Перейти к содержанию
Matthew_Walker

[Семья] Oliver - Igor_Oliver, Xan_Preobrazhensky, Anatoly_Preobrazhensky, и тд

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Walker