Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zzab

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nikotov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gleb_Maksimov
4. Суть жалобы: Стою себе спокойно, человек сказал убрать авто т.к там стояла его машина. Я разворачиваюсь и немного заезжаю на тратуар. Как вдруг меня стопит сотрудник  и лишает прав за езду по тратуару. Хочу увидеть док-ва за что я был лишён 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rZtvyrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день. Запросил запись у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

Здравствуйте Dmitriy_Nikotov вот ваше нарушение: ТыК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 16.03.2022 в 20:42, Хлебный Хлебушек сказал:

Здравствуйте Dmitriy_Nikotov вот ваше нарушение: ТыК

Ну что я и говорил, человек сказал убрать машину. Я просто сдал назад( но мы знаем какой х6 резкий особенно фулл).  На лишение это точно не тянет, максимум штраф 

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек
В 16.03.2022 в 16:44, Dmitriy_Nikotov сказал:

Ну что я и говорил, человек сказал убрать машину. Я просто сдал назад( но мы знаем какой х6 резкий особенно фулл) на лишение это точно не тянет, максимум штраф 

Я вправе сам выбирать меру наказания, а то что вы не можете совладать со своим авто, это сугубо ваши проблемы.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Хлебный Хлебушек
правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 16.03.2022 в 20:46, Хлебный Хлебушек сказал:

Я вправе сам выбирать меру наказания, а то что вы не можете совладать со своим авто, это сугубо ваши проблемы.

Ну значит вы не можете адекватно посмотреть на ситуацию и тупо наказываете по максималке. Дальше вести диалог не вижу смысла. Ожидаю вердикт лидера

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте! Вас приветствует Зам. Начальника Управления №2 Максимов Павел Дмитриевич. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, поскольку он имеет в праве выбирать любую меру наказания. Будь это штраф или лишение. Писать жалобу ради 1 дня лишения очень странно с вашей стороны, но не суть. 

P.s Еще до лишения прав за вами велась погоня, тем самым вы нарушили 1.8 ПдСФ и 1.2 ПдСФ + множество нарушений КоАП. Вы могли лишиться прав сроком на 4 года (дня). Так что вам повезло что дали срок 1 день.  Вам осталось подождать вечера чтобы вы могли снова сдать на права. 
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 17.03.2022 в 17:03, Pavel_Maksimov сказал:

Здравствуйте! Вас приветствует Зам. Начальника Управления №2 Максимов Павел Дмитриевич. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, поскольку он имеет в праве выбирать любую меру наказания. Будь это штраф или лишение. Писать жалобу ради 1 дня лишения очень странно с вашей стороны, но не суть. 

P.s Еще до лишения прав за вами велась погоня, тем самым вы нарушили 1.8 ПдСФ и 1.2 ПдСФ + множество нарушений КоАП. Вы могли лишиться прав сроком на 4 года (дня). Так что вам повезло что дали срок 1 день.  Вам осталось подождать вечера чтобы вы могли снова сдать на права. 
Вопросы еще остались?

То что я мог лишится на 4 дня я вкурсе, но вы меня к сожалению бы не догнали. Если бы я захотел то уехал. Пусть следящий выскажет своё мнение насчёт этого наказания  и можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Доброго времени суток. 

С ответом зам. Лидера согласен. Не в зависимости от меры нарушения, сотрудник вправе выбрать сам наказание.

Нарушений никаких не вижу.

Вопросов быть не должно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...