Перейти к содержанию
Deniskarau

(ГУВД г. Приволжск) Karlo_Britva

Рекомендуемые сообщения

Deniskarau

1. Ваш никнейм: Denis_Rau
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Karlo_Britva
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Была погоня, на 1:20(мин) я уже был в не зоне видимости сотрудника. до 7:30(мин) прошло 5 минут минимум,я выбегаю на дорогу и ко мне подходит сотрудник 7:40 (мин) и говорит что я уезжал от погони и т.д.далее он меня в наручники и в отдел,меня лишили водительских прав,я считаю если бы Karlo_Britva не нонрпшил я бы был с правами. Прошу рассмотрите это дело. Рассчитываю на возврат прав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Deniskarau
Изменил ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GenrixKing

1. Ваш никнейм: Karlo_Britva
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск

 Вообщем вот видео доказательство что меры были приняты вовремя  и по РП : https://www.twitch.tv/videos/1414215118

Изменено пользователем GenrixKing
Видео в открытом доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

ваше видео не доступно, измените параметры доступа.

В 03.03.2022 в 14:59, Deniskarau сказал:

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AbESCSzAZ5s

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniskarau

Изменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 04.03.2022 в 20:11, Deniskarau сказал:

Изменил.

 

Хорошо, приступлю к изучению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Вечер добрый, Вас приветствует лидер ГУ МВД - П по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. По приложенным доказательствам вижу, что за Вами началась погоня в г. Приволжск. После Вы проехали по всему городу, который буквально напичкан камерами видеонаблюдения. Далее, двигаясь по трассе Жуковский-Невский, вы попадаете в город Невский, который точно также как и г. Приволжск имеет камеры видеонаблюдения, тем более на особняках. Мой сотрудник приехал в г. Невский, где обнаружил на дороге автомобиль, за которым вел погоню. Далее уже Вы подходите к автомобилю (Вашему), естественно, что у сотрудника возникнут подозрения на ваш счет. Он захотел всего лишь пробить вас по базе данных, на что имеет полное право. Вот выписка из ФзОП:

Спойлер

Статья 9. Права полиции:
1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

2. Далее, хочу донести до вашего сведения, что если прошло более 5-ти минут с момента последнего предупреждения в погоне, то это не означает, что погоня окончена. Это означает, что некоторые запреты перестают действовать. Например, можно заправить и починить автомобиль.
3. Считаю действия сотрудника вполне адекватными и рассудительными. Наказаний на данной стадии рассмотрении жалобы не последует.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniskarau

1. Машина была без гос номера.

2. Камеры ваш сотрудник отыграл только когда начал меня задерживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 05.03.2022 в 21:03, Deniskarau сказал:

1. Машина была без гос номера.

2. Камеры ваш сотрудник отыграл только когда начал меня задерживать.

 

Отвечаю на вопрос №1, здесь это не имеет значения. Вы сами подошли к авто, а значит все подозрения автоматически идут к Вам.
Отвечаю на вопрос №2. Сотрудник отыграл камеры тогда, когда это потребовалось. Он должен был убедится вы ли это или же нет. До этого сотрудник двигался чисто на интуиции. По радару он не мог ехать, у Вас отсутствовал розыск, к тому же это видео на его записи. 
Других вопросов не увидел. Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый. 

Вы сами подъехали за тем к сотрудникам и начали разговор, хотя могли спокойно уехать и никто бы вам ничего не предъявлял. Если после погони прошло более 5 минут, то это не значит, что сотрудники забывают то, что было 5 минут назад.
И по факту сотрудник верно действовал, пробивая вас по камерам, а вы в этого же время начали убегать, что еще больше вызвало подозрений по отношению к вам.
То, что вас лишили прав по наводке сотрудника, то такое допускается. И если вы не согласны, что это тянуло на лишение, то стоит написать жалобу на сотрудника ГИБДД. Хотя по тем доказательствам, что приложил сотрудник и вашим, то лишение вполне обоснованное.
Нарушений от сотрудника я не наблюдаю. Также на вашей записи нет вашего голоса, что нарушает правила подачи жалобы.
Более тут обсуждать нечего. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...