Перейти к содержанию
Kirill_Solidov

Жалоба на Demyan_Brazzers

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Solidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Solidov
2. Никнейм сотрудника фракции: Demyan_Brazzers
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Написал заявление на вступление в ЦГБ-Н, пришел на собеседование. После чего данному сотруднику не понравилось, что я слишком часто отыгрываю /do и он начал считать это за ошибки. Хотя в мануале не написано что запрещено так делать, а наоборот написано что так делать можно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8bG4gQp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Federico Sambur

Добрый день, я Главный Врач Центральной Городской Больницы города Невский - Федерико Самбур.


Давайте разберём Вашу жалобу, на ваших док-вах видно, как минимум 2 ошибки с Вашей стороны, а именно:
1. Вы отыграли /do, там где её уже не надо было отыгрывать, т.е. /do Паспорт в кармане.
2. Вы не правильно объяснили значение аббревиатуры ИВЛ, т.е. Вы должны были сказать: 
Искусственная вентиляция лёгких. 

7uWOwgo.png
Следовательно мой вердикт на данный момент таков: Нарушений за сотрудником не наблюдаю, он сделал все правильно, а следовательно  сотрудник наказан не будет!

7uWOwgo.png
Ждём ответа от Следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

По поводу аббревиатуры вопросов изначально не было, тут признаю была ошибка с моей стороны.

Отыграть /do было можно, может быть не нужно, но можно. В противном случае докажите обратное где написано, что я не могу так сделать? Лично я вот нашел следующее:

Цитата

Каждую отыгровку /me обязательно завершать отыгровкой /do. (Это самый популярный миф, который больше всех остальных портит атмосферу и красоту Role Play ситуаций, вызывая отыгровки-паразиты. Данная команда в первую очередь создана для описания происходящего вокруг, предметов, внешности, эмоций, реакций на произошедшее, для отыгрывания того, чего не видно. Но это не означает, что если вы достаете с помощью "/me" паспорт из кармана, то вы обязаны отыграть потом его наличие в ваших руках)

прочитайте последнее предложение, в нем четко сказано, что я не обязан, но могу так сделать.
 

Появился еще вопрос, почему Вы приняли во фракцию сотрудника с нонРП ником, где вы видели фамилию "Brazzers"?

 

Жду название документа и пункт в котором сказано, что запрещено чередовать /me и /do, а то напридумывали себе.

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀɪʏ ᴛᴀʟɪꜱᴍᴀɴᴏᴠ

Здравствуйте.

Что касаемо РП мануала, всё верно, бесполезное отыгрывание /do, где это и так понятно - не требуется (2 ошибки). Далее Вы написали заявление на самую высокую должность в основном составе и не смогли расшифровать медицинский термин (1 ошибка). Как итог - 3 ошибки. Отказано в трудоустройстве вам верно. Не согласны с решением - подавайте жалобу на меня, где ГСЗФ подтвердит мои слова.

Касаемо фамилии - она адекватная и вполне вписывается в РП процесс, следовательно и является РП.

Далее рассуждать на эту тему смысла не вижу, так как разложил вам всё раскрыто и понятно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...