Перейти к содержанию
Adam_Bartelemanov

[Семья] Doms - Dimitry_Doms

Рекомендуемые сообщения

Adam_Bartelemanov

1. Ваш никнейм: William_Oliver
2. Никнейм игрока: Dimitry_Doms
3. Преступная группировка: [Семья] Doms
4. Суть: Здравствуйте. Данный человек,2 раза подрезал меня.Хочу что бы его наказали за подрезы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=uwxUuIyASo0 https://www.youtube.com/watch?v=wzE3qY3Of_c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи Домс. Жалобу увидел, вечером дам развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitry_Doms

Добрый день. На связи Димитрий Домс.

На первом видео не увидел свой подрез т.к начал немного притормаживать что бы не улететь с трассы. Пересмотрев второе видео несколько раз понял, что это рассинхрон т.к на моём видео ситуация видна по другому. Также на видео он постоянно ехал по встречке, поэтому я в момент своих перестроений мог его не увидеть. Ссылку на видо прикреплю:Тык. Готов вам выплатить компенсацию за данные неудобства.

Изменено пользователем Dimitry_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

На 1 видео, был конкретный подрез, что бы с трассы не улететь и тп, это всё бред, вы меня обогнали, резанули и резко чуть в тормоз дали, сделали это намеренно. 

Так же послушайте свой разговор на видео, вам товарищ говорит не надо, вы говорите "я перед ним тормазнул" И никого я не пытался спихнуть, я ехал рядом и пытался не подрезать её и другую белую машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Еще раз приветствую, на связи лидер семьи, Арчибальд Домс.

Приступим к разбору 1-й закрепленной Вами записи.

Начиная с 00:06 момента записи, Вы двигались по встречной полосе и не соблюдали дистанцию, представляя угрозу и показывая агрессивное вождение, нарушив:

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой, прерывистая линия которой расположена слева.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено правилами, знаками и (или) разметкой.

9.3. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

На 00:14 секунде видно, как идущий впереди автомобиль заносит, "выбрасывая" его на встречную полосу, и тараня Вас.

На 00:27 секунде Вас, как вы выразились, подрезали, но и тут Вы не правы, ведь Вы ехали в левом крайнем ряду, что запрещено, согласно ПДД, и игрок Вас объехал.

Приступим к разбору 2-й закрепленной Вами записи.

Первые секунды видео, и опять нарушение, а именно:

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой, прерывистая линия которой расположена слева.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено правилами, знаками и (или) разметкой.

9.3. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

На 00:17 секунде Вы сами подрезаете автомобиль, и как ни в чем не бывало, едете дальше, представив угрозу для едущих вокруг автомобилей.

на 00:22 секунде игрок совершает отработанный спец. маневр, так как Вы подрезали нашего члена семьи, за что и были устранены с проезжей части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Встречка и тп, причём тут это,мы сотрудники ДПС или что ?   Димитрий именно намеренно делал подрез меня. Так же на видео слышно всё прекрасно,как он говорит,что я перед ним затормозил.

Так же если вы затронули 14 секунду с человеком на которого впринципе жалоба в другом состоит, вы говорите мол видно как авто выбрасывает,ничего там не выбрасывало,она плавно повернула, так же вы говорите что я ехал по крайнее правой полосе,так запрещенно мол,а ничего что она пересекла 2ю сплошную и поехала не по правилам ? Я собирался ехать прямо.Так что давайте не будем затрагивать нарушения ПДД,мы не сотрудники ГИБДД,а рассматриваем именно нарушения,на которые была написана жалоба.

27 секунда игрок не объезжал меня,а был виден именно специальный подрез,объехать это одно,а объехать и дать в тормоз,это другое.

 22 секунда 2 ролика, игрок совершает обратный манёвр?Я не подрезал машину Олеси Домс и не на нёс никакого вреда для её авто. Если я вижу что начинает машину в её сторону клонить,я сразу обратно возращался,так как я ехал между 2х машин и было сложновато двигаться с видом в обратную сторону.

 

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Передал тему следящему за семьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitry_Doms

Уважаемый человек. Я применял торможение для того чтобы не врезаться в впередиидущее транспортное средство и не создать ДТП. А вы так же как участник дорожного движения должны знать что нужно держать безопасную дистанцию перед автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Применяли торможение что бы не врезаться в передиидущее авто ???
Вы перестроились передо мной,и дали в тормоз, впереди вас никого не было,перестроились в левую полосу совершив подрез,а машина была на правой полосе, о чем идёт разговор, на видео прекрасно видно что вы делали это намеренно,темболее в ваших доказательствах было слыжно,как вы сказали,я перед ним тормознул.Это было все намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

На обоих записях вы едете по встречной полосе, перед тем как что то писать и говорить другим, попробуйте с себя начать.

Прошу тему не поднимать, ожидаем вердикт следящего за семьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Повторюсь,мы не сотрудники ГИБДД,Я никому не помешал своей ездой по встречке,когда он делал подрезы меня,я был на своей полосе.

Так же не затрагивайте тему ПДД,потому что ваши люди,так же их нарушали.

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Не поднимайте тему, ожидаем вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Жалобу решили мирным путём. 

Закрывайте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Вижу, ситуацию решили

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...