Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

blank18

1. Ваш никнейм: Bad_Trip
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Чел общается как не подобает сотруднику фракции. Прошу разобраться в этом некомпетентном сотруднике(доки будут в специальной строке ниже, там же то что он меня и посадил). Так-же прошу док-ва всех моих нарушений за которые мне был выдан штраф, лишение прав и за что меня вообще посадили(полную погоню от начала и до конца). Вот док-ва что мне дали штраф и лишили: https://yapx.ru/u/RMqHv. И ещё прошу заметить, что сотрудник начал стрелять через минуту-две после начала погони и были 2 точных тарана с его стороны.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/RMo4c

Изменено пользователем blank18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Добрый день.
Не знаю что подобает сотруднику фракции в вашем понимании, но в моем общении не было оскорблений.
Не вижу док-в тарана и стрельбы. Знаю ваш следующий ответ , с просьбой записи от моего лица , по этому прилагаю виписку из ПдСФ.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

Нужное для вас выделил красным.
Док-ва вашего нарушения в виде 5.1 КоАП и 5.2 УПК. Док-ва нарушения 11.1 КоАП.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blank18

Док-ва всей погони давайте.

Оскорблений то нет, но разве это норм что сотрудник при исполнении говорит в рп чат: лан, жесть, шок контент, ор, спам в чат хахахахахаха????!!! Ещё разговоры на ты. 
Так же вы меня посадили на 40 минут, а не 60. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Добрый день!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ещё раз повторяю , полная погоня не нужна и я имею право не предоставлять её.
Это обычные слова используемые обычными людьми , если это для вас как то не очень , это не означает , что нельзя использовать эти слова.
 

За неподчинение дается 4 уровень розыска , все правильно было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blank18

Ты сказал что я задержан за 2 статье, а именно 5.2+3.1, за 3.1 дают 20 минут а за 5.2 40 минут = 60 минут.

Это могут говорить обычные игроки которые на гражданке, но я считаю что для сотрудника фракции при исполнении такие слова не допустимы 

Так же прошу у тебя док-ва как ты меня нашел и где написано, что когда находишь человека, разрешено открывать его дверь доставать свой кпк фоткать и просить сразу же выйти с авто не объяснив причины на это 

Изменено пользователем blank18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Все ответы даны , остальной бред оставляю без комментариев.
Ожидайте ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброго времени суток!

С сотрудником будет проведена устная беседа за его общение. 

Так же согласно 2.12 ПдСФ сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Цитата

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Darya_Volkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blank18

Беседы не достаточно, по 6.2 ПДСФ там наказание минимум выговор 

Так же в этой жалобе сотрудник общался при исполнении как хамло и получил какое то наказание и даже после этой жалобы не перестал так общаться 

 

И если вы скажете что сотруднику так можно общаться на ты если он омон, то нет, в 6.1 написано что можно только если спец. операция или при задержании ООП, но я не мог быть ООП потому что у меня была всего одна звезда

Изменено пользователем blank18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый!

Система становления особо опасным преступником работает иначе. За вами началась погоня, вы же не подчинились, а это уже 5.2 УПК, в следствии чего становитесь уже особо опасным преступником, так как по данной статье выдается 4 уровень розыска и во время погони вы таковым уже являлись, т.к не подчинились требованию об остановке.
Тоже самое касается и общения. При задержании вас после погони сотрудник имеет право переходить в общении на "ты". Почему? Объяснение выше.
Доказательства ваших нарушений приложены. Также наказывать сотрудника по 6.2 ПдСФ никто не будет, он не сказал ничего такого, чтобы выдать ему наказания.
Сотрудник же вас задержал за 5.2 УПК, не понимаю о каких вообще 6 звездах идет речь. Также ваша приложенная жалоба тут вообще ни к чему, ситуации разные и не нужно их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blank18

Без разницы как ситуация, факт того что сотрудник так общается есть поэтому я и привел это жалобу в пример. И то что вы ему дадите устное предупреждение которого даже не будет, никак не повлияет на его поведение и он будет базарить как хамло в форме. 

Поэтому требую выдать наказание по ПДСФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Я вам уже подробно все разжевал в первом ответе. Вы не подчинились, соответственно уже являлись особо опасным, в следующий раз будете думать что и как делать.
То, что сотрудник сказал "жесть, ор", то за это выдавать наказание перебор и даже смешно.
Все ответы даны были в полном объеме, по второму кругу я не собираюсь разбирать одни и те же вопросы

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...