Перейти к содержанию
Alfred_Markov

(ГУВД г. Приволжск) Lorenzo_Moskovskiy, Lorenzo_Rudkov

Рекомендуемые сообщения

Alfred_Markov

1. Ваш никнейм: Alfred_Markov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Moskovskiy, Lorenzo_Rudkov
4. Суть жалобы: 1.Сотрудник взял и повязали меня когда я шел с вокзала Мирного, требую все док-ва от сотрудника! https://www.youtube.com/watch?v=TrW6QbIeBBE
2. Сотрудники нарушали скоростной режим в городе https://yapx.ru/u/Q9gvA
3. Lorenzo_Rudkov и Lorenzo_Moskovskiy не по РП высадили меня. https://yapx.ru/u/Q9ig9
4. Требую здесь полное док-ва слов сотрудника Lorenzo_Moskovskiy! Как он узнал что именно это я и.т.д. https://www.youtube.com/watch?v=iz8vFRb4zsk
5. Так же сотрудники выдали мне 6.8 УПК и 2.7, Требую док-ва от них за 6.8 УПК! Так же 2.7 УПК не было, здесь тоже требую док-ва! При оформлении на сотрудника Lorenzo_Rudkov претензии не имею! Сотрудник работал по наводке! Жду док-ва от Lorenzo_Moskovskiy https://yapx.ru/u/Q9iWk
6. От сотрудника Lorenzo_Moskovskiy было ПГ! Когда мы взял сотрудника на мушку он взял и развернулся и начал стрелять, не боясь за свою жизнь! Тык
7. Lorenzo_Moskovskiy без основания взял пистолет и почти был готов стрелять по мне. Но я даже не был ООП 
8. Lorenzo_Rudkov просто кинул красный пред! Требую док-ва от сотрудника, на каких основаниях кинул красный пред! https://yapx.ru/u/RALAC
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Q9iWk

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброе времени суток. 

Вас приветствует сотрудник СОБР который участвовал в вашем задержаний. И так приступим вы были задержаны за 2.7 6.8 "УПК РП" после чего были доставлены в Дежурную Часть и после чего с вами был проведен допрос. По поводу вашего задержание. 

  1. Первое мы вас нашли в лису возле выезда с Мирного = и так у нас была погоня (пешая) после чего нас подобрал сотрудник ППС на машине патриот  после того мы выезжали из поле через мирный встретили вас так как вы являлись тем самым смелым который навел на меня оружие после чего начал по мне стрелять.

Док-вы--- https://youtu.be/Wy7AyJsdKDY (на видео нас 3 вас 2) итог ПГ.

  • За рулем был не я и не мой напарник а был третий сотрудник СОБР расскажу вам вы являлись особо опасным преступником тем самым мы можем не много нарушить скоростной режим тем более он был превышен на пару километров в час. Что является не большим нарушением. 

  • Насчет вашей высадки вы были выкинуты из авто не мной а другим сотрудникам так-что тут меня упоминать не нужно так-же вашего скрина не достаточно чтобы доказать что было НоНрП высадка.
  •  За ваша нарушений будет предоставлен после того как вы предоставите запись со своим голосом. И док-ва ваших статей будет также предоставлена.
  • Это не ПГ уважаемый так как вас 2 а нас 3 и мы 2 сотрудника СОБР и 1 ППС  итог от вас ПГ + ОПГ действия. 
  • Цитата

    11.4 – Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, массовые беспорядки, крупные вооруженные конфликты с полицией, со стороны игроков, не состоящих в них). [Бан 30 дней по согласованию с ГА]

    Также у вас нарушены правила подачи жалобы так как у вас не слышно вашего голоса...

Всего хорошего...

Изменено пользователем Lorenzo_Moskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov
Цитата

Вас приветствует сотрудник СОБР который участвовал в вашем задержаний. И так приступим вы были задержаны за 2.7 6.8 "УПК РП" после чего были доставлены в Дежурную Часть и после чего с вами был проведен допрос. По поводу вашего задержание. 

Требую док-ва 2.7 и 6.8 УПК, как и где были данные нарушение УПК
 

Цитата
  1. Первое мы вас нашли в лису возле выезда с Мирного = и так у нас была погоня (пешая) после чего нас подобрал сотрудник ППС на машине патриот  после того мы выезжали из поле через мирный встретили вас так как вы являлись тем самым смелым который навел на меня оружие после чего начал по мне стрелять.

