan Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Приветствую. Ожидаем ответа лидера и игроков, на которых написана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                                         Зравствуйте.

                                                                                                                                На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                                      Edgard_Scaletta.

                                                                                                   Напомнил Участнику о жалобе. Ждем док-ва от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitamin_Scaletta

Здравствуйте. Я Vitamin_Scaletta. На вашей записи не видно даже что я открывал огонь. Ждем ответа от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All_Scaletta

Здравствуйте я All_Scaletta Началась перестрелка на записи видно  ( 0.28 )  я открыл огонь  после того как началась перестрелка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Прошу наказать остальных за просрочку жалобы.

По вам ни кто не стрелял, Вы сами без какой либо причине открыли огонь по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ "Scaletta". Не увидел никаких нарушений со стороны своих игроков. Завязалась перестрелка, понять кто, по кому стреляет - очень сложно. Игроки оказались в опасности, имели право начать перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Не согласен с вашим вердиктом, прошу передать тему ГСПГ.

Их ни кто не заставлял приехать к нам, и вмешаться в данный РП процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Прошу наказать участников ПГ за просрочку жалобы, так же лидера.


10.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан давать ответ в жалобах на свое имя в течение 24 часов с момента публикации темы по требованию главы ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta
В 26.03.2022 в 12:24, Khan Gazmanov сказал:

Прошу наказать участников ПГ за просрочку жалобы, так же лидера.


10.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан давать ответ в жалобах на свое имя в течение 24 часов с момента публикации темы по требованию главы ПО.

Участникам Жалобы я не 1 раз напомнил.

Они не ответили. 2 ответили 2 нет 

Интересно за что наказать Лидера?

Я не могу заставить насильно их ответить на ЖБ.

Возможно у людей которые не ответили не было возможности.

Наказание будет выдано данным людям внутри ПГ.

Ждем ответ от ГС или же ГСПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Mire

Если у вас есть полная запись ситуации - прошу предоставить. Т.к. я не вижу того, что игроки приехали и вмешались в РП процесс. К тому же видео имеет наложение звука. Понять, был ли РП процесс между вами и игроками - невозможно. 
Передаю тему на рассмотрение главному следящему за преступными группировками, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Модно посмотреть на мини карту, и увидете что он сами подъехали, и начали стрелять.


Ожидаем ответа ГСПГ, если ему потребуется доп доказательства, могу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Перестрелку начали игроки с фамилией Sanchez, после чего игроки из ПГ также начали стрелять, на видео я не могу понять, кто на чьей стороне, поэтому считаю применение оружие в перестрелке по назначению. 
Игроки будут наказаны за отсутствие доказательств, а также за не дачу ответа в течение 24-х часов. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...