Перейти к содержанию
Sultan_Flance

[Семья] Hunter - Ilya_Hunter,Nestor_Hunter,Maximilian_Hunter,Dmitriy_Hunter

Рекомендуемые сообщения

Sultan_Flance

1. Ваш никнейм: Mark_Sparks
2. Никнейм игрока: Ilya_Hunter,Nestor_Hunter,Maximilian_Hunter,Dmitriy_Hunter
3. Преступная группировка: [Семья] Hunter
4. Суть: Да я звеняюся c моей стороны не было HUD . Но у С семьи Hunter был HUD Пересмотрите 2 видео что у них небыло масок так как это считается неправельное ограбления . И у меня была отыгровка перезарядки оружия Дока

С моей стороны

С ихней стороны 

 

Изменено пользователем Mark_Sparks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khomyakk
В 17.03.2022 в 13:24, Mark_Sparks сказал:

1. Ваш никнейм: Mark_Sparks
2. Никнейм игрока: Ilya_Hunter,Nestor_Hunter,Maximilian_Hunter,Dmitriy_Hunter
3. Преступная группировка: [Семья] Hunter
4. Суть: Да я звеняюся c моей стороны не было HUD . Но у С семьи Hunter был HUD Пересмотрите 2 видео что у них небыло масок так как это считается неправельное ограбления . И у меня была отыгровка перезарядки оружия Дока

С моей стороны

С ихней стороны 

 

Здравствуйте, на связи первый зам. лидера семьи Hunter. С вашей стороны я не увидел отыгровок на автомат от слова совсем. У участников семьи были медицинские маски. 
Так же они уже были наказаны, по сути жалоба является повторной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Sanchez

Приветствую на связи Maximilian_Hunter хочу сказать то что у вас на видео записи нету даты и времени не было HUD над часами а это значит что вашу жалобу без HUD не примут потому что у вас его не было.

4. Доказательства:

А на моём HUD и на моей видео записи было отчётливо видно HUD с датой и временем над часами и плюс было видно что мы были в медецинских масках и то что мы их одели по РП и во время ограбления было отыграно стоять это ограбление! И мы оружие тоже достали по РП и стрели по вам с машины по РП и и на моей видео записи было отчётливо видно как игрок Mark_Sparks достаёт автомат без отыгровок и перезаряжает его и убирает его за спину без отыгровок и потом снова достаёт автомат стреляет без отыгровок а это уже наказывается по ВПС: 

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

5. Доказательства:

Ожидаем ответа от старшего администратора. А вам всего доброго! И больше не нарушайте ВПС!

Изменено пользователем Maximilian_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Hunter

Игрока Ilii_Hunter нету больше в семье. 
По поводу жалобы, к сожалению как не крутить, нету вашего HUD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morty_Sparks
В 18.03.2022 в 06:41, Khan_Hunter сказал:

Игрока Ilii_Hunter нету больше в семье. 
По поводу жалобы, к сожалению как не крутить, нету вашего HUD.

 

Здраствуйте  я как водитель в данную ситуацию который был на Ограблении, у вас два человека седящие в машине не отыграло маску и вы думаете что это правельное ограбление пересмотрите свои доказательства и убедитесь сами. 

А куда админестратор смотрит я понять не могу. 

Как двое отыграли маски или были одеты маски на них они все четвером вышли с машины тоесть двое были без масок ( тоесть отыгровок на них как игрок  Ilii_Hunter и Dmitriy_Hunter ) Игрока Ilii_Hunter вообще нет правельных отыгровок не смотря был он у вас в семье или нет после данной ситуации как говориться страдают все так как двое человек даже маски не отыграли что тут говорить я в шоке что пострадали не вы а потерпевшии.

Правила ограбления инкассации


• Грабители обязаны:

- Собрать команду из 4-6 человек

- Нападать на сотрудников инкассации в глухих и безлюдных местах

- Обозначить начало ограбления соответствующей фразой: "Стоять! Это ограбление!"

