Перейти к содержанию
Reginald_Nevskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Aslan_Radzhapov

Рекомендуемые сообщения

Reginald_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Reginald_Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aslan_Radzhapov
4. Суть жалобы: Всем салам! Раджапову соболезную. Ожидаю док-ва своего нарушения и причину стрельбы. Ибо стрельба велась без какой либо причины, с целью затоталить авто). Сотрудник решил не начинать погоню, а попытался сразу затоталить авто. Возможно сотрудник хочет в четвертый раз откиснуть в очс, так как всё идёт к этому.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=sCVPGeQ1W_Q

Изменено пользователем Reginald_Nevskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день!  

В 16.03.2022 в 13:42, Reginald_Nevskiy сказал:

стрельба велась без какой либо причины, с целью затоталить авто

Вы не правы, на сколько я понял, к вам в авто сел нарушитель, который ранее преследовался сотрудником ГИБДД. Сел к вам в авто с целью уехать с вами, то есть, вы хотели укрыть преступника, а в таком случаем сотрудник МВД может открывать огонь.
Выпискеа из ФзОП 5-я глава 17 статья   4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
 

 

В 16.03.2022 в 13:42, Reginald_Nevskiy сказал:

Ожидаю док-ва своего нарушения

Запросил ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 16.03.2022 в 17:41, Vyacheslav_Ryder сказал:

Добрый день!  

Вы не правы, на сколько я понял, к вам в авто сел нарушитель, который ранее преследовался сотрудником ГИБДД. Сел к вам в авто с целью уехать с вами, то есть, вы хотели укрыть преступника, а в таком случаем сотрудник МВД может открывать огонь.
Выпискеа из ФзОП 5-я глава 17 статья   4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
 

ок

Только откуда я мог знать что он преступник? Мне сотрудник ничего про это не сказал, а начал как обычно мямлить и что-то требовать.

Так что данный пункт тут не к чему, тем более сотрудник мог бы отыграть RP, если бы умел, и вытащить преступника из авто, чего он не сделал.

К тому же в пункте написано, цитирую: "содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности"

 

И сообсна где тяжкое преступление?

Так же в пункте прописано: если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным

 

То есть сотрудник не мог вытащить человека из моего автомобиля?

Данный сотрудник некомпетентен, и это факт

https://forum.gtaprovince.ru/topic/424220-gibdd-g-privolzhsk-aslan_radzhapov/?do=findComment&comment=2889151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder
В 16.03.2022 в 15:03, Reginald_Nevskiy сказал:

Мне сотрудник ничего про это не сказал, а начал как обычно мямлить и что-то требовать.

На вашем же видео слышно, как сотрудник говорит, что гражданин пытается уйти от него.

 

В 16.03.2022 в 15:03, Reginald_Nevskiy сказал:

Так что данный пункт тут не к чему, тем более сотрудник мог бы отыграть RP, если бы умел, и вытащить преступника из авто, чего он не сделал.

Как только он двинулся в сторону капота, вы сразу же начали дёргаться, потому что поняли, что сейчас можно попытаться уехать. Он бы вытащил, если бы вы не уезжали и не укрывали преступника.

 

В 16.03.2022 в 15:03, Reginald_Nevskiy сказал:

И сообсна где тяжкое преступление?

Его действительно не видно, но откуда мы знаем, что у них было ранее, до встречи с вами.

 

В 16.03.2022 в 15:03, Reginald_Nevskiy сказал:

Вы прикладываете жалобу на этого сотрудника, которой почти год, за это время НД успело измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Не вижу далее вести с вами диалог, ведь вы так же некомпетентны, как и ваш сотрудник.

Ожидаю ответа сотрудника, с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Я вас услышал, желаю вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 16.03.2022 в 19:27, Vyacheslav_Ryder сказал:

Я вас услышал, желаю вам удачи.

Я вас тоже, желаю удачи в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder
В 16.03.2022 в 16:30, Reginald_Nevskiy сказал:

желаю удачи в развитии.

