Перейти к содержанию
ᅠ𝘾𝙤𝙧𝙖_𝙍𝙤𝙨𝙨ᅠ

[УВД-П] Yuliya_Romanova

Рекомендуемые сообщения

ᅠ𝘾𝙤𝙧𝙖_𝙍𝙤𝙨𝙨ᅠ

1. Ваш никнейм: Cora_Carbone
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuliya_Romanova
4. Суть жалобы: Приветствую, я бывшая сотрудница УВД-П которая занимала должность Следователя СК в звании Майор. У нас с данной сотрудницей были конфликты, и не только со мной. Недавно я уволилась ПСЖ потому что не выдержала беспредела который творится на данный момент в УВД. Данная сотрудница находится на должности Зам. нач. СК, но весь прикол в том что она ничего не знает. Ни УК РП, ни РП отыгровок, ничего. Сегодня был случай который стал последней каплей: Я сидела на крыше гаража, и сотрудница выдала мне 2 звезды по статье 2.16.2 УК РП, другой сотрудник сделал ей замечание за то что она должна была выдать 2.16.1, вскоре она это исправила. Дальше, сотрудница не знает на каких клавишах находятся соответствующие бинды по этому решила просто нажимать рандомные кнопки при чём без отката. Так же она не сняв наручники перевыдала статью 2.16.1, и опять же надела наручники не откатив предыдущую отыгровку. Ещё у сотрудницы неверные бинды, потому что отыгровка идёт от мужского лица (Ещё раньше я ей дала замечание, но видимо ей просто лень это переделать). Ещё относительно недавно у нас был строй, где Юлию попросили проверить человека на собеседовании, и её слова были "я не умею". И я требую что бы этим занялся именно следящий за УВД, поскольку лидер будет пытаться её прикрывать любыми способами, так же как и принял её на такую высокую должность по блату. (В конце видео у меня произошёл вылет, но мне было бы интересно посмотреть как сотрудница действовала бы дальше.)
Её нужно немедленно
снять из СС как минимум. Наказать за нонРП, неверные бинды и незнание УК РП тоже следует. Всем добра💜
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova
В 08.03.2022 в 22:50, Cora_Carbone сказал:

1. Ваш никнейм: Cora_Carbone
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuliya_Romanova
4. Суть жалобы: Приветствую, я бывшая сотрудница УВД-П которая занимала должность Следователя СК в звании Майор. У нас с данной сотрудницей были конфликты, и не только со мной. Недавно я уволилась ПСЖ потому что не выдержала беспредела который творится на данный момент в УВД. Данная сотрудница находится на должности Зам. нач. СК, но весь прикол в том что она ничего не знает. Ни УК РП, ни РП отыгровок, ничего. Сегодня был случай который стал последней каплей: Я сидела на крыше гаража, и сотрудница выдала мне 2 звезды по статье 2.16.2 УК РП, другой сотрудник сделал ей замечание за то что она должна была выдать 2.16.1, вскоре она это исправила. Дальше, сотрудница не знает на каких клавишах находятся соответствующие бинды по этому решила просто нажимать рандомные кнопки при чём без отката. Так же она не сняв наручники перевыдала статью 2.16.1, и опять же надела наручники не откатив предыдущую отыгровку. Ещё у сотрудницы неверные бинды, потому что отыгровка идёт от мужского лица (Ещё раньше я ей дала замечание, но видимо ей просто лень это переделать). Ещё относительно недавно у нас был строй, где Юлию попросили проверить человека на собеседовании, и её слова были "я не умею". И я требую что бы этим занялся именно следящий за УВД, поскольку лидер будет пытаться её прикрывать любыми способами, так же как и принял её на такую высокую должность по блату. (В конце видео у меня произошёл вылет, но мне было бы интересно посмотреть как сотрудница действовала бы дальше.)
Её нужно немедленно
снять из СС как минимум. Наказать за нонРП, неверные бинды и незнание УК РП тоже следует. Всем добра💜
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Приветствую. С каждым может произойти ситуация , в которой ты перепутал, либо забыл на какой клавише находится тот или иной бинд, ничего страшного в этом не вижу. Теперь, что касаемо неверно выданной статьи, я ошиблась всего в одной цифре, тем более что количество звезд было выдано верно. Я осознала ошибку и сразу сделала пере выдачу статьи, при этом в обоих случаях количество звезд ,даже с учетом ошибки, было выдано верно.  Что касается отыгровок от мужского пола, то это будет переделано в ближайшее время, можете не переживать. Также, я не успела назвать вам причину задержания, так как у вас произошел краш. По поводу того,что я не сняла наручники при пере выдачи розыска, это делать необязательно,потому как я могу изначально заковать вас в наручники,а затем уже выдать вам статью. На тайм коде 0:58 я откатила не наручники,а то , что схватила вас за руку и повела вас за собой. На тайм коде 3:51 из-за того,что я торопилась, случайно отыграла бинд на наручники, вместо бинда на сопровождение. По всему остальному ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ𝘾𝙤𝙧𝙖_𝙍𝙤𝙨𝙨ᅠ

