Перейти к содержанию
Ryan_Schulz

[ГУВД-М] Andre_Carbone

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Schulz

1. Ваш никнейм: Ryan_McLaren
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Andre_Carbone
4. Суть жалобы: предоставьте док-ва на розыск
5. Доказательства: тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Приветствую, розыск был выдан по таким статьям, как:

Цитата

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].

 

На этом у меня всё. Вопросы имеются?

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Не вижу на вашем ролике 1.7 и 1.11. Ну и считаю что 3.12 под вопросом. Объясните мне на каких кадрах вы тут видите 1.7 и 1.11?

 

Изменено пользователем Ryan_McLaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

1.7 УК РП- вы уехали от нас (пред был на 0:27)
1.11 УК РП- вы отказались остановится
3.12 УК РП- к вам сел преступник и вы уехали


 Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

это что за пред вообще? кому он? там рядом ещё машины ездили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Ожидайте ответ от лидера/следящего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Из за тех работ на форуме мой ответ может задержаться на более 24ч после этого ответа…

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Не вижу прям таких жёстких обстоятельств для настолько долгого ответа. Тех работы на форуме не сильно уж и мешают рассматривать жалобу, по этому жду во время ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

1.7 и 1.11 были выданы верно, но с 3.12 не соглашусь. 3.12 стоило кидать на водителя, к которому вы пересели. Укажите свой банковский счёт, будет переведена компенсация.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Здравствуйте, не знаю может вы перепутали, но мой ник Ryan_McLaren. Изначально шла погоня за King_McLaren, я ехал по трассе и подобрал его, после чего водитель полицейской машины кидает куда-то пред, вдали от меня, к тому-же там ещё ездили машины. А его напарник мне разом кидает 3 статьи и 1.7, 1.11 и 3.12. Но вот 1.7 и 1.11 я считаю что точно не верно выданы, во первых как я сказал пред кинули не пойми кому и во вторых даже не подождали остановлюсь ли я или нет, просто кинули три статьи разом. Жду вашего ответа. Но вот если что мой банковский счёт 707655.

 

Изменено пользователем Ryan_McLaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Верно, перепутала вас. В таком случае считаю, что розыск был выдан верно.

Так как людей вокруг вас более не было, кому мог быть кинуть мегафон, то и понятно, что он был адресован вам.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Вопросы есть. Кому понятно и где понятно кому кинут пред? Я ехал совершенно по другой дороге, полицейская машина в это время даже не выехала на трассу. Возможно пред кинули человеку который врезался в моё авто, когда я начал разгонятся по трассе, это даже видно на видео сотрудника.

Изменено пользователем Ryan_McLaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Предупреждение было подано с другой дороги, чтобы обозначить погоню за вами сразу. Опять же, вокруг вас более не было людей. Во время его подачи, услышать могли только вы.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Я ещё раз повторяю, откуда там понять кому пред? Вот когда я отъезжал в меня врезалось авто, может быть полицейский кинул предупреждение об остановки тому водителю. Прикладываю видео тык. И какое право имеет полицейский сразу кидать 1.7 и 1.11?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

По поводу преда остаюсь при своём мнении.

Вы совершали побег от сотрудника полиции, нарушив 1.7 УК РП, и отказывались от выполнения требований об остановке, чем нарушили 1.11 УК РП.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Schulz

Закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...