Перейти к содержанию
Marcello_Scaletta

(ГУВД г. Невский) Ivan_Rudoy

Рекомендуемые сообщения

Marcello_Scaletta

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Demanov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Rudoy
4. Суть жалобы: Приписал статьи которые я не нарушал, 5.2 упк- неподчинение также затоталил авто(хотя должен стрелять по колесам), жду выплаты за ремонт и наказание сотруднику.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8_VqAea2KVY, https://youtu.be/CQOMuWpGknI

Изменено пользователем Dmitriy Demanov
Смена ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Доброго времени суток!

Предоставьте действующие доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Здравия желаю! Предоставьте действующие доказательства, ваши видео недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta

Изменил видео, ютуб их сделал с огранич доступом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

                                                                                                                         Перейдем к рассмотрению ваших нарушений.
На данном отрезке видео видно, как вы встали перед парковкой ГУ МВД, я подошел и попросил вас отъехать, но вы отказывались это делать, тем самым, вы нарушили 5.2 УПК. Предоставьте доказательства, как я вас затоталил, так как, на ваших видео видно только ваше задержание. 
 

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Задавайте вопросы, если остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta
В 15.03.2022 в 15:33, Ivan_Rudoy сказал:

                                                                                                                         Перейдем к рассмотрению ваших нарушений.
На данном отрезке видео видно, как вы встали перед парковкой ГУ МВД, я подошел и попросил вас отъехать, но вы отказывались это делать, тем самым, вы нарушили 5.2 УПК. Предоставьте доказательства, как я вас затоталил, так как, на ваших видео видно только ваше задержание. 
 

Задавайте вопросы, если остались

Недоступно

 

В 15.03.2022 в 16:31, Dmitriy Demanov сказал:

Недоступно

 

Предоставить док-ва? покажите момент моего задержания тогда уж, с начала и предоставьте мне нападение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy
В 15.03.2022 в 12:31, Dmitriy Demanov сказал:

Недоступно

Видео доступно, перепроверьте еще раз

 

В 15.03.2022 в 12:31, Dmitriy Demanov сказал:

Предоставить док-ва? покажите момент моего задержания тогда уж, с начала

Я не обязан предоставлять доказательства против себя.
 

В 15.03.2022 в 12:31, Dmitriy Demanov сказал:

и предоставьте мне нападение)

На данном отрезке видно, как вы уехали и развернувшись, на полной скорости влетели в меня, тем самым нарушили 2.7 УПК.
 

Цитата

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Цитата

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta
В 15.03.2022 в 16:43, Ivan_Rudoy сказал:

Видео доступно, перепроверьте еще раз

 

Я не обязан предоставлять доказательства против себя.
 

На данном отрезке видно, как вы уехали и развернувшись, на полной скорости влетели в меня, тем самым нарушили 2.7 УПК.
 

 

 

Вы противоречите своим словам, покажите задержание.

В 15.03.2022 в 15:33, Ivan_Rudoy сказал:

                                                                                                                         Перейдем к рассмотрению ваших нарушений.
На данном отрезке видео видно, как вы встали перед парковкой ГУ МВД, я подошел и попросил вас отъехать, но вы отказывались это делать, тем самым, вы нарушили 5.2 УПК. Предоставьте доказательства, как я вас затоталил, так как, на ваших видео видно только ваше задержание. 
 

Задавайте вопросы, если остались

И так же вы не имеете права брать и бить мой авто дубинкой, просто так нельзя, нет весомых причин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy
В 15.03.2022 в 15:11, Dmitriy Demanov сказал:

Вы противоречите своим словам, покажите задержание.

Не обязан, доказательства ваших нарушений я предоставил.

 

В 15.03.2022 в 15:11, Dmitriy Demanov сказал:

И так же вы не имеете права брать и бить мой авто дубинкой, просто так нельзя, нет весомых причин.

Причина была, вы мешали выезду авто МВД и отказались его переставить, этого вполне достаточно.


Еще вопросы?

Изменено пользователем Ivan_Rudoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta
В 15.03.2022 в 19:18, Ivan_Rudoy сказал:

Не обязан, доказательства ваших нарушений я показал.

 

Причина была, вы мешали выезду авто МВД и отказались его переставить, этого вполне достаточно.


Еще вопросы?

Задержание покажите или вы не понимаете, не доходит до вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rudoy

Не вижу смысла продолжать с вами диалог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta
В 15.03.2022 в 19:26, Ivan_Rudoy сказал:

Не вижу смысла продолжать с вами диалог.

 

Потому что уровень вашего развития и моего отличаются у кого лучше у кого хуже сами думайте, но я жду ответа от вашего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

 

Доброго времени суток!

По поводу 5.2 УПК. Нарушений от сотрудника не наблюдаю т.к. Сотрудник изначально подошел к вам и попросил отъехать. Вы же на просьбу сотрудника ответили "Нет" после чего стояли на своем. Когда сотрудник попытался разбить вам стекло, вы начали уезжать и после чего развернулись и сбили сотрудника. Соответственно с вашей стороны были нарушены следующие статьи: 5.2 УПК - Неподчинение законным требованиям сотрудника, а также 2.7 УПК - Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов. При угрозе жизни сотрудника, он имеет право открыть огонь. В следствии чего, компенсация вам не будет выплачена. Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Вопросы по жалобе остались ?

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Цитата

2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Изменено пользователем Darya_Volkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta

Остались, я жду видео моего задержания от начала до конца полное видео, потому что по его обрезкам фиг поймешь, и жду выплаты за ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Согласно 2.12 ПдСФ сотрудник имеет право не предоставлять против себя же док-ва.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Цитата

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Scaletta

Фигня какая то получается, ну ничего страшного я его забаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya_Volkova

Передано следящим. 

Изменено пользователем Darya_Volkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

 

Сотрудник задержал вас по 5.2 УПК совершенно верно. Вам предъявили законное требование, на которое последовал отказ, где уже следует не подчинение сотруднику полиции. 

А также не стоит наезжать на сотрудников МВД, это наказуемо по правилам сервера так-то. 

Какие либо другие доказательства от сотрудника тут не требуются. Он предоставил доказательства нарушений, а на вашей записи есть полное задержание. 

Нарушений со стороны сотрудника нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...