Перейти к содержанию
Alex_Kozlov

[ОПГ] Scaletta - Vladlen_Scalleta

Рекомендуемые сообщения

Alex_Kozlov

1. Ваш никнейм: Alex_Kozlov
2. Никнейм игрока: Vladlen_Scalleta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Ехал по Волчанску, как вдруг, меня решили ограбить люди, из семьи Scalletta. Я при первой возможности попытался уехать, и далее с помощью тарана и последующего расстрела автомобиля, они меня остановили. Далее они вышли из машины, и не успев написать сообщение, они меня расстреляли. Нарушители: Vladlen_Scalleta , Ventura_Scalletta , Edgard_Scalletta , Maximilian_Scalletta , Iskra_Scalletta
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=jrRXz_FZavg , https://sun9-50.userapi.com/impf/kOpamJ1xavov7UBPUGJWDQlvvHbYXhLkW7AflQ/8RWJ2dO0YSM.jpg?size=1077x565&quality=96&sign=159a22e05d6207711210d6e86d9854c7&type=album , https://sun1-15.userapi.com/impf/0618BJ9x6OtG89zW-rox94gR8wT9K2sTPIJtSA/BUv91qOjxGY.jpg?size=1904x988&quality=96&sign=ad7277aa962d5beef8d3832f968cb844&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую. Проводили рэкет. Нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diaslpp

Доброго времени суток.
В этом и ваша проблема, что вы "при первой возможности попытались уехать", вам 5 раз кричали остановиться, но нет вы ведь решили сыграть в догонялки.
Нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen_Scaletta

Доброго времени суток.
Во первых не семья, а ПГ.
Во вторых фамилия Scaletta пишется именно так. Действовали согласно пункту РПО. Предоставлять доказательства со своей стороны не вижу смысла так как у Вас на записи всё видно. Так же не пойму ваши отыгровки после убийства. Нарушений от себя не вижу. Ожидайте ответа лидера.

8.16.2 — Рэкет:
ОПГ может совершать мелкий рэкет граждан.

- При этом, всё должно происходить не в общественном/публичном месте.
- Жертвой может стать любой человек, не в форме сотрудника гос. структур.
- Сумму, которую могут потребовать при рэкете - от 
5.000 до 10.000.
- Если человек отказывается платить необходимую сумму, ему можно угрожать, и, в последствии - убить.
- Количество человек, необходимых для проведения рэкета - от 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Напомнил лидеру о жалобе. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                           Здравствуйте.

                                                                                                                 На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                          Edgard_Scaletta.

Проводился Рэкет.Вам сказали остановится вы нас проигнорировали- мы продолжили погоню.

Вы знали что вас хотят ограбить и вы сами это сказали на вашей же записи.

Нарушений от состава и от меня лично не наблюдаю. Все было по правилам - мы имели право вас расстрелять так как вы не остановились по нашему требованию. 

Ждем ответ от ГС.

Изменено пользователем Edgard_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Вопросы имеются по ответу лидера? Мне добавить нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов нет. Нарушений не вижу.  Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...