Перейти к содержанию
Ярослав_Горынин

[УГИБДД] Dexter_Bekker

Рекомендуемые сообщения

Ярослав_Горынин

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Retro
2. Никнейм сотрудника: Dexter_Bekker
3. Суть жалобы: Инспектор СБ после проверки гражданина закончил РП ситуацию и поехал с маячками и   просто игнорировал нас когда мы подъехали спросить зачем использовали маячки в своих целях в ответ нас проигнорили что считается как уход от РП (И даже если был бы вызов зачем он останавливался на красный и поехал на пост )
4. Скриншот/видео доказательство:Мент игнор обидка чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здрасте.

Были бы вопросы, могли обратится в Дежурную Часть к дежурному, он там не зря сидит.

По поводу маячков, если вы не знали их у некоторых людей в дневное время суток не видны.

Доки: тыкни меня, сладкий

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин

Ну так это ваши проблемы то что у вас таймцикл такой стоит что не видно маячки я менял когда у меня на старом таймцикле не было видно маячков днём , даже если это расенхрон то сразу у нас 4 .


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здрасте.

Не моя проблема как и не ваша, меня как игрока ничего не обязывает использовать тот же таймцикл как все, играю со своими настройками и со своей графикой.
Не моя проблема что эти новые "маячки" не совсем работают как надо и данная проблема не только у меня.

Добавлять мне больше нечего, ожидайте ответа  старших.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин

Хорошо ,что вы тогда скажите по поводу уход от рп к вам подошли в do спросили окно открыто в ответы вы просто про игнорировали и стали от нас уезжать так же когда мы ехали за вами так же игнорировали просто нас и уезжали от нас 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Не вижу ухода от РП.

Как и любой игрок может отыграть свою роль, всё таки мы на РП севере верно? Так вот, я отыграл своего роля так скажем "плохого" полицейского что может только наказуем согласно УД за игнор гражданских лиц. Я не попал в РП ситуацию, в ДТП и т.д.  и "ушёл" чтоб получить наказание согласно ВПС.

Лично тот игрок никак не взамимодействовал со мною, он просто уточнял чего то там. Так же через это, как вы говорите "уход от РП" в таком образом можно подставить всех игроков нашего РП сервера, подходишь кидаешь бинд и всё в бан. Не считаете ли бред?

Много ситуации были когда даже "гражданские/преступники" уходили, теперь что наказывать их за "уход от РП"? Так скажите мне, как им тогда уехать от полиции / начитнать погоню? Даже на "Full RP" сервера такое не запрещено.

Теперь про игнора.

Почему я как человек не могу игнорить вас, если мне это создаёт дискомфорт в общение и вы только мешайте мне работать? 

Да я полицейский, но не забываем что я такой  же человек и имею полное право если это не связано с служебными обязанности, а вы нечего не нарушили чтоб меня обязывало с вами общатся.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Dexter_Bekker
Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин

Ждём ответа от лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. 
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. По техническим проблемам сотрудник не знал что у него включены проблесковые маячки, что ненаказуемо не по одним действующим правилам. Также за сотрудником не наблюдаю использования каких-либо преимуществ  маячков. Однако за сотрудником наблюдаю игнорирование сотрудником вас, за что с сотрудником будет проведена беседа. 
Уход от РП оставлю на решение СзФ, т.к. это моя юрисдикция.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здрасте.

Хочу добавить ещё что пункт с "Уход от РП" это жалоба от 3 -ого лица и как мы знаем такое не принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
В 07.03.2022 в 22:30, Maksim_Street сказал:

Доброго времени суток. 
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. По техническим проблемам сотрудник не знал что у него включены проблесковые маячки, что ненаказуемо не по одним действующим правилам. Также за сотрудником не наблюдаю использования каких-либо преимуществ  маячков. Однако за сотрудником наблюдаю игнорирование сотрудником вас, за что с сотрудником будет проведена беседа. 
Уход от РП оставлю на решение СзФ, т.к. это моя юрисдикция.
Остались ли у вас вопросы?

Вопросов не имею.

В 07.03.2022 в 22:52, Dexter_Bekker сказал:

Здрасте.

Хочу добавить ещё что пункт с "Уход от РП" это жалоба от 3 -ого лица и как мы знаем такое не принимается.

Я к вам лично обращался тоже как бы после того как вы уехали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера.

Ухода от РП здесь нет, как и самого взаимодействия сотрудника с вами. В конечном итоге будет проведена беседа.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
В 08.03.2022 в 01:47, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера.

Ухода от РП здесь нет, как и самого взаимодействия сотрудника с вами. В конечном итоге будет проведена беседа.

 

Остались ли у вас вопросы?

Вопросов не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Всего доброго.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...