Перейти к содержанию
𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

Жалоба на Erich_Rommel

Рекомендуемые сообщения

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

1. Ваш никнейм: Emmanuel_Haunted
2. Название фракции:  ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Erich_Rommel
4. Суть жалобы: Хочу увидеть причины на мой 3/3, и пересмотра наказаний. И выучить вам устав/усф. Ибо пункты не имееют отношения к моим наказаниям . 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Доброго времени суток! 
 

Начнём по порядку:

 

1) Доказательства передал ВрИо лидеру. А также ГС за ГУВД. 
2) От вас было очень много нарушений. [оскорбительное поведение к участникам беседы, маты, бессмысленные сообщения и т.д].

3) Я в праве самостоятельно избирать меру наказания по пункту. Считаю пересмотр в корне не верным решением. А также для Вас это вообще не допустимо, ведь Вы были сотрудником СС. Вы должны подавать пример, а не вести себя, как не понятно кто. 
 

Конечный вердикт даст Следящая Администрация. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

А да, то есть факты которые я вам привел это пустые слова? Я не спамил и не писал бессмысленную дичь, если следящий не даст полного ответа, мне придётся писать повторную жалобу на него. Ибо вы выдали наказание не за что. Удачи тебе в жизни, и дальше оправдываться. 

И да, маты не идут под устав, это право любого человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

1. Маты были в контексте оскорбления. А также были другие нарушения. Изучите нормативную документацию, как я помню у Вас всегда были проблемы с ней. 

2. Свои запугивания тут показывать не стоит.

3.  Ожидайте ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Pryatkin

Здравия желаю!
На связи ВРиО лидер ГУВД-М Aleksandr_Pryatkin
Мой заместитель предоставил доказательства ваших нарушений,наказания выданы верно.
Вы действительно вели себя неадекватно,дерзко и оскорбляли всех подряд,за что и получили наказание
Я вас предупреждал и просил перестать,но вы не слушали,что-ж ,пожинайте плоды своих дел.
Жалоба передана ГС за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГУВД.

Получив доказательства Ваших нарушений, могу придти к следующему выводу:
1. Дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение 3.14 Устава Сотрудников Фракций выдан верно. Вы действительно вышли за грани морали и использовали оскорбления в фракционной беседе.

2. Дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение 3.15 Устава Сотрудников Фракций выдан верно. Вы действительно проявили явное неуважение ко мне в фракционной беседе.

3. Дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение 3.15.1 Устава Сотрудников Фракций выдан верно. Вы действительно подрывали своё уважение к Главному Следящему, то есть, ко мне.

4. То что Вы стояли на должности ещё более давало бонус к Вашему наказанию, поэтому была выдана такая мера, ничего я поделать не могу. Вы можете написать обжалование на моё имя с целью сократить ОЧС, там уже будем рассматривать этот вариант.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...