Перейти к содержанию
Semion_Mikhailov

[ЦГБ-Н] Bartolomeo_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Semion_Mikhailov

1. Ваш никнейм: Arseny_Nevskiy
2. Никнейм игрока: Bartolomeo_Belovskiy

3. Суть жалобы: Сотрудник грубо нарушая ПДД ехал на личном транспорте по встречной полосе, врезался в меня, отказался компенсировать ремонт. Стоимость ремонта составила 63к (я примерно знаю стоимость от гос стоимости) предложил договориться на 40к на это предложение с его поступил отказ.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp)

1)- видео нарушения пдд (езда по встречной полосе на жд. переезде): 

 

2) Отказ от предложенной суммы + итоговая стоимость ремонта https://imgur.com/a/hYa0REJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте! Я Главный Врач ЦГБ-Н.

Ожидайте ответа сотрудника.

Изменено пользователем Roman_Pyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте!

Я, Bartolomeo_Belovskiy, и я хотел бы разъяснить ситуацию!

Произошло ДТП, я никуда не уходил и не собирался уходить без оплаты.

Безусловно, в ДТП виноват Я, но я посчитал сумму несколько большой, и от оплаты я НЕ отказывался, что чрезвычайно много раз повторил, но видимо - вы меня не услышали. Могу предоставить доказательства - https://yapx.ru/v/RPqgj

Об этом я сказал, продолжаем далее.

К нам подьезжает сотрудник ДПС, и он вправе разьяснять ситуацию (Я никуда не уходил и подчинялся всем требованиям).

Он нам сказал что подьедет 2 экипаж, с которым мы бы благополучно все решили. Но вы захотели "залить на меня ЖБ" и тпнутся в больницу после того как вы, стоя на дороге, были несколько раз сбиты до беспомощного состояния, док-ва того что вы решили тпнуться в ЦГБ не дожидаясь следующего экипажа - 

Продолжим далее. Док-ва того что нас предупредил сотрудник ДПС о скором приезде другого экипажа для полного оформления ДТП - https://yapx.ru/v/RPrTr

Следовательно, вы знали что скоро приедет ДПС. Продолжим далее. На док-вах сверху видно, что вы, зная это, решили покинуть место ДТП - следовательно понесете наказание. Своей вины я не вижу, никуда не ходил и подчинялся требованиям ДПС.

Также, считаю что ваши доказательства маловаты для каких-либо обвинений. Своей вины НЕ вижу.

Ожидаем ответа от Следящего!

С уважением, Бартоломео Беловский.

 

Изменено пользователем Bartolomeo_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semion_Mikhailov

      Хорошую позицию выбрал: с дтп не уходишь но и платить отказываешься. Сумма ремонта не устраивает. Не я суммы назначаю, а разработчики проекта, этот вопрос точно не по адресу. Еще момент: пока в меня вы не врезались мне не надо было чиниться, почему я должен сам оплачивать ремонт, который получен из- за вашей нон рп езды по встречной полосе на переезде? Да он вроде как согласился перевести 15 к при стоимости ремонта 60 к (снесенного госа в 51%) меня эта цифра категорически не устраивает, мог и 1 р перевести сказав: ну я с дтп не ушел деньги перевел в чем проблема. Но это только его слова по факту ничего переведено небыло.

       Сотрудник дпс приезжал, был на месте дтп, только он уехал. (сотрудник дпс тоже был на моей стороне, только он не может повлиять на то что бы Ваш сотрудник перевел мне деньги за ремонт) по итогу он уехал, сославшись на другой вызов. Поняв что сотрудник дпс уехал, я заранее предупредил Вашего сотрудника, что если не будет денег в размере 40 000 на моём счете в банке, предоставив ему номер счета + ссылку на запись дтп в "b" чате, оставлю эту жалобу на форуме. Компенсации за ремонт по итогу не поступило. На предоставленных скриншотах видно то, что я видел после того как меня сбила машина. Камерой я уже не мог управлять (система сервера такая) соответственно не видел Вашего сотрудника рядом он или нет. По этому я и оказался в больнице.

      Выше Ваш сотрудник пишет: что в дтп он виноват, но платить отказывается, и потом пишет что не виноват. Как- то не понятно.

      Предлагаю решить вопрос теперь так: Ваш сотрудник переводит мне на счет 60 000, за ремонт, прикрепляет сюда скриншот перевода. после этого у меня претензий нет, раз не захотел 40 000 на месте оплатить. Банковский счёт № 210603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте!

Я был готов подчиняться требованиям ДПС, и в отличии от вас не уходил с места ДТП путем ТП в ЦГБ. Во вторых, по вашим скринам, вообще непонятно - когда было авто разбито (Большая разница в худе). Я был готов провести РП процесс с ДПС и оплатить ремонт выше своей считаемой суммы при приказе ДПС пойти и оплатить полностью ремонт при вашем док-ве что она была полностью целая. Повторюсь, с ДТП я НИКУДА не уходил и не собирался. Платить компенсацию я отказываюсь, т.к. на скринах вообще не доказывается сумма.