- Какое-то время преследовать автомобиль инкассации, чтобы выбрать более подходящий момент для нападения, если автомобиль еще не приехал на точку сбора

- Перед ограблением все участники грабежа должны иметь маски (не медицинские)

- Иметь при себе огнестрельное оружие и перед использованием перезарядить его

• Грабителям запрещено:

- Нападать на сотрудников инкассации неукомплектованным составом команды или без обозначающей фразы. - Бан всей команде грабителей на 5 дней

- Совершать нападение на сотрудников инкассации без огнестрельного оружия, использовать холодное оружие в ходе ограбления. - Бан на 7 дней

- Нагло таранить машину инкассаторов - Бан на 5 дней

- Совершать нападение на сотрудников инкассации без купленной маски и бронежилета. - Бан всей команде грабителей на 3 дня

- Совершать нападение на инкассатора, который находится в анимации сбора денег - Бан на 3 дня

- Начинать ограбление, если в радиусе видимости (на мини-карте) находятся более 6-ти игроков - Бан на 5 дней

- Использовать не личный четырехколесный транспорт для нападения. - Бан всей команде грабителей на 5 дней

 

 Регламент преступных объединений

8.13— Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

*Примечание: Если вы используете маску, скрывающую вас с радара, то при каждом свершении преступления ее необходимо отыграть. 

 

 

 

Админестратор прошу внимательно пересмотреть видео на котором были наказаны как игрок Mark_Sparks.

Изменено пользователем Morty_Sparks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khomyakk
В 18.03.2022 в 09:41, Morty_Sparks сказал:

 

Здраствуйте  я как водитель в данную ситуацию который был на Ограблении, у вас два человека седящие в машине не отыграло маску и вы думаете что это правельное ограбление пересмотрите свои доказательства и убедитесь сами. 

А куда админестратор смотрит я понять не могу. 

Как двое отыграли маски или были одеты маски на них они все четвером вышли с машины тоесть двое были без масок ( тоесть отыгровок на них как игрок  Ilii_Hunter и Dmitriy_Hunter ) Игрока Ilii_Hunter вообще нет правельных отыгровок не смотря был он у вас в семье или нет после данной ситуации как говориться страдают все так как двое человек даже маски не отыграли что тут говорить я в шоке что пострадали не вы а потерпевшии.

Правила ограбления инкассации


• Грабители обязаны:

- Собрать команду из 4-6 человек

- Нападать на сотрудников инкассации в глухих и безлюдных местах

- Обозначить начало ограбления соответствующей фразой: "Стоять! Это ограбление!"

- Какое-то время преследовать автомобиль инкассации, чтобы выбрать более подходящий момент для нападения, если автомобиль еще не приехал на точку сбора

- Перед ограблением все участники грабежа должны иметь маски (не медицинские)

- Иметь при себе огнестрельное оружие и перед использованием перезарядить его

• Грабителям запрещено:

- Нападать на сотрудников инкассации неукомплектованным составом команды или без обозначающей фразы. - Бан всей команде грабителей на 5 дней

- Совершать нападение на сотрудников инкассации без огнестрельного оружия, использовать холодное оружие в ходе ограбления. - Бан на 7 дней

- Нагло таранить машину инкассаторов - Бан на 5 дней

- Совершать нападение на сотрудников инкассации без купленной маски и бронежилета. - Бан всей команде грабителей на 3 дня

- Совершать нападение на инкассатора, который находится в анимации сбора денег - Бан на 3 дня

- Начинать ограбление, если в радиусе видимости (на мини-карте) находятся более 6-ти игроков - Бан на 5 дней

- Использовать не личный четырехколесный транспорт для нападения. - Бан всей команде грабителей на 5 дней

 

 Регламент преступных объединений

8.13— Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

*Примечание: Если вы используете маску, скрывающую вас с радара, то при каждом свершении преступления ее необходимо отыграть. 

 

 

 

Админестратор прошу внимательно пересмотреть видео на котором были наказаны как игрок Mark_Sparks.

Регламент преступных объединений соблюдён, у грабителей были медицинские маски. "балаклавы"(маска, которая скрывает с радара) нет, поэтому претензии по поводу неё не имеются.

ПОИ были соблюдены, нарушений не вижу, за исключением масок(скрывающих с мини-карты, хотя в регламенте толкуется что должна быть одна из этих масок). 

