Перейти к содержанию
Aksel Walker

[ОПГ] Scaletta - Iskra_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Aksel Walker

1. Ваш никнейм: Aksel_Walker
2. Никнейм игрока: Iskra_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: На видео видно как данная личность после перестрелки зашел в аптеку и начала хилиться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/saSNasGzZ7c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

                                                                                                                           Здравствуйте.

                                                                                                                 На связи Лидер ПГ Scaletta.

                                                                                                                          Edgard_Scaletta.

                                                                                                               Напомнил Игрокам о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diaslpp

Здравствуйте, на связи Iskra_Scaletta.
От себя не вижу нарушений, т.к мы вас убили и по факту РП процесс был окончен, почему бы мне не зайти в аптечку и не похилиться?:(
Ждём ответа от Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aksel Walker

Вы начали  рп перестрелку, с чего вы взяли что если вы положили нас то рп закончено? За вами могла выехать патрульная машина или еще автомобиль с вооруженными членами ПО.
Я считаю что вы нарушили 6.14.6 РПО.

Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diaslpp

А, то есть по твоей логике мы должны были стоять и ждать когда там ещё кто-то где-то должен был приехать... сильно-сильно
Если за нами могла была б выехать патрульная машина, что уж она так и не приехала-то? Мы должны сидеть там пол часа/час ждать, чтобы уже хоть кто-то приехал? 
Рп перестрелка, повторяю, закончилась когда вы уже лежали на земельке и ждали время, чтоб заспавниться в больничке
А так если в следующий раз по окончанию, вы это кричите, ладно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aksel Walker

Кто говорит о временном промежутке в час?
Минут 5 я думаю хватило бы, что бы понять что никто не собирается дальше с вами противостоять, будь это ПО или Полиция.
Вы же при погоне от полиции не будете хилиться? Если они вас теряют вам нужно ~5 минут ждать, если вас не нашли за это время вы можете хилиться; чиниться и ТД.
Чем хуже данная ситуация?
Будьте уважительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diaslpp

Спасибо, про при погоне от полиции я знаю, спасибо еще раз.
Я и так уважительна, а кстати к вашим людям такая же просьба.
Если и на самом деле хилка после перестрелки является нарушением, я признаю вину и впредь такого нарушения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. На вашем видео я могу понять, что  РП ситуация уже была окончена, игрокам в данном случае уже после перестрелки и окончания РП процесса можно было восполнить ХП. 
Имеются ли у Вас доказательства, что РП ситуация окончена не была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aksel Walker

Я выше описал всю информацию о данной ситуации, на видео видно что они убили последнего нашего участника перестрелки и сразу же побежали в аптеку. 

В 07.03.2022 в 20:04, Aksel Walker сказал:

Вы начали  рп перестрелку, с чего вы взяли что если вы положили нас то рп закончено? За вами могла выехать патрульная машина или еще автомобиль с вооруженными членами ПО.

Дальше я просто за респавнился в больнице, не могу знать приехала за ними Патрульно Постовая Служба или же нет.

Изменено пользователем Aksel Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aksel Walker
В 08.03.2022 в 08:05, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. На вашем видео я могу понять, что  РП ситуация уже была окончена, игрокам в данном случае уже после перестрелки и окончания РП процесса можно было восполнить ХП. 
Имеются ли у Вас доказательства, что РП ситуация окончена не была?

Дополняю: Вы считаете что, люди после перестрелки идут в ближайшую аптеку где производились выстрелы от пистолета.
С 8 марта!!!!!! 🌹🌹🌹🌹❤️

Изменено пользователем Aksel Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Дополнительных доказательств от Вас не последовало. Догадываться, что и как было мы не можем. Вина игроков полностью не доказана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...