По сути вы просто повязали гражданского который просто шел по своим делам.
"смелым который навел на меня оружие после чего начал по мне стрелять." Докажите данные слова.
 

Цитата
  • За рулем был не я и не мой напарник а был третий сотрудник СОБР расскажу вам вы являлись особо опасным преступником тем самым мы можем не много нарушить скоростной режим тем более он был превышен на пару километров в час. Что является не большим нарушением. 

Здесь к вам нету претензии, но к Lorenzo_Rudkov есть. Сотрудник по нонРП высадил меня, это грубое нарушение.
 

Цитата

За ваша нарушений будет предоставлен после того как вы предоставите запись со своим голосом. И док-ва ваших статей будет также предоставлена.

К сожалению у меня нету записи с голосом, программа так записывает видео без голоса. по любому вы должно будете скинуть док-ва.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Свой ответ дам после предоставления записи от сотрудника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo Rudkov

Здравствуйте, я являюсь Lorenzo Rudkov.

 

1. Красный пред я кинул случайно мисскликнув на соседнюю кнопку, после чего последовал откат.

 

2. Высадил по нРП из авто, подскажите пожалуйста как я вас должен был высадить если я сидел за рулём?

 

Ожидаю ваш ответ.

 

Так же ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброе времени суток запись была выше добавлена.

На ней четко видно как вы наставили оружие и начали стрелять по мне и моим сотрудникам которые были со мной. Даже на ваших док-вах есть данные действия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov
Цитата

Доброе времени суток запись была выше добавлена.

На ней четко видно как вы наставили оружие и начали стрелять по мне и моим сотрудникам которые были со мной. Даже на ваших док-вах есть данные действия.  

Все ваши слова ложь! У меня даже в пистоле не было ПТ! Так же ответьте на мои вопросы которые сверху! Я только вижу один ответ на мои вопросы
 

Цитата

Здравствуйте, я являюсь Lorenzo Rudkov.

 

1. Красный пред я кинул случайно мисскликнув на соседнюю кнопку, после чего последовал откат.

 

2. Высадил по нРП из авто, подскажите пожалуйста как я вас должен был высадить если я сидел за рулём?

 

Ожидаю ваш ответ.

 

Так же ожидаем ответ лидера.

Цитата

1. Красный пред я кинул случайно мисскликнув на соседнюю кнопку, после чего последовал откат.

Требую док-ва от вашего отката! 
 

Цитата

2. Высадил по нРП из авто, подскажите пожалуйста как я вас должен был высадить если я сидел за рулём?

/me вытащил человека из авто и.т.д потом меня eject-нуть!

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Ну то что у вас нету патронов на тот момент я не как не могу узнать. Факт того что было направлено оружие есть а это уже попытка покушение. идем далее хранение оружие вы на допросе сказали что у вас нет лицензий. А оружие у вас откуда тогда? если у вас нету лицензий. Значит нелегальное хранение оружие. 

Так же хочу у вас спросить вы оф семья или ОПГ?

если нет то вы нарушили пункт ВПС а именно 11.4 а именно:

Цитата

11.4 – Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, массовые беспорядки, крупные вооруженные конфликты с полицией, со стороны игроков, не состоящих в них). [Бан 30 дней по согласованию с ГА]

Вопросы?

Изменено пользователем Lorenzo_Moskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov
Цитата

Ну то что у вас нету патронов на тот момент я не как не могу узнать. Факт того что было направлено оружие есть а это уже попытка покушение. идем далее хранение оружие вы на допросе сказали что у вас нет лицензий.

Вы меня посадили за 2.7 упк. Теперь вы говорите что только было покушение! То есть это не 2.7 упк! Вы должны были выдать 2.12.2 упк, из этого можно понять что вы не знаете нормативные документы!

 

Цитата

А оружие у вас откуда тогда? если у вас нету лицензий. Значит нелегальное хранение оружие

Хорошо, 6.8 упк получил по факту но при допросе как вы узнали что это именно был я!? На мне была маска! Если вы хотите сказать что маска была снизу лица. Скин сам баганный из за этого маска слега спала с лица! ( здесь тоже жду док ва)

 

Цитата

Так же хочу у вас спросить вы оф семья или ОПГ?