 

 

Охранник инкассаторской машины не отыграл автомат(поэтому он и был наказан, не правда ли?). 

 

Ответ по поводу наказания участников был дан ранее. 

Изменено пользователем Konstantin_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Sanchez

Приветствую ещё раз. Данный игрок под ник неймом Mark_Sparks был наказан по ВПС:

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

А значит игрок должен был понести наказание потому что у игрока Mark_Sparks небыло отыгровок на автомат и плюс ваш игрок Mark_Sparks начал стрельбу без РП отгровок прошу игрока предупредить о ВПС! Уважаемый игрок Mark_Sparks выучите ВПС и не надо тут говорить кто знает ВПС а кто не знает! А да и ещё я солидарен с Заместителям семьи с его ответом Здравствуйте, на связи первый зам. лидера семьи Hunter. С вашей стороны я не увидел отыгровок на автомат от слова совсем. У участников семьи были медицинские маски. 
Так же они уже были наказаны, по сути жалоба является повторной. А вот игрока под ник неймом Morty_Sparks вы не работали на инкассаторах мы вас не видели что бы вы работали на инкассаторах. А так как вас не было вы не чего не видели и не знаете того что было прошу тут не говорить что было а что нет! Ожидаем ответа от следящего администратора и за тем от старшего администратора. 

Изменено пользователем Maximilian_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Hunter

Участники получили взыскания, ждём ответа от СЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morty_Sparks
В 18.03.2022 в 12:20, Maximilian_Hunter сказал:

Приветствую ещё раз. Данный игрок под ник неймом Mark_Sparks был наказан по ВПС:

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

А значит игрок должен был понести наказание потому что у игрока Mark_Sparks небыло отыгровок на автомат и плюс ваш игрок Mark_Sparks начал стрельбу без РП отгровок прошу игрока предупредить о ВПС! Уважаемый игрок Mark_Sparks выучите ВПС и не надо тут говорить кто знает ВПС а кто не знает! А да и ещё я солидарен с Заместителям семьи с его ответом Здравствуйте, на связи первый зам. лидера семьи Hunter. С вашей стороны я не увидел отыгровок на автомат от слова совсем. У участников семьи были медицинские маски. 
Так же они уже были наказаны, по сути жалоба является повторной. А вот игрока под ник неймом Morty_Sparks вы не работали на инкассаторах мы вас не видели что бы вы работали на инкассаторах. А так как вас не было вы не чего не видели и не знаете того что было прошу тут не говорить что было а что нет! Ожидаем ответа от следящего администратора и за тем от старшего администратора. 

 

Смысле не видно было игрока Morty_Sparks посмотрите кто был за рулем инкосации (вот игрока под ник неймом Morty_Sparks вы не работали на инкассаторах мы вас не видели что бы вы работали на инкассаторах. А так как вас не было вы не чего не видели и не знаете того что было прошу тут не говорить что было а что нет!) Не говорите глупсти и будте вниательны за свои слова!.  

 

 

Так как даже один из вас не отыграл маску и на ваших доказательствах нет отрыгровки от данных человек надетых масок Ilii_Hunter и Dmitriy_Hunter

Ограбление считаеться не правельным и согласно пунката: 

Совершать нападение на сотрудников инкассации без купленной маски и бронежилета. - Бан всей команде грабителей на 3 дня 

Изменено пользователем Morty_Sparks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Sanchez

Приветствую я Maximilian_Hunter со слов сказанных заместителям семьи полностью солидарен с его ответом! 

Регламент преступных объединений соблюдён, у грабителей были медицинские маски. "балаклавы"(маска, которая скрывает с радара) нет, поэтому претензии по поводу неё не имеются.

ПОИ были соблюдены, нарушений не вижу, за исключением масок(скрывающих с мини-карты, хотя в регламенте толкуется что должна быть одна из этих масок). 

 

 

Охранник инкассаторской машины не отыграл автомат(поэтому он и был наказан, не правда ли?). 

 

Ответ по поводу наказания участников был дан ранее. 

Изменено пользователем Maximilian_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

С вашей стороны не вижу /timestamp/Даты и время над HUDом

 

Доказательства от 3-их лиц не рассматриваем

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...