Перейти к содержанию
Alex_Savin

[УВД-П] Grigoriy_Sirel

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Anatoly_Mateev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Sirel
4. Суть жалобы:
Доброго времени суток!
Не понимаю как таких людей допускают до таких должностей, данный сотрудник проявляет высший уровень неадекватности находясь на Руководящий должности.

На видеозаписи "Неадекват" можно наблюдать неподобающие выражения в адрес гражданина. В "Правилах
руководящего состава государственных организаций" (Далее ПРс Гос) чётко прописано как должен вести себя сотрудник занимающий такую высокую должность. А именно если мы обратимся к пункту 2.3 ПРс Гос, то там написано что руководящий состав обязан проявлять высшую меру адекватности, а не позорить фракцию как сделал данный сотрудник.

 

Также стоит уточнить что сотрудник до этого представился мне, соответственно обозначил то что входит в Руководящий состав  УВД - П.
 

Доказательства - Click

 

Перейдём ко второй видеозаписи "Килл".
На данной записи видно как данный сотрудник без весомой на то причины просто убивает меня, тем самым нарушая целый букет нормативно - правовых документов, таких как ФЗоП, УК РП, и в дополнение ВПС (Не правовой документ, а общее правила сервера).

На записи слышно как я общаюсь с другим сотрудником УВД - П по поводу всей ситуации, не обращаясь с товарищу Сирелу. После моей фразы "Чучело в костюме" он меня убивает прямо в отделении полиции. Считаю данные действия неприемлемыми.


Своими действиями сотрудник нарушил статью 2.3 УК РП, тем самым нарушив ФЗоП, а именно пункт 6.20 ФЗоП.
Ну и в добавок ВПС, а именно пункт 6.3.3.  В данном пункте написано что запрещено совершать убийство игрока без "Весомой" причины. Фраза "Чучело в костюме" явно не является таковой, и не один здоровый человек из за неё не пошёл бы на убийство.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Неадекват, Килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Добрый ночи, ответ дам в течение суток ожидайте.

Опишу ситуацию кратко, так как наданный момент есть только такая возможность.

При разговоре со своим коллегой и моим знакомым вы подъехали и начали встревать в разговор, а после вам сотрудник разьеснил что мы сним знакомы и ваших замечаний не требуется вы начали сувать палки в колеса. После с сотрудником прошли в кабинет и обсудили и сделали мне заменачение. 

После на первом этаже ваш дружок начал качать права и вы ту же секунду обратились ко мне и скзали " Ты так будешь общаться со своими Кентами" "Из-за этого чучела в костюме" после вы произвели ip причины на нанесения ударов в вашу сторону. 

В форме я не находился и как гражданский никак не относится к "МВД" вы этого знать не могли, а синие ник или якобы представился полностью бред. ( любой гражданин мог представиться что он находится в МВД, МО и т.д...)

Удостоверение которое подтвердило что я сотрудник полиции показанно вам небыло. За ввод в заблуждение администрациии предусмотрено наказание.

Мое мнение остаётся такое ожидайте полноценного ответа в течение суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Также прошу ознакомиться с данной информацией РС

 

Изменено пользователем Grigoriy_Sirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Не вижу смысла вести с вами диалог. Припрели как-то лишний бред который не относится к притензии. 

Свое мнение я описал выше, и повторятся не буду. 

Можете передавать жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Вы себя ведёте как маленький ребенок и отказываетесь от правда.

Не спорю я вспыльчивый человек, но провокация с вашей стороны имеется. Судя по вашим жалобам ваша политика мне ясна.

Советую ознакомиться с ФЗОП и также ВПС.

Если остались ко мне какие-то вопросы задавайте.

Всего доброго 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД г. Приволжск.
Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Я останусь при своём мнении, провокации со своей стороны не наблюдаю. Если вы готовы убить за такие слова, то мне вас жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Жалоба всё ещё находится на рассмотрении. Уточняю кое-какие моменты с СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Прошу обратить на жалобы данного человека. Изучив жалобы данного аккаунта можно сделать вывод что он провоцирует на нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

А в чём провокация?
Что за ложные обвинения. Если считаете что я кого-то провоцирую, пишите на меня жалобу в соответсвующий раздел на форуме.

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Полковнику будет выдан строгий выговор в связи с нарушениями УК РП и ПРС ГО.
Так же будет выдано наказание согласно ВПС за DM kill, а поскольку бан 5 дней, сотрудник будет снят и уволен с ОЧС согласно 5.8 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Вопросов более не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Вопросы остались.

Не согласен с отчетом администрации.

За убийство человека была весомая причина а именно провокация оскорблениями

Прошу пересмотр жалобы старшей администрации. Если не отреагируете жалобу будет оставлена на СзФ.

Цитата

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно)

 

Тайм код 0:24  "Если бы вот это Чучело в костюме, блять не начало хуйней заниматься" Примое Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности.

Изменено пользователем Grigoriy_Sirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Я нашел видео отрывок еще дополнительного его оскорбления  Вот

 

 

После чего я его обозвал быдлом, но после посыпалась еще оскорбление и по инстинкту я  себя начал защищать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Недостаточного факторов, при которых действительно можно убить человека, весомых причин для этого - не было.

Жалобу на меня вы уже написали.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...