Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[ОПГ] Wolfgangskiy - Ara_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: Ara_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ОПГ] Wolfgangskiy
4. Суть:

 

зачем тараните патрульное авто товарищ.

зачем сбиваете сотрудника товарищ.

зачем уезжаете по полям на байкукле товарищ.

 

— Намеренный таран чужого автотранспорта.

— Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства.

— Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qqaahxABbYQ https://youtu.be/o7mZZGW-x-Q

Изменено пользователем Rodion Raskolnikow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, Я игрок на которого составлена жалоба. Ну, начнем с того, что вам вообще запрещено на базе находиться, ну да ладно, соответствующие жалобы мной уже были залиты. Намеренного тарана тут нет, вы перекрыли пустым автомобилем мне выезд, на видео видно, что я пытался протиснуться между забором и вашим авто для того, что бы выехать оттуда, это ваша проблема что вы поставили по какой либо причине туда патрульный автомобиль. Что по поводу ДБ, могу предоставить док-ва, что я не видел сотрудника, который стоит за автомобилем, это слепая зона (по РП + действительно сотрудника сзади я не видел), это опять же проблема того сотрудника, который кидался мне под авто. Что касается ЕПП - на док-вах увидел лишь маленький срез, это я могу объяснить следующим образом: по моему автомобилю открыли огонь с 2 х автоматов, в этой ситуации мне явно было некогда объезжать ваше авто, которое меня подпирало, ибо персонаж не супергерой, и он пожертвовал своим автомобилем что бы спастись от пуль, дальше как вы видите я кинул машину, ибо проехал по тротуару. Ожидаем ответа следящего за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Polyak

Здравствуйте.

Намеренного тарана автомобиля на доказательствах не увидел, игрок просто пытался покинуть территорию.

По поводу ДБ - ваш сотрудник побежал к автомобилю и участник преступной группировки не специально его задавил. 

Срез был минимальный, и выдавать за это нарушение 5 дней бана - абсурд, так как игрок не получил никакого преимущества.

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

вы ребята на серьезе сейчас или у вас шутка такая?)

второй видеоролик, где игрок берет велосипед и уезжает в закат по полям, вас, товарищ Поляк, не интересует?

 

преднамеренность в трактовке DB не указана, ввиду чего, отнекиваться "я случайно" не получится.

это мало того, что звучит глупо, так ещё выглядит аналогично.

если судить по такому принципу, то я, считай, неправомерно тогда огонь открыл, он же случайно!!

 

касаемо тарана, как раз таки цель покинуть территорию и есть намеренность, дескать, проверил на ручник.

 

темку ГС ПГ можно сразу передать, повеселимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Polyak

Ещё раз приветствую.

Второе видео не заметил, прошу прощения.

После окончательного вердикта будет наказан по следующему пункту ВПС:

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 5 дней

Также получит взыскание внутри ПГ.

По вашей просьбе передаю тему ГСПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Свои комментарии и позицию выскажу чуть позже, пока ожидаю Ваши вопросы по ответу от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

на епп я изначально настаивал, благо, следящий увидел этот момент, с этим я согласен.

 

далее, по поводу тарана и дб свою мысль изложил выше, на эти интересующие меня моменты хочу услышать конкретный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Прошу прощения за длительный ответ в связи с тех.неполадками на форуме.
На счёт тарана, я бы сказал, что там вина как сотрудника, так и игрока, конкретных намеренных действий тарана от игрока на Вашем видео я не вижу.

Цитата

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

Безусловно игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

На счёт ДБ также скажу, что не считаю это нарушением, в виду того, что сотрудник сам кинулся ему под колёса, то есть имеется провокация. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

ладно, допустим.

вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...