Перейти к содержанию
Angelar_Haden

Role Play Биография / Angelar_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Haden
  1. Имя Фамилия: Angelar Kostrov
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 32 года.
  5. Дата и место рождения: 06.02.1989г. Родился в г.Невский
  6. Семья: Мать - Русская. Домохозяйка. Отец - Русский. Работает в ГУВД.
  7. Место текущего проживания: Город Волчанск.
  8. Описание внешности: Среднего роста. Не особо длинные темные волосы. Карие глаза. Худоватое телосложения.
  9. Особенности характера: Добрый, позитивный, адекватно-мыслящий, дружелюбный 
  10. Детство: Родился в г. Невский. В 3 года, пошел в детский садик. В 6 лет пошел в почемучку. Жили достаточно обеспечено в 4-ех комнатной квартире. Вскоре, мы переехали в 4-ех комнатную квартиру в г.Волчанск. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 17 лет закончил 11 класс. Позже поступил в Полицейскую Академию, Города Невский. По окончанию обучения в Полицейской академии, устроился на работу в ГИБДД Мирного, вскоре уволился, отдохнул пару месяцев, и вернулся, спустя 2 года уволился и поступил на работу в ГУВД г.Приволжск.  
  12. Настоящее время: В данный момент я работаю.
  13. Хобби: Игра в мини-футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vet_Ahmedov
  1. Имя Фамилия: Victor Ahmedov
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность:  Татар 
  4. Возраст: 29 года.
  5. Дата и место рождения: 02.04. 1992г. Родился в г.Мирный
  6. Семья: Мать - Татарка . Домохозяйка. Отец - Башкир. Работал в ЦГБ Невский ,вскоре ушел на пеньсию.
  7. Место текущего проживания: Город Мирный.
  8. Описание внешности: Среднего роста. Не особо длинные темные волосы. Голубые глаза. Худоватое телосложения.
  9. Особенности характера: Добрый, позитивный, адекватно-мыслящий, дружелюбный 
  10. Детство: Родился в г. Мирный.  Я родился переехали в деревню Жуковск.В 3 года, пошел в детский садик. В 6 лет пошел в Школу. Жили достаточно обеспечено в 3-ех комнатной квартире. Вскоре,  когда я вырос переехал в квартиру в Мирном.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 17 лет закончил 11 класс. Позже поступил в медицинский колледж , Города Приволжск . По окончанию обучения в медицинский колледж, устроился на работу в ЦГБ Приволжск, вскоре уволился, отдохнул пару месяцев, и вернулся, спустя 2 года уволился и поступил на работу в Гибдд Приволжск.  
  12. Настоящее время: Я ищу куда устроиться .
  13. Хобби: Баскетбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...