Перейти к содержанию
daki

[УВД-П] Ushira_Ketossh

Рекомендуемые сообщения

daki

1. Ваш никнейм: Margarita_Rozanova
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ushira_Ketossh
4. Суть жалобы: Очередное ннрп от ментов. Во первых +- 120 км/ч сотрудники точно остановятся возле меня, за то что спрыгнул с мотика сорян, миссклик, но при этом сотрудники даже не осмотрели его. Даниил от скорости, аж спрыгнул из ф90 и набросился с дубинкой на меня))
После того как меня заковали, мне повторно дали 1.7 Укрп и надумали, что я нарушил статью 1.4 Укрп. Позже сотрудник сказал, что якобы я назвал их клоунами, а потом, что слово дядя для них оскорбление. Майор не умеет правильно выдавать розыск, не имеет правильных отыгровок и катается по радарчику. Хочу отметить, что к сожалению на запись не попал фрагмент где меня останавливают в Мирном, сотрудники УВД-П, не странно?). У меня все. Дикий ннрп в стиле ментов Провинции. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем daki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

  Здравствуйте       

Я сотрудник на которого пришла жалоба.

Разберём же её.

 Во первых:Выдайте баллы гражданке за оскорбительное название

Во вторых: Если вы не знали,то можно заметить вас по одежде,мой напарник,скорее всего мисскликнул.

Во третьих:     

Спойлер

После того как меня заковали, мне повторно дали 1.7 Укрп и надумали, что я нарушил статью 1.4 Укрп. Позже сотрудник сказал, что якобы я назвал их клоунами, а потом, что слово дядя для них оскорбление. Майор не умеет правильно выдавать розыск, не имеет правильных отыгровок и катается по радарчику.

                                                                     Почему вы решили,что я выдал статью повторно? Как вы знаете,если мы выдадим ещё один розыск когда вы в наручниках,то розыск слетит,и мне пришлось его перевыдать сейчас, в Мирном мы оказались  когда была погоня,но мой напарник сделал запрос на СОП в Мирном

Доказательства: https://youtu.be/7nQC5ic9drM

Прикреплю статьи по которым был выдан розыск

Если есть вопросы,задавайте!

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам 

Спойлер

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

 

Здравствуйте 

хочу дополнить

Спойлер

не имеет правильных отыгровок и катается по радарчику

Во первых:Где вы увидели неправильные отыгровки?

Во вторых:Без радара  найти человека нереально,так как он может быть где угодно.

Изменено пользователем Ushira Ketossh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.
По вашей записи я не увидел достаточных оснований для выдачи статьи 1.4 УК РП, поэтому с сотрудником будет проведена профилактическая беседа по этому поводу. Также мне интересно почему сотрудники ловили СОП не в своей юрисдикции. За это будет объявлено дисциплинарное взыскание.
Также меня смутило то, что сотрудник выдал вам статью без каких-либо отыгровок. Касаемо этого вердикт вынесет СзФ.
Ожидайте его ответа.

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

Не согласен с вами.Думаю достаточно оснований для выдачи статьи 1.4 это разговорами на Ты,дядя

 

Почему вы решили,что я выдал розыск без каких либо отыгровок?Все отыгровки видны в чате.

Изменено пользователем Ushira Ketossh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

По части отыгровок не увидел, прошу прощения, но они не являются основными, которые прописаны в информационном разделе.

В 17.03.2022 в 17:47, Ushira Ketossh сказал:

Думаю достаточно оснований для выдачи статьи 1.4 это разговорами на Ты,дядя

Не вижу в этом ничего оскорбительного или хамского. 
Окончательный вердикт вынесет СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

Хорошо,бинды переделаю 

Ожидаем ответа от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS
Спойлер

Также мне интересно почему сотрудники ловили СОП не в своей юрисдикции

Это уже к моему напарнику,так как он делал запрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Солидарен с ответом лидера.

За отлов СОП не в своей юрисдикции, а так же ложную выдачу статьи - сотрудники будут наказаны.

Нарушений ВПС не увидел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26_верхвниз
В 17.03.2022 в 12:47, Ushira Ketossh сказал:

Не согласен с вами.Думаю достаточно оснований для выдачи статьи 1.4 это разговорами на Ты,дядя

 

Почему вы решили,что я выдал розыск без каких либо отыгровок?Все отыгровки видны в чате.

В 15.03.2022 в 21:17, Ushira Ketossh сказал:

  Здравствуйте       

Я сотрудник на которого пришла жалоба.

Разберём же её.

 Во первых:Выдайте баллы гражданке за оскорбительное название

Во вторых: Если вы не знали,то можно заметить вас по одежде,мой напарник,скорее всего мисскликнул.

Во третьих:     

  Показать контент

После того как меня заковали, мне повторно дали 1.7 Укрп и надумали, что я нарушил статью 1.4 Укрп. Позже сотрудник сказал, что якобы я назвал их клоунами, а потом, что слово дядя для них оскорбление. Майор не умеет правильно выдавать розыск, не имеет правильных отыгровок и катается по радарчику.

                                                                     Почему вы решили,что я выдал статью повторно? Как вы знаете,если мы выдадим ещё один розыск когда вы в наручниках,то розыск слетит,и мне пришлось его перевыдать сейчас, в Мирном мы оказались  когда была погоня,но мой напарник сделал запрос на СОП в Мирном

Доказательства: https://youtu.be/7nQC5ic9drM

Прикреплю статьи по которым был выдан розыск

Если есть вопросы,задавайте!

  Показать контент

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам 

  Показать контент

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

 

Здравствуйте 

хочу дополнить

  Показать контент

не имеет правильных отыгровок и катается по радарчику

Во первых:Где вы увидели неправильные отыгровки?

Во вторых:Без радара  найти человека нереально,так как он может быть где угодно.

Жалко что не шла запись.Я вышел с вокзала и переходил дорогу, а ты просто сбил меня на 140+км  и потом  подьехал и в РП чат пишешь:Расход? ты бл просто думай куда и что ты пишешь дурачок  как тебя в Гувд взяли вообще.Кста и пару отыгровок  были в войс.

Изменено пользователем Rich_Richman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_ZXS

Прошу адмнистарицию закрыть жалобу.Так как вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...