Перейти к содержанию
Kevin_Schulz

Жалоба на Muhammed_Rommel

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Schulz

1. Kevin_Schulz

2. ГУВД г.Мирный

3. Muhammed_Rommel

4. Ку пупсик, хочу узнать причину открытия огня по мне в городе, так же если стрельба не обоснована прошу наказать за DMcar (1 видео - стрельба ; 2 видео - стрельба) Если моя жалоба будет закрыта в мою пользу, то прошу возместить тотал х6(Фулл скорость), и моральную компенсацию не забудем)

5. 1 видео ; 2 видео

Изменено пользователем Kevin_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Lisy

Здравствуйте, я сотрудник, который находился за рулем авто. Т. к. в ГУВД и ГИБДД уставы разные, сотрудник ГУВД может открыть огонь сразу после 3-х предупреждений, для чего он и вышел из авто, считаю, что нарушений за сотрудником ГУВД нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulahmed_House

Здравствуйте, Я являюсь сотрудником на которого залита данная Жалоба.
На 1 видео я стрельнул 1 раз, так же было больше 3-x предупреждений, последнее предупреждение было об открытие огня на поражение.
На 2 видео было предупреждение об открытие огня на поражение, так-же уже были за городом.
Ожидайте ответа Начальника ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel
 

Доброго времени суток! Вас приветствует Начальник ГУВД-М Генерал-Майор Эрих Роммель.

 

Перейдем к рассмотрению Вашей жалобы:

 

1. Запросил док.базу погони за Вами для понимания ситуации в погоне. Была ли погоня 5+ минут. 

 

2. На Вашей Док.Базе не видно полной погони, в следствии этого запросил. Продолжим разбирательство после предоставления док.базы со стороны сотрудников.

 

3. На втором видео Вы также находились в пределах города Приволжск. Это можно увидеть изучив карту - Тык . 

 

Ожидаю док.базы от сотрудников. Далее продолжу рассмотрение Вашей жалобы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Schulz
В 07.03.2022 в 14:30, Denis_Lisy сказал:

Здравствуйте, я сотрудник, который находился за рулем авто. Т. к. в ГУВД и ГИБДД уставы разные, сотрудник ГУВД может открыть огонь сразу после 3-х предупреждений, для чего он и вышел из авто, считаю, что нарушений за сотрудником ГУВД нет. 

Оффтоп, выдайте балы за это так-как человек не относится к данной жалобе.

 

Так же если у сотрудника не окажется док-базы, прошу выдать ему наказания и за это.

Изменено пользователем Kevin_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

 

 

Согласно пункту:

 

2.14. УГУВД – Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства на нарушение гражданских лиц/на наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД. [Предупреждение/Выговор]. Но данный пункт не относится к этой ситуации. 

 

 

 

Изменено пользователем Erich_Rommel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Schulz

Почему данный пункт не относится к этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Данный пункт относится к выдаче розыска. Когда вы нарушили пункт УаК и Вам выдали розыск. Или когда был запрошен розыск гражданскому ( сотрудники ГИБДД делают запрос). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Еще раз здравствуйте.

 

Получил док.базу со стороны сотрудника по поводу начала погони. Там вопросов не возникает. Предупреждения были. Видно начало, а также на Вашей видеозаписи отчетливо видно, что предупреждений было достаточно.

Но от сотрудника имеется нарушение:

3.5. УГУВД – Применять оружие против гражданских лиц, а также против порядка управления (сотрудники, которые при исполнении) [Выговор].

- Нарушение вижу. Будет наказан выговором. 

 

Также прошу Вас приложить Ваш банковский счет. Получите 40.000. Данной суммы считаю более чем достаточной. 

 

Передано ГС за ГУВД.

 

by [RICH]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан выговором за 3.5 УГУВД.
Приложите банковский счёт для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Schulz

Счёт вот - 498738

 

40 тысяч рублей я считаю довольно мало, так как один ремонт на х6 фулового(Если не верети, посмотрите на Prov.Info) мне стоил 80+ тысяч. Почему я должен оплачивать вину ваших сотрудников из своего кармана? Страховка минимальная у меня присутствует, по этому ремонт дешевле.

Изменено пользователем Kevin_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Выплата компенсации - Тык. Не нарушайте. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.

Мы не обязаны оплачивать вам полностью ремонт. 40000р вполне достаточная сумма.

Сотрудник понесет наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...