Перейти к содержанию
Tro-Fa

[УВД-П] Isaac_Ross

Рекомендуемые сообщения

Tro-Fa
В 11.03.2022 в 19:10, Isaac_Ross сказал:

Мне нужно закрывать выговор, я ожидаю ваш банковский счет, будьте добры предоставить мне его в ближайшее время.

Нужно решить по розыску так как вы выдали не правомерно то есть  получается что вы сфабриковали на меня уголовное дело  ( и обманываете нас то у вас есть доказательство то потом их нет )  

Изменено пользователем Tro-Fa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross
В 11.03.2022 в 21:18, Tro-Fa сказал:

Нужно решить по розыску так как вы выдали не правомерно то есть  получается что вы сфабриковали на меня уголовное дело  ( и обманываете нас то у вас есть доказательство то потом их нет )  

Я вам снова повторяю, фиксация есть у Следящего в личных сообщениях. Он их просмотрел, и дал свой вердикт, чтобы я не выкладывал данную запись, т.к там есть информация, которую нельзя видеть другим игрокам.

 

Ожидаю ваш банковский счет, либо же Следящий закрывает жалобу.

 

И хочу вас предупредить, что вы уйдете в бан, за провокацию игроков, т.к за вами следил администратор, у которого я и взял доказательства. А ранее, в видео было то, что вы говорите, что давайте я его спровоцирую и дальше вы сами хорошо знаете, что говорили. Ожидайте жалобу в ответ.

 

ВПС:

6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация].

Также под этот пункт правил подходят ситуации, когда игрок с малым ХП лезет в драку с кем-либо/прыгает под автомобиль.

Изменено пользователем Isaac_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Банк. счёт не предоставили, решения не поменял.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...