Перейти к содержанию
Kirill Uspenskiy

[ЦГБ-П] Dorian_Largus

Рекомендуемые сообщения

Kirill Uspenskiy

Ваш никнейм: Kirill_Uspenskiy
Никнейм игрока: Dorian_Largus
Суть жалобы: отказал в проведении мед. комиссии для сотрудницы
Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/RA6SW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorian_Largus

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ЦГБ-П Дориан Ларгус .  Согласно поданную  на меня жалобу выше, имею право отказать в проведение мед.комиссии. ОУМЗ мне не запрещает  об отказе проведении мед.комиссии и в обязательства сотрудника не входит проведение мед.комиссии.

Дополнение: в доказательствах сотрудника полиции видна сообщение в OOC чат оскорбление и угрозы в виде жб в адрес сотрудника ЦГБ то есть меня.  Позже скину полный видео материал произошедшего  инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorian_Largus

Дополнение: https://yapx.ru/v/RBIE4 на скрине попросил сотрудников покинуть этаж, отмазались в виде охраны. Далее угрозы.

 

Тут после, обратите внимание на то, как общаются сотрудники полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Что тогда скажете насчёт этого пункта из Внутреннего устава вашей больницы?

Цитата

4.5. Сотрудник обязан проводить операции на 4 этаже, а выдавать печати "годен" в армию и проводить медосмотры для МВД - на третьем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Здравствуйте, являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

Перейдем к разбору жалобы.

Действительно, Общий устав министерства здравоохранения, как и Внутренний устав ЦГБ-П не запрещает сотруднику отказаться от проведения мед. комиссии для сотрудников МВД. Тем не менее, считаю, что ничего не мешало сотруднику провести мед. комиссию, что уже указывает на нарушение пункта 3.18 ОУМЗ - сотрудник получит взыскание в виде предупреждения.

Теперь подробней об пункте 4.5 ВУ ЦГБ-П, данный пункт Внутреннего устава указывает сотрудникам лишь на этаж, на котором они будут проводить последующие действия.

 

Пункты фигурирующие в ответе:

3.18 ОУМЗ:

Спойлер

3.18. Запрещено отлынивать от работы, отказываться выполнять свои должностные обязанности.

4.5 ВУ ЦГБ-П:

Спойлер

4.5. Сотрудник обязан проводить операции на 4 этаже, а выдавать печати "годен" в армию и проводить медосмотры для МВД - на третьем.

 

Остались ли у Вас ответы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Вопросов нет, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Согласен с мнением лидера. Сотруднику ничего не мешало провести вам мед.комиссию. Добавить мне более нечего. Вопросов у вас не возникло. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...