Перейти к содержанию
_Kumir_

[УВД-П] Arno_Marshall

Рекомендуемые сообщения

_Kumir_

1. Ваш никнейм: Ivan_Manson
2. Название фракции: УВД-п
3. Никнейм сотрудника фракции: Arno_Marshall
4. Суть жалобы: За что розыски? 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vFGFUe6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

Были объявлены в розыск по статьям 1.7 и 2.16.1 УК РП:

Цитата

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки)

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (забрать/поставить автомобиль на парковке, взять вещь из кабинета)

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

 

Вы намеренно забегали на парковку УВД, несколько раз попросил выйти из парковки. А Вы в свою очередь тянули время. Решил считать до 5, но Вы все ровно не покинули парковку. После отыгровок рации только решили покинуть, но уже было поздно. Я не обязан умолять людей покидать парковку, и не обязан предупреждать несколько раз. 

 

Доказательства

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kumir_

1. Задаю вопрос «что я нарушаю, почему не могу находиться?» в ответ - игнор, считаете до трёх, будто бы арифметикой решили заняться. 
Если бы предоставили полностью запись(от начала), то будет четко видно, где я задаю вопрос несколько раз, а вы уходите от ответа.

Умолять и не надо, что вы несёте?) нужно уметь разговаривать, объяснять людям, гражданам, что «нарушаете статью 2.16.1, нахождение на парковке, покиньте». 
В социуме чаще появляйтесь.

 

2. Вы думаете, что в машине, закрытые стёкла, двери, включённые двигатель действительно слышно ваш крик?) тру РП пошло:)))

Изменено пользователем Basou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте ещё раз.

В 13.03.2022 в 16:23, Basou сказал:

1. Задаю вопрос «что я нарушаю, почему не могу находиться?» в ответ - игнор, считаете до трёх, будто бы арифметикой решили заняться. 
Если бы предоставили полностью запись(от начала), то будет четко видно, где я задаю вопрос несколько раз, а вы уходите от ответа.

Прямо сейчас нету возможности предоставить полный видеоролик. Но на том что имеем и так всё видно. Если посмотреть на чат можно заменить что я ответил на Ваш вопрос, что это закрытая территория для граждан, и вы должны покинуть. Но Вы тянули время. По этому и были объявлены в розыск. Должны покинуть закрыуп территорию при первом же требований. 

 

В 13.03.2022 в 16:23, Basou сказал:

Умолять и не надо, что вы несёте?) нужно уметь разговаривать, объяснять людям, гражданам, что «нарушаете статью 2.16.1, нахождение на парковке, покиньте». 
В социуме чаще появляйтесь.

Я сказал что это закрытая территория, от меня и не требуется ничего большого. Незнание закона не освобождает от ответственности.

 

В 13.03.2022 в 16:23, Basou сказал:

2. Вы думаете, что в машине, закрытые стёкла, двери, включённые двигатель действительно слышно ваш крик?) тру РП пошло:)))

У Вас что трактор ? С включённым двигателем ничего не слышно? Или у Вас  Rolls Royce? С закрытыми окнами нечего не слышно.. А так Вы даже видели что я бегаю за вами. 

Если вы нечего не нарушали, тогда почему так агрессивно начали уезжать от нас ? 

 

 

Доказательства того, как я объяснил Вам что на парковке запрещено находиться, предоставлю чуть позже.

UPD: Док-ва: https://yapx.ru/v/RJM1f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kumir_
В 13.03.2022 в 16:39, Arno Marshall сказал:

Если посмотреть на чат можно заменить что я ответил на Ваш вопрос, что это закрытая территория для граждан, и вы должны покинуть.

Так на основании какой статьи? Вы ее придумали может... именно поэтому я и спрашивал. Кто время тянул? Кто кого тут ещё натянул?)

 

В 13.03.2022 в 16:39, Arno Marshall сказал:

У Вас что трактор ? С включённым двигателем ничего не слышно? Или у Вас  Rolls Royce?

У меня Nissan брат. В любом случае - ничего не слышал, однако ты выдаёшь розыск:) серьезно? За один пред?) я уже тронулся, после ты крикнул. 
 

В 13.03.2022 в 16:39, Arno Marshall сказал:

Если вы нечего не нарушали, тогда почему так агрессивно начали уезжать от нас ? 

Тебя это волновать и не должно)

 

 

Прошу администратора забанить данного человечка за уход с места ДТП. Видео он сам и скинул, я его уже сохранил:)))

 


япикс кста не грузит 

Изменено пользователем Basou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 13.03.2022 в 18:34, Basou сказал:

Так на основании какой статьи? Вы ее придумали может... именно поэтому я и спрашивал. Кто время тянул? Кто кого тут ещё натянул?)

Я не могу придумать статьи. И да, нигде не написано что я обязан сказать на основании какой статьи вы должны покинуть парковку. По ФЗоВНГ я обязан сказать за что вы задержаны после задержания, но никак не до этого. Повторюсь, незнание закона не освобождает от ответственности.

 

В 13.03.2022 в 18:34, Basou сказал:

У меня Nissan брат. В любом случае - ничего не слышал, однако ты выдаёшь розыск:) серьезно? За один пред?) я уже тронулся, после ты крикнул. 

Где то написано что надо несколько раз предупреждать об остановке чтобы выдавать 1.7 УК? Я видел что вы пытаетесь скрыться, выдал розыск.

 

В 13.03.2022 в 18:34, Basou сказал:

Тебя это волновать и не должно) 

Как не должно?) Это и есть нарушение статьи 1.7 УК.

 

В 13.03.2022 в 18:34, Basou сказал:

Прошу администратора забанить данного человечка за уход с места ДТП. Видео он сам и скинул, я его уже сохранил:)))

Какой уход с места ДТП?.. Был ДТП с моей коллегой, во время погони такое бывает. Это не наказуемо, мы оба уехали и никто не пострадал, так что можете удалить видеоролик)

 

Не знаю как у вас, но япикс у меня работает. Главное чтобы работал у администрации) 

 

Нарушений за собой не наблюдаю, ожидаете ответ Лидера/СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kumir_
В 13.03.2022 в 17:49, Arno Marshall сказал:

Я видел что вы пытаетесь скрыться, выдал розыск.

Почему вы себе улучшаете позицию? У вас позиция «я прав, больше никто». 
Услышал/ не услышал ли я - у вас не возник вопрос? Человек едет на машине, вы ему кричите - моментально услышал?)

 

В 13.03.2022 в 17:49, Arno Marshall сказал:

Какой уход с места ДТП?.. Был ДТП с моей коллегой, во время погони такое бывает. Это не наказуемо, мы оба уехали и никто не пострадал

Именно поэтому оба должны быть и наказаны. Сам же видишь своё нарушение:)))

 

 

Раз уже пошёл разговор про ФЗоВНГ, то вот вам статья: 

1.6. Основополагающей задачей сотрудников национальной гвардии не наказание, а предотвращение нарушений.


 

Следящего попрошу обратить внимание на следующее:

1) Включаем на медленную запись ролик. Видим следующее: я уже тронулся с места, сотрудник мне кричит, я же соответственно не слышу, и получаю 1.7 просто так.

2) На мои вопросы поступает просто игнор. Сотрудник не мог назвать что конкретно я нарушаю, какую статью уголовного кодекса РП.

3) Сотрудник скинул видеозапись, где четко видно уход с места ДТП между сотрудниками. Просьба наказать. 


Ответ от сотрудника мне не интересен, Жду ответ сзф по трём этим пунктам. Удачи:)

Изменено пользователем Basou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 13.03.2022 в 19:23, Basou сказал:

1.6. Основополагающей задачей сотрудников национальной гвардии не наказание, а предотвращение нарушений.

Согласен с вами, но нарушение уже было, каким образом я должен был предотвращать нарушение? Если не заете, я тоже человек, не могу путешествовать во времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Жалоба всё ещё на рассмотрении. Ответ будет в течение дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток.
За сотрудником нарушений не увидел. Все действия были правомерны.
Окончательный вердикт вынесет СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Солидарен с ответом лидера.

Нарушений за сотрудником не увидел.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kumir_

Конечно
1) вы считаете верно выдавать розыск по 1.7, если гражданин уже в автомобиле двинулся с места(по замедленному видео) и не услышал через закрытые окна, двери, включённый мотор пред сотрудника? 
2) почему мои вопросы были проигнорированы? Как же обьяснить, ответить гражданину и  все такое? 
 

Пожалуй на вас составлю отдельную жалобу, ибо вижу, что вам по барабану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте ещё раз.

В 15.03.2022 в 23:44, Basou сказал:

1) вы считаете верно выдавать розыск по 1.7, если гражданин уже в автомобиле двинулся с места(по замедленному видео) и не услышал через закрытые окна, двери, включённый мотор пред сотрудника? 

Вы прекрасно видели что я бегал за вами. Ладно, допустим тронулись с места.

Как можно было не заметить? В Nissane так громко работает двигатель или сверх хорошая шумоизоляция? Так же вы продолжали уехать от нас на машине. Если вы так уверены были что ничего не нарушали, тогда почему начали уезжать от нас? Не надо здесь никого ввести в заблуждение... 

 

В 15.03.2022 в 23:44, Basou сказал:

 почему мои вопросы были проигнорированы? Как же обьяснить, ответить гражданину и  все такое? 

Какой вопрос именно я игнорил? Сказал вам покинуть парковку, вы же хотели узнать причину. Это видно на моих доказательствах. Я ответил что это закрытая территория для граждан,и требовал покинуть парковку. Вы же тянули время(обязаны по первому же требованию выходить из парковки). Начал считать до 3, потом понял что не работает... Решил дочитать до 5, все равно игнорили меня. После того как объявил вас в розыск, вышли из парковки и уехали от меня начав погоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Сотрудник чётко всё расписал.

Своё мнение не поменял.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...