Если меня чиркнут - я тоже могу до 98% добить, ТПнутся в больницу не дожидаясь ДПС и потом залить ЖБ и требовать компенсацию ссылаясь на отказ от "вашей" суммы, а не моей. Я был готов заплатить и больше 15, сказав слово "Компромисс", вы даже меня слушать не захотели, уперлись в свою сумму и угрозу залить на меня ЖБ.

Своей вины я не вижу и компенсацию оплачивать не имею желания. Насчет точки зрения, заливая ЖБ вы считаете что у меня будет такая же точка зрения что я не прав? - нет, для того и есть следящая администрация и ГВ. Вопросы?

На счет того что вы меня не видели из-за "такой системы" - чушь. Я стоял вплотную поддерживая речевой контакт, даже по миникарте это было видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semion_Mikhailov

Откуда у меня скрины перед дтп, что гос целый. Я не планировал быть участником дтп по этому фото госа нет. на видео есть время, и видно визуально что машина исправная: фары работают итд. После дтп видно, что пошел дым и фары не работают. Соответственно больше 50% госа слетело. Посмотрев скрины когда я лежал, на худе видно только мой маркер, так как если даже ты и был рядом то они наслоились друг на друга и не понятно есть кто- то или нет. Если что всегда можно посмотреть по логам игры состояние машины.  На скрине с ремонта видно на сколько слетел гос, не сложно посчитать что было бы 98% то стоимость по страховке лайт была бы +- 120 000.

Изменено пользователем Semion_Mikhailov
коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арада

Dell

Изменено пользователем Арада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Если вы решили залить ЖБ - все что вы не видите и не можете доказать - ваша проблема. Доказательства с логов НЕ принимаются. Соответственно делаю вывод в недостаточной базе доказательств. И не надо говорить что вы меня не видели, там даже физически ничего не может наложиться (Маркеры просто так не появляются). Все свои слова я доказал, а вы сможете доказать свои, или вы были не готовы к РП ДТП в котором я вылетел на встречку в результате подскока на яме?

Изменено пользователем Bartolomeo_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semion_Mikhailov

Какое РП если я лежу без сознания на дороге мне даже в машину не сесть. При сотруднике дпс ты отказался компенсировать он уехал, правила пдд я не нарушал ехал в своей полосе, причиной дтп была твоя встречка, на видео все есть, даже если приехал я с тобой и сотрудником и сказал бы точную стоимость ремонта ты бы начал торговаться ссылаясь на то что у меня был не целый гос итд. свою адекватную стоимость я назвал, исходя из стоимости ремонта, это не бу рынок где торгуются, а это дтп немного другое не путай. Продолжать в пустую тратить своё время чего- то тебе доказывая я не готов. Нарушил правила, неси наказание. С моей стороны нарушений нет. Жду ответа от руководства. (и так не поднимаю тему почему в рабочее время не находишься во фракции а гоняешь по встречной полосе). Свою позицию я обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте еще раз!

Приступим к разбору жалобы.

Да, сотрудник был виноват в ДТП и он об этом написал в своем ответе.  Судя по ответу сотрудника вы ждали ДПС для разбора ДТП. 

Так как тот сотрудник ДПС приехал не по вызову, он вызвал другой экипаж для разбора вашего ДТП. Да, мой сотрудник отказался от суммы которую вы предложили, так как по моему мнению невозможно точно знать сумму ремонта по "госс стоимости автомобиля". Вы могли предложить моему сотруднику проехать с ним к СТО и сказать ТОЧНУЮ стоимость ремонта автомобиля. Но вы этого не сделали.

Также как видно на видео как вы телепортировались в больницу ( то есть уход от РП). Вы могли подождать карету скорой помощи, а после чего продолжить разбор ДТП с ДПС. 

Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Для начала, вы не должны были разъезжаться, а остановиться и вызвать ГИБДД.

Сотрудник нарушил 12.15.1 КоАП и ПДД, что делает сотрудника виновником дорожно-транспортного проишествия.

На видеоролике видно, что сотрудника занесло.

Вы должны были как минимум поехать до ближайшего СТО, чтобы выяснить точную сумму нанесённого ущерба, я еще не говорю о том, что должны были дождаться ГИБДД, если не можете уладить между собой этот вопрос.

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, а также, вам будет выплачена та часть суммы, которую вам не выплатили.

Оставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации в размере 50.000 и ущерба, нанесённого ТС

 

Вы же будете забанены за уход от РП на 2 дня, согласно видеофиксации сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Попрошу общаться на "ты", так как я к вам обращаюсь уважительно.

Следящая администрация сделала вердикт, которому я ни в коем случае перечить не буду.
Полная сумма ремонта (63.085 р.)  + компенсация (50.000 р.) - тык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Компенсация переведена 

Жалобу закрываю.

Приятной игры и отличного настроения

Впредь не нарушайте ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...