Перейти к содержанию
Marianne_Costello

[Shulgin]

Рекомендуемые сообщения

Marianne_Costello

1. Ваш никнейм: Ail_Poltavskiy 
2. Группировка: (Shulgin)
3. Никнейм члена группировки: Xavier Shulgin и Giuseppe Martinez
4. Суть: 6.7 ВПС (убил четверых)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) ТЫК

Изменено пользователем Kenny_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Доброе утро.

Данные игроки находятся в моей группировке (Shulgin), поменяйте заголовок и второй пункт на соответствующую группировку. У вас  24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marianne_Costello

зачем платит 10к не будет

иди работа
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксавьер

Добрый день. 

Я, являюсь Ксавьером, могу сказать, что убийство было 2-ух человек и ранена Анна. Конкретно, кто был убит, это вы и Иван Гром. 

Если посмотреть на Анну ( девушка за рулём раптора ), она меня переехала на авто. По поводу Ивана Грома ( водитель чёрного раптора ).

Иван Гром открыл первый по нам огонь, видно на ваших док-ах. ( огонь с юспа )

4-го человека не наблюдаю.

P.s Так же, в подпункте 6.7 впс написано, что нюансы по нанесению ударов аналогичны нюансам, прописанным по пунктам 6.3, 6.5 правил. Обратившись к 6.5 впс, мы можем наблюдать

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

Получается, что у нас было ограбление, вы не выполнили наше требование полностью, Иван Гром напал на нас и за это поплатился, Анна на зелёном рапторе тоже на выполнила наше требование, за что и был произведён огонь. 

Получается, что RP-причина для расстрела была.

P.s как вам сказал наш лидер, измените заголовок.

Изменено пользователем Ксавьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

В заголовок темы внесите участников жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Ожидаем внесение изменений в заголовке.

Изменено пользователем Thomas_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Изменений не внесено. 
 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...