если нет то вы нарушили пункт ВПС а именно 11.4 а именно:

11.4 – Запрещены действия, разрешенные и присущие лишь организованным преступным группировкам (похищения игроков, массовые беспорядки, крупные вооруженные конфликты с полицией, со стороны игроков, не состоящих в них). [Бан 30 дней по согласованию с ГА]

Мы не являемся официальной семьей, думаю здесь нету нарушение 11.4 впс. Так как мы устраивали крупные вооруженные конфликты с полицией! На видео можно заметить как я даже не стрелял!

(Посмотрите выше вопросы и ответьте на них! Вы только ответили на 1-2 вопроса) 

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Добрый день.

Хорошо начнем 

  • Док-ва 6.8 и 2.7 приложил насчет 2.7 УПК РП да тут согласен что вы не стреляли но на тот момент я знать это не могу стрелял ваш друг а вы стреляли не стреляли сложно доказать с этим согласен. Если требуется компенсация предоставьте банк счет.
  • То что мы вас нашли возле мирного еще раз повторю что вы участвовали в перестрелки а именно у вас была одежда такая как у стрелка ранее. Тем самым вы были задержаны до выяснение личности. После чего было доказано мной что это именно вы.  И так к слову сотрудник СОБР это не сотрудник ППС и у него смелости больше и решительности. Если брать логически в жизни я не думаю что бы вы 2 наводили бы стволы на 3 сотрудников Полиций итог: ПГ с вашей стороны.
  • Насчет того что у вас маска. Хочу напомнить вам что у нас есть команда /medmask которая настраивает маску так как нужно. Вы могли спокойно настроить ее и к вам претензий не было бы но вы этого не сделали на моем видео видно как именно вы участвовали в стрельбе с полиций. На доказательной базе от моего лица это  прекрасно видно. 
  • И в следующий раз введите запись со звуком.

Вопросы еще остались?

Если да то самое время на них ответить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Мой ответ будет дан вечером. Требуется время на досканальное изучение всех материалов и ответов. Наберитесь терпения и ожидайте .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov
Цитата
  • Док-ва 6.8 и 2.7 приложил насчет 2.7 УПК РП да тут согласен что вы не стреляли но на тот момент я знать это не могу стрелял ваш друг а вы стреляли не стреляли сложно доказать с этим согласен. Если требуется компенсация предоставьте банк счет.

деньги ваши не нужны, я хочу что бы получили наказание за не знание норм. Документов!

 

Цитата

То что мы вас нашли возле мирного еще разповторю что вы участвовали в перестрелки аименно у вас была одежда такая как у стрелкаранее.

В провинции одежда у всех почти одинаковая, если в реальной жизни судить по одежде и сажать людей по одинаковой одежда то это полный беспредел! 
 

Цитата

Тем самым вы были задержаны довыяснение личности. После чего было доказано мной что это именно вы.

Вы мою личность на допросе никак не доказали! Вы просто привели аргументы то что это именно я был стрелком и всё…

Если судить по вашим док ва… на вашем видео, вы меня только видел на пару секунд! Вы не обращали внимание на меня,думаю здесь никак нельзя запомнить лицо! Так же маска закрывала пол лица!

 

Думаю уже не стоит спросить, давайте просто подождём вердикта лидера/следящего.