М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Здраствуйте, напоминаю вам что когда вы приехали я попросил вас покинуть местоположение оформление сотрудника, вы начели меня игнорировать а далее ваш друг даже сумел оскорблять меня, И я как встал перед авто вы начели газавать я подумал что вы меня задавите а далле я же вам произнес фразу после того как нарушитель сел к вам в авто я вам сказал что Гражданин мне нужен я буду гражданина оформлять, вы всегда вмешайтесь в рп процесс а далее даже укрывайте нарушителей, даже если он вам не знаком, видео грузит доквы скину)

Вообщем вы оскорбляли меня фразой Таймкод 2;20  вы говорите мне что *+чел отлетает Хаха* далле я подошол к вам вы начели оскорблять меня мою званию *Старшина* далее, что за название в вашем докве Я не понимаю имя ладно почему оскорблять мою фамилию Раджапов А вы написали *Раджопкин* я считаю что это уже перебор далее на счет растрела я не хотел тоталить авто на моём докве видно что я начел стрелять по колесом А у него в видео видно что я даже попал в колесо, причина было не тоталить!! А далее вы сказали гражданину садись подвезем видя что я с ним отыгрываю РП!

Доква-

 

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 16.03.2022 в 19:41, Radjapov сказал:

я не хотел тоталить авто на моём докве видно что я начел стрелять по колесом А у него в видео видно что я даже попал в колесо, причина было не тоталить!! с

 

Интересно... 

Тоталить не хотел, но так вышло, что сначала по движку пару раз попали, далее решили в кузов автомобиля пострелять, но по случайному стечению обстоятельств, либо криворукости, попали по колесу... Интересная история.

В 16.03.2022 в 19:41, Radjapov сказал:

 И я как встал перед авто вы начели газавать я подумал что вы меня задавите 

 

Подумать можно что угодно. Это не отменяет того факта, что стрельба была без причины. Вот когда начал бы давить, тогда поговорили бы.

В 16.03.2022 в 19:41, Radjapov сказал:

А далее вы сказали гражданину садись подвезем видя что я с ним отыгрываю РП!

 

 

Так-то это было сказано тебе, так как типа с которым было "не до RP" я не видел изначально.

Причём на записи видно, что это было сказано тебе, в рофл на ту ситуацию:

 

 

В 16.03.2022 в 19:41, Radjapov сказал:

далле я подошол к вам вы начели оскорблять меня мою званию *Старшина*

 

На твоих же док-вах я никого не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

С чего вы взяли что я по случайности попал вам в колесо Можети в видео посмотреть что я прицел пытаюсь держать и попасть в колесо Я не сверхъестественные стрелок чтоб с одной пули я мог попадать по колёсам а название ролика вашей доквы скажите что вы тоже не писали??

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 16.03.2022 в 21:26, Radjapov сказал:

С чего вы взяли что я по случайности попал вам в колесо Можети в видео посмотреть что я прицел пытаюсь держать и попасть в колесо Я не сверхъестественные стрелок чтоб с одной пули я мог попадать по колёсам

Вижу 1 специальный выстрел по двигателю автомобиля, 2 выстрела по кузову, и 1 случайный по колесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Вообщем спорить обеим сторонам не вижу смысла решать следящим, а также на счёт оскорбление Моей фамилии я не буду такое игнорировать, думаю следящий увидил 

Изменено пользователем Radjapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy

Какое оскорбление? аххахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Это моя родная фамилия И вы его называйте Раджопник это не оскр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 17.03.2022 в 00:07, Radjapov сказал:

Это моя родная фамилия И вы его называйте Раджопник это не оскр?

Опечатка, оскорбления тут нет, как будет возможность, сменю название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radjapov

Для меня в любом случие это оск И уже не надо не чего менять, что следящий тоже видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 17.03.2022 в 00:19, Radjapov сказал:

Для меня в любом случие это оск И уже не надо не чего менять, что следящий тоже видел

ок

Ожидаем комментария от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Nevskiy
В 17.03.2022 в 03:18, Dmitriy_Polanski сказал:

Добрый вечер. Жалоба на рассмотрении. 

Ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...