Перейти к содержанию
Benzo Quize

[Hillton] Adolf_Hillton, Boris_Hillton, James_Hillton, Feamora_Hillton, Givi_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Benzo Quize

1. Ваш никнейм: Aps_Volkov
2. Группировка: Hillton
3. Никнейм члена группировки: Adolf_Hillton, Boris_Hillton, James_Hillton, Feamora_Hillton, Givi_Hillton
4. Суть: Нарушение 4.7 СРПГ
4.7. Нападения на обычных игроков разрешены лишь при наличии Role Play причины. При этом если нападение происходит не на территории своей преступной группировки, то причина должна быть очень весомая. Нападения в рамках территорий, контроль за которыми осуществляется другими преступными группировками, запрещены.

Цитата

В рамках погони за гражданским, движущемся на транспортном средстве, порядок действий со стороны участников группировки должен быть следующим: устные предупреждения -> стрельба по колёсам т/с игрока -> стрельба по самому игровому персонажу. В рамках погони за гражданским, уходящем не на транспортном средстве, устные предупреждения также должны присутствовать перед началом стрельбы на поражение.

 

Исключение: заказное убийство конкретного игрока.


В связи с этим нарушение 6.9 ВПС
6.9. Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тыкни на меня

Изменено пользователем Aps_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Прив!

Я - Feamora, участник группировки и тот, на кого была написана жалоба. 

На доказательствах видно чересчур весомую причину для открытия огня по машине и человеку, сидящему в ней, было оскорбление участников, лидера группировки. За собой и товарищами, на которых была написана жалоба не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Хм...
Вы какой-то странный, Вы считаете, что слова "Закрой рот" - это оскорбление?
С Вами диалог в таком случае окончен, можете здесь не давать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

"Съебалась шлюха", выкрикнутое два раза от человека на видео не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize
В 23.03.2022 в 00:05, aeaeaeeaeae сказал:

"Съебалась шлюха", выкрикнутое два раза от человека на видео не достаточно?

Предоставьте доказательства от Вашего лица, так как на записи видно, что это было сказано уже до того, как Вы начали стрелять.
В случае, если доказательств не будет - попрошу администрацию наказать игрока за ввод в заблуждение администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Видео - https://youtu.be/R38_HX4Jv1w

Звук вырезан, чтоб ваше дружное опг не сидело и не обсуждало каждое слово на записи🥰

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Более раннее видео предоставьте, тут я вижу, что в чате данное сообщение было, не вижу, чтобы его именно Вам сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

круто, зато на таймкоде 0:20 видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Хорошо, я увидел, но Вы же понимаете, что в любом случае присутствует нарушение 4.7 СРПГ, ведь Вы занимаетесь криминальной деятельностью не на своей территории, увы и ах, ВПС противоречит СРПГ.

Была бы у нас война - не было жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Доброго времени суток. Где вы увидели обычного игрока? Данное нападение было обусловлено наличием весомой RP причины. При нашем логичном отказе от выезда за пределы территории, логично предположить дальнейшее применение физической силы против нас. Прибавим сюда оскорбления, и агрессивный настрой игрока, и получим весомую РП причину. Вы считаете, что можете прогонять со своей территории другую группировку, которая в данной ситуации превосходит вашу в восемь раз? Да еще и приправляя все это оскорблениями? Наши действия считаю обоснованными в рамках РП и СРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Добрый день.
Превосходство покажете в стычках с нами, в данный момент не заявляйте так громко.
Ожидаю ответ СА, ведь Ваши ответы мне не интересны изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

О каких громких заявлениях речь? Я говорил о численном превосходстве в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Ситуация требует дополнительного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

По действиям, описанным в пункте 4.7. СРПГ, лидер дал вполне исчерпывающий ответ - повторяться не буду. Однако игроки Adolf_Hillton и Boris_Hillton будут наказаны в соответствии с пунктом 6.14. ВПС:

Спойлер

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

 

Если у Вас остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...