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. По поводу нарушения скоростного режима. Полностью с Вами согласен, сотрудникам строго запрещено нарушать какие-либо НпД , тем более, находясь на службе. Здесь, считаю уместным провести профилактическую беседу, не более.
2. По поводу Ваших нарушений. Док-ва были предоставлены, с ними полностью согласен. Задержаны за дело. По поводу того, как же все-таки Лорензо Московский узнал, что это именно вы, скажу следующее: На момент поисков сходились некоторые факты такие как: Одежда, рост, прическа. Так можно продолжать хоть целый абзац. Думаю, вы меня поняли. 
3. По поводу какого-то ПГ, которое от моих сотрудников здесь отсутствует. Разберем досконально: Вы вместе со своим товарищем берете на мушку двух из трех сотрудников, которые в тот момент наставили пушки на еще одного вашего товарища. В это время третий сотрудник разворачивается и открывает по вам огнь с АК-47. На эти выстрелы сразу же реагируют 2 сотрудника. Им ничего не остается делать, как поддержать огнем своего товарища. Может вы и попали сотруднику в тело, но его защитил бронежилет. Никакого ПГ я здесь не наблюдаю от сотрудников. Ситуация 2 против 3 , по количеству в пользу моих сотрудников. Нарушений я не увидел.
4. По поводу вашей маски скажу следующее: То, что случился какой-то там неизвестный баг - не проблема сотрудника. Это сугубо ваши трудности. В момент оформления, на сколько я понял из ответов выше, эта маска была не на лице. Это все объясняет. 
5. По поводу вашего нарушения. Не думаю, что это стоит обсуждать в этой теме, ведь существует раздел "Жалобы на гражданских". Если у сотрудника возникнет желание, он там все распишет.

7. Что касается сотрудника Лорензо Рудков. Здесь действительно есть нарушение. Он неправильно вытащил вас из машины. Я считаю, что необходимо провести Мероприятие, организованное старшим составом, на тренировку этой самой ситуации. Не более.
Ожидаю ваших вопросов, если таковые возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

День добрый, что насчёт 2.7 УПК?  От меня стрельбы не было. Сотрудник прежде чем выдавать розыск и садить меня должен был проверить все док ва. Он сам сказал что выдал не тот розыск значит это не знание нормативных документов! 
Так же насчёт Рудкова, жду его док ва отката. Напомню что сотрудник кинул сразу красный пред

Изменено пользователем Alfred_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

2.7 УПК РП предъявлено верно, вы стреляли в сотрудника, это видно на вашем видео. Если выдал не тот розыск , то это не означает, что сотрудник не знает уставных документов. Док-ва отката, как по мне, здесь не требуются. 
Передано на рассмотрение следящей администрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

Собственно следующий вопрос. Есть ли у вас доказательства с вашим голосом? 
Сразу скажу, что по ссылкам со скриншотами нужны дополнения в виде видео. Иначе так судить по нарушениям сложно, а точнее непонятно.
Так-то доказательства по вашим видеороликам тут не требуются, все есть на ваших.
И претензия, как я понял, заключалась в том, что вам присудили еще и 2.7 УПК.
Тут, конечно спорный момент. Во первых, сотрудники не могли знать о том, есть ли у вас еще патроны или нет. Второе, вы направляли пистолет на сотрудников и то, что там началось такое мясо и неразбериха, то сотрудники вязали всех, это и логично. Все таки склоняюсь к тому, что тут выбрана не та статья, которую бы стоило приписывать, тут уже проблема в УПК, а именно отсутствие вооруженного нападения на сотрудников МВД. Этот момент возьмется на заметку и в ближайшее время все изменения будут внесены.
За то, что вы отсидели лишние минуты будет выплачена компенсация в размере 30 тысяч рублей. И также учтем тот факт, что на записях нет вашего голоса. Статья 6.8 УПК выдана верно, тут вопросов нет. 
Допрос смотреть не вижу смысла, так как на нем нет вашего голоса. Пока только за то, что сотрудники нашли вас гуляющим в поле будет выдано личное задание от меня, согласно 1.2 ПдСФ, когда нарушены правила подачи жалобы. Все же, если там будет что-то не чистое, то санкции уже пойдут другие, пока только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

Еще раз здравствуйте 

Цитата

Тут, конечно спорный момент. Во первых, сотрудники не могли знать о том, есть ли у вас еще патроны или нет. Второе, вы направляли пистолет на сотрудников и то, что там началось такое мясо и неразбериха, тосотрудники вязали всех, это и логично. 

По сути можно было понять что стрелял не я!

2 сотрудника смотрели на нас и они могли увидеть трассера от пуль, и услышать что стрелял только один человек. 
Так что можно просто обойтись предупреждением сотруднику и компенсацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый.

В данном случае сотрудники не нарушили столько, чтобы это тянуло на предупреждение.
Как и было выше сказано, то будет личное задание от следящего и выплаты компенсации. Предоставьте свой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfred_Markov

773768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...