Перейти к содержанию
Artem_Shukin

[УГИБДД-М] Yakov_Zaleskin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Shukin

1. Ваш никнейм: Artem_Shukin
2. Никнейм сотрудника: Yakov_Zaleskin
3. Суть жалобы: Нарушение от сотрудника пункта 3.3 ФзоП.

Цитата

3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov_Zaleskin

Добрый вечер. Я, Яков Залескин.

на видео видно что предов не было. Пока я ехал за ним, я потерял с ним визуальный контакт т.к машина у него быстрее намного, соответсвенно он мог подумать что не за ним едут и уехал, я розыск не смогу выдать т.к предов не было.

согласно 5.5АР ГИБДД я не имею право выдать розыск

https://yapx.ru/v/RP74g 

 

Изменено пользователем king_power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 21.03.2022 в 00:24, king_power сказал:

Добрый вечер. Я, Яков Залескин.

на видео видно что предов не было. Пока я ехал за ним, я потерял с ним визуальный контакт т.к машина у него быстрее намного, соответсвенно он мог подумать что не за ним едут и уехал, я розыск не смогу выдать т.к предов не было.

согласно 5.5АР ГИБДД я не имею право выдать розыск

https://yapx.ru/v/RP74g 

 

Для начала хотел бы увидеть видеозапись с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov_Zaleskin

доказательства чего? если вы ехали за мной  и прекрасно все видели, я пытался пересечь нарушение, а не проигнорирова уехал просто, у меня е60, не мерседес какой-то и не смогу догнать столь быструю машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 21.03.2022 в 13:37, king_power сказал:

доказательства чего? если вы ехали за мной  и прекрасно все видели, я пытался пересечь нарушение, а не проигнорирова уехал просто, у меня е60, не мерседес какой-то и не смогу догнать столь быструю машину.

Всё еще жду видеозапись с вашей стороны. Разберем ваш аргумент, вы не пытались пресечь нарушение,предупреждение от вас не видел,так же вы хотите сказать что если у нарушителя автомобиль быстрее то стоит просто "забить" так как сделали вы? Может начать координировать других инспекторов на службе - нет,стоит просто забить на это,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. На ваших доказательствах не видно чёткого факта нарушения ПДД водителем мерседеса. Соответственно у вас недостаточно доказательств. У вас 12 часов на изменение жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Как ранее было сказано лидером, на ваших доказательствах не видно полной ситуации.

 

У вас 12 часов на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 22.03.2022 в 17:58, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.

Как ранее было сказано лидером, на ваших доказательствах не видно полной ситуации.

 

У вас 12 часов на исправление.

Предоставляю видеозапись.

На ней прекрасно видно нарушение 

Цитата

 

2.6. Водителю запрещается:

-управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;


-передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 22 Правил;


-пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;


-употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;


-пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.


-опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдение бокового интервала, резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП), препятствование обгону;

 

-эксплуатация транспортных средств, не имеющих отношения к государственным структурам, на которых установлены устройства для подачи специальных световых и (или) звуковых сигналов.

 

А так же

Цитата

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

https://youtu.be/kQahBpWkyE0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov_Zaleskin
В 22.03.2022 в 21:58, lxst сказал:

Предоставляю видеозапись.

На ней прекрасно видно нарушение 

А так же

https://youtu.be/kQahBpWkyE0

повторяю ещё раз, доказательство чего скинуть вам? вы говорите что я проигнорировал правонарушение, я поехал за ним, верно? верно. Пока я поворачивал во дворы, он уже скрылся, вы говорите начать координирование, время было 22:00, на смене не было инспекторов, даже если они бы
были, я что им скажу? «мерседес непонятной модели оранжевого цвета?» если я бы даже дал пред, он мог просто подумать что не ему адресовано, т.к ехали за мной вы и ещё одна машина, он мог просто подумать что вам или сзади ездящей машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 23.03.2022 в 12:54, Yakov_Zaleskin сказал:

повторяю ещё раз, доказательство чего скинуть вам? вы говорите что я проигнорировал правонарушение, я поехал за ним, верно? верно. Пока я поворачивал во дворы, он уже скрылся, вы говорите начать координирование, время было 22:00, на смене не было инспекторов, даже если они бы
были, я что им скажу? «мерседес непонятной модели оранжевого цвета?» если я бы даже дал пред, он мог просто подумать что не ему адресовано, т.к ехали за мной вы и ещё одна машина, он мог просто подумать что вам или сзади ездящей машине

Остаюсь при своëм мнении, жду ответа лидер и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. На ваших доказательствах действительно видно нарушения водителем мерседеса пунктов 8.5 и 8.1 ПДД. Также на ваших доказательствах видно реакцию сотрудника, которая последовала и он начал погоню пусть и короткую по итогам которой потерял нарушителя. 
Соответственно нарушения за сотрудником нет. На нарушение он отреагировал.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 23.03.2022 в 18:49, Maksim_Street сказал:

Ещё раз доброго времени суток. На ваших доказательствах действительно видно нарушения водителем мерседеса пунктов 8.5 и 8.1 ПДД. Также на ваших доказательствах видно реакцию сотрудника, которая последовала и он начал погоню пусть и короткую по итогам которой потерял нарушителя. 
Соответственно нарушения за сотрудником нет. На нарушение он отреагировал.
Остались ли у вас вопросы?

На нарушение он отреагировал, это верно, но пресекать его не стал, вместо того что бы продолжить погоню и начать координировать другие экипажи, он просто встал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

На ваших доказательствах видно, что сотрудник отреагировал на нарушение ПДД игроком. Начал погоню, которая закончилась неудачей и нарушитель был потерян из виду.

Нарушений за сотрудником нет, так как он предпринял попытку пресечь нарушение игрока.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...