Кого ты обманываешь Юль? Ты без Коли ничего сделать не можешь.

Цитата

С каждым может произойти ситуация , в которой ты перепутал, либо забыл на какой клавише находится тот или иной бинд

Ты же не рядовой и не сержант что бы забывать какие клавиши в соответствующем бинде, ты просто их не выучила тем более не откатила.

Некоторые новички даже быстрее это делают чем ты.

Я до сих пор не понимаю почему тебя поставили на должность Зам. нач. СК если ты за такой период не выучила элементарных вещей, уж тем более

знания правил, отыгровок и прочего. Вот скажу честно, косячила ты как будто тебя только приняли в УВД, и мне стыдно что подполковник не может справиться
с такой простой задачей. Тебе бы в ВШП вернуться, и без блата пройти всё. Куда там ВШП, ты даже без помощи собеседование пройти не сможешь. Как ты поступила сюда мне очень хорошо известно.

В 08.03.2022 в 19:36, yuliya_romanova сказал:

На тайм коде 3:51 из-за того,что я торопилась

Думаешь игрока волнует то куда ты торопилась? Глупая отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.
Я бы попросил вас не обсуждать в данной теме личные обиды, а говорить по фактам событий, которые вы предоставили на видеозаписи.
С ответом сотрудницы солидарен, но от себя я кое-что добавлю: с каждым может произойти ситуация, когда из-за торопливости мы можем путать расположение биндов на клавише, мы не роботы чтоб помнить всё в совершенстве, это может произойти с каждым, в том числе и со мной, и такое бывало. Сотрудница ошиблась в одной цифре при выдаче статьи, что было исправлено в последствии, но профилактическая беседа по этому поводу с ней будет проведена.
Далее свой вердикт вынесет СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ𝘾𝙤𝙧𝙖_𝙍𝙤𝙨𝙨ᅠ
В 08.03.2022 в 18:50, Cora_Carbone сказал:

И я требую что бы этим занялся именно следящий за УВД, поскольку лидер будет пытаться её прикрывать любыми способами, так же как и принял её на такую высокую должность по блату.

Товарищ Зубков, ваша сотрудница не то чтобы случайно нажала на бинд, она их попросту не выучила потому что ей это не нужно. Она катается только вместе с Вами и знает что именно Вы сможете её прикрыть как всегда. Но вот как только произошла такая безобидная ситуация без вашего присутствия, она начала тупить хуже рядового. 5 минут своей жизни я потеряла на то что бы меня задержал подполковник, это просто позор. С Вами тоже нужно провести беседу по каким критериям вы приняли данную сотрудницу в Старший Состав. Мы натерпелись этого, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

По существу жалобы, или по моему вердикту, вы можете что-то добавить?
Если нет, то ждите ответ от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ𝘾𝙤𝙧𝙖_𝙍𝙤𝙨𝙨ᅠ

Ваши слова трудно назвать вердиктом, поскольку вы просто прикрываете свою девушку как только можете.
То что вы по блату поставили её на такую высокую должность вам с рук тоже не сойдёт.
Об этом с вами поговорит следящий.

Ожидаем вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Сотрудница более не состоит в рядах УВД г. Приволжск, так как была уволена за нарушение пункта 5.13 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Сотрудница уволена с ОЧС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...