Перейти к содержанию
Adam_Bartelemanov

[Семья] Doms - Olesya_Doms

Рекомендуемые сообщения

Adam_Bartelemanov

1. Ваш никнейм: William_Oliver
2. Никнейм игрока: Olesya_Doms
3. Преступная группировка: [Семья] Doms
4. Суть: Здравствуйте,подъехал к толпе,сзади машины,данная леди в меня врезалась и поехала дальше,сколько бы я не просил оплатить ремонт. Уход с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eNnStZi2i7s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

 Доброго времени суток! На связи заместитель главы семьи Домс.
На предоставленном видео, не понятно для чего вы перегородили проезд, встав сзади БМВ. А так же, не вижу чтобы она покинула место ДТП. Так как запись обрывается.
Предоставьте полную видеозапись для решения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

По правилам каждый участник ОПГ должен иметь доказательства, что бы опровергнуть свою вину. Ждём от неё доказательств её не виновности, что мы стояли и разбирались в ДТП. Хотя такого и не было, она просто уехала. 

 

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи Домс. Жалобу увидел, вечером дам развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи, Арчибальд Домс.

Приступим к разбору Вашей записи.

На Вашей записи видно, как стояла группа автомобилей, водители и пассажиры которых общались между собой, не предоставляя помехи либо неудобств другим водителям, все машины стояли в таком порядке, в котором никто никому не мешал, и мог выехать без проблем.

Вы, видя что автомобиль не сможет выехать спереди, заблокировали выезд в обратном направлении, сделав помеху игроку.

Да, ДТП было, но на Вашей записи не видно, как во время ДТП Вы перекрыли выезд, и проезд другого автомобиля не предоставлялся возможным.

Наличие доказательств от Олеси не вижу целесообразным, так как автомобиль не мог покинуть место ДТП.

Передал тему следящему за семьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Изначально был конфликт на БУ,Олеся отъехала в заднюю часть БУ,все ринулись туда же,я подъехал туда,куда свобдно, можно было попросить отъехать,я бы уехал,Олеся не сказал ни слова,протаранила меня,что машину подняло вверх,оттолкнула мою машину своей и уехала. Олеся должна предъявить док-ва своей не виновности,так как ДТП было и она просто уехала, позже когда я сказал ей , что я напишу жалобу,она написала ОК,то есть у неё есть док-ва ее правоты,так пусть докажет её.

Говорю ещё раз, она врезалась в меня и уехала,а это уход с места ДТП.

  Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catherine_Steinmann

Я Olesya_Doms

К большому сожалению, видеофиксация не сохранилась. Предоставьте свой банковский счет, перечислю вам деньги за доставленный мной ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Жалобу решили мирным путём. 

 

Закрывайте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Ситуация решена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...