Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГУМВД-М] Mansur_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Название фракции: ГУМВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mansur_Solomons
4. Суть жалобы: Приветствую, данный человек желал лицезреть жалобу от меня в его адрес, поэтому получите и распишитесь!
Всё началась с того, что мы заметили данных сотрудников они были без СГУ затем проследовав за ними увидели что они успели на что-то/кого-то заагриться. Потом у них произошло жёсткое ДТП, что я вообще расценивую как ПГ. (после ДТП они выключили СГУ и поехали спокойно до ГУМВД), заехав на парковку, они по просту поменяли разбитое авто на новое и целое. Считаю что данный сотрудник пользовался СГУ в ЛЦ и присутствует долька ПГ. Требую наказать!

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Предвижу ваши возгласы о том что на видео не попал момент как они двигались без СГУ в самом начале, поэтому дополняю видео отдельной ссылкой тыкнуть сюда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Здраствуйте. Являюсь сотрудником на которого составлена жалоба. Не понимаю суть жалобы, что вы хотите узнать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

А, даже на столько всё плохо. Я хочу узнать, какого буя Вы можете себе позволить в рабочее время просто так гонять по городу. Ибо моё видео подтверждает тот факт, что вы занимались бог знает чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daki

Добрый день. На связи бывший сотрудник ГУВД-М. На записи видно как сотрудники вдоём направляются в отдел, нарушая правила ПДД, со включенными маячками(СГУ не услышал) без видимой на то причины. Получается маячки в ЛЦ. Осуждаю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 12.03.2022 в 13:04, daki сказал:

Добрый день. На связи бывший сотрудник ГУВД-М. На записи видно как сотрудники вдоём направляются в отдел, нарушая правила ПДД, со включенными маячками(СГУ не услышал) без видимой на то причины. Получается маячки в ЛЦ. Осуждаю такое.

Прошу выдать баллы за оффтоп. Осуждение осуждено. 

В 12.03.2022 в 12:26, Sergo_Vasilov сказал:

А, даже на столько всё плохо. Я хочу узнать, какого буя Вы можете себе позволить в рабочее время просто так гонять по городу. Ибо моё видео подтверждает тот факт, что вы занимались бог знает чем.

Ваше видео лишь подтверждает то, что вы не умеете общаться. Не достаточно доказательств.  

Но, не взирая на ваше не умение правильно и грамотно сформулировать свой лексикон, я вам дам ответ, от самого Шишани, Мансур Соломонс. На ООП были запросы - ''тык''. Следовательно были выезды за ними. Передаю жалобу генералу. Ожидайте его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
В 12.03.2022 в 15:32, Pussy juicy на тусе сказал:

Ваше видео лишь подтверждает то, что вы не умеете общаться. Не достаточно доказательств.

Я за всё видео сказал только 1 фразу, ито поздоровался со старыми знакомыми. Как отсюда можно вынести вердикт о моём общении? Что косаемо недостаточности доказательств, решать тооооочно не Вам.

В 12.03.2022 в 15:32, Pussy juicy на тусе сказал:

На ООП были запросы - ''тык''.

Ну да, запрос был 30 минут назад до того как я Вас встретил, хотите сказать что Вы вот так ашалело летали по городу в течении 30 минут? Понимаю. Тогда назревает ещё 1 вопрос. Почему возле банка были без маячков / СГУ, затем в хоте езды включили только маячки? (Напоминаю, они не дают преимущества в нарушении ПДД, в том числе они не разрешают превышение скорости и выезды на полосу предназначенную для встречного движения.)

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток многоуважаемый субъект республики провинции.

Разберём вашу жалобу. 

От сотрудника действительно вижу в злоупотреблением пункта 3.1 ПДД. 

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

В связи с этим сотруднику будет выдан письменный выговор.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопрос остался только в том, действительно ли сотрудник за кем-то гонялся? Ибо двигался он крайне хаотично.
Ожидаю ответ следящего по поводу ПГ (это уже ВПС, и это территория следящего) .

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотруднику будет выдан письменный выговор за использование маячков в ЛЦ. PG за сотрудником не наблюдаю.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...