Перейти к содержанию
Mikhail_Radugin

dell

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Radugin

-

Изменено пользователем Mikhail_Radugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana Collins

Здраствуйте я тот самый Главный Врач ОКБ города Мирный.
Во-первых в /db было сказано "Подождите одну минуту у нас строй". У нас оставалась 1 лекцияВ ответ Я получаю "Мене все равно что у вас там". И как понимать такое обращение? После такого вы хотите что бы к вам сразу же выезжали сотрудники и как либо с вами работали?
Док-в на это сообщения у меня конечно же нету, ведь я не делаю скриншоты таких сообщений ибо такое пишут иногда со злости, но видимо 
я ошибалась. Так-же такое случилось и неделю назад опять же причастен был сотрудник УГИБДД-М, с таким же выражением.

Во-вторых запроса на момент строя ГУВД-М я не видела.
В-третьих ваш запрос не игнорировался. На него был ответ сразу же после строя. Закончив строй, я вышла из игры, потому что кроме игры у меня есть дела в личной жизни.
Так-же есть сообщения как вы в игре оскорбляете сотрудников называя их
"Клоунами" <- кликабельно. Таймштампа нету конечно же.
В остальном у меня все. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Клоун, это не оскорбление. 
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приёмы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д. Цирковой жанр, состоящий из комических сценок, исполняемых клоунами, вносящими в них приёмы эксцентрики и буффонады — клоунада.

То, что вы устроили, это реальная клоунада, за которую должны понести наказание. Мне абсолютно все равно, что у вас строй. Лекция важней жизни человека ?
И это мне говорит глав. врач. 
Ваша обязанность принимать и реагировать на запросы и вызовы граждан. А вы лекциями занимаетесь. Отправить одного сотрудника так сложно ?
И тем более у меня еще есть также вопросы по вашей сотруднице, которая нас туда просто привезла и убежала парковать авто, вместо того, чтобы продолжить оказывать помощь, перекинув свои обязанности на своих коллег, которым как я понял нельзя таким заниматься.
Док-ва прикреплю, если ужесточит наказание для сотрудницы 

И также скрин с клоунами является скрином от 3 лица. Как вы это видели, если занимались своими делами ?)

Честно говоря не ожидал услышать от глав врача подобный бред, что они заняты строем, а не спасением жизней. Вы просто проигнорили мой запрос. Вы не ответили мне в IC чат, лишь OOC

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon

Здравствуйте. Я сотрудница ОКБ-М, Ямми Рэйвен. 

1. Первый запрос от Вас поступил в 17:14 ( https://yapx.ru/v/RRUEu), после этого мы вам в вежливой форме ответили в db чате, что  примем вызов через пару минут, так как у нас проходил строй, на что вы начали отвечать следующими фразами "Нам все равно", об этом уже упомянула Диана Коллинс выше. (https://yapx.ru/v/RRURj) -   в данном скрине только кусочек всех тех высказываний. 

 

2. Говорить о том, что мы отказывались принимать вызов не стоит, так как приняла его лично я, особенно говорить о том, что вы ждали более 20-ти минут,  так как ответ в d рацию последовал от меня примерно в 17:21 - https://yapx.ru/v/RRUd0 ( я использовала ваш скрин, здесь можно сопоставить время). Почему я его так долго принимала ? Как вы можете знать, наши кареты СМП  располагаются на парковке за самой больницей. Путь от крыши до парковки занимает достаточное время. Извините, летать не умею.  Плюс еще дорога до вокзала не такая короткая. Кареты СМП не такие быстрые. Далее вы написали в запросе о том, что надо подъехать к вокзалу, куда я и поехала, но не обнаружила Вас там,  так как вы находились на дороге возле моста. На ваши поиски тоже ушло немалое количество времени. https://yapx.ru/v/RRU0k - этот скрин показывает, где в итоге находился пострадавший. 

 

3. Когда я приехала на вызов, последовала от вас следующая фраза: "Понабрали клоунов". Знаете, не очень то и приятно слышать такое, на что я возразила. Я не отказывалась лечить пострадавшего, но я предупредила вас о том, что если в мою сторону последуют оскорбления, то я в праве отказать в лечении и оказании ПМП. Не знаю как для вас, но для меня ваше "клоун" является обидным словом, так как в современное время его используют для того, чтобы обсмеять человека и принизить его. 

 

4. Почему я завезла пострадавшего в ОКБ и не пошла лечить его? Потому что я четко знала, что на смене имеются еще сотрудники и они могли бы провести процедуру наложения гипса, НО... Я не уследила, и как оказалось, в больнице находились только интерны и фельдшеры, которым пока что запрещено проводить такие процедуры. Остальные сотрудники находились на патрулях и на вызовах. Вернулась я в больницу через 2 минуты, после того, как припарковала карету СМП на парковку, так как ее запрещено оставлять напротив больницы.  После успешного прибытия в больницу я не перекинула ни на кого ответственности, а пошла проводить процедуру : https://yapx.ru/v/RRWQE . Единственное, я попросила сотрудников ГУВД и УГИБДД помочь донести пострадавшего до процедурной.

 

5.  А еще.. Вы стали флудить запросами даже после того, как я его приняла. Тут я снова использую ваш же скрин: https://yapx.ru/v/RRWFQ

 Напомню: 

5.4 - "Flood" – Отправка трёх и более одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование "мусорных" или засоряющих чат биндов.

[Мут на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк). Мут на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)]

Изменено пользователем Yummy_Raywen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Запрос был еще раньше от Андро Карбоне. Поэтому и говорю о том, что мы ждали 20 минут

Если на смене были сотрудники, то отправили бы одного к нам. Я не обязан стоять и ждать пока вы закончите свой строй, а потом только приедете.
Так вы мне не отвечаете на запросы. Вы отвечаете в OOC чат, а не IC.

У меня дтп, человек умирает, а вы игнорируете лекциями своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon

Я вам ответила на ваш запрос в IC чате, это видно на вашем же скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

но остальные запросы были проигнорированы. 
сейчас гувд мне передаст скрины, где все наглядно будет видно, что вы мадам сначала принимаете запрос,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

а по поводу флуда у меня часто пролаги интернета в последнее время и я сделал запрос, но не увидел в чате. Подумал, что у меня краш или не так ввел сообщение и сделал несколько раз, чтобы отправилось. А так как у меня еще тогда очень сильно горело из за ваших косяков, то я сделал повтор запроса не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon
В 22.03.2022 в 21:04, Mikhail_Radugin сказал:

И тем более у меня еще есть также вопросы по вашей сотруднице, которая нас туда просто привезла и убежала парковать авто, вместо того, чтобы продолжить оказывать помощь, перекинув свои обязанности на своих коллег, которым как я понял нельзя таким заниматься.
Док-ва прикреплю, если ужесточит наказание для сотрудницы 

Хорошо, я вас услышала. Всего хорошего, не болейте ❤

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалоба была удалена, в виду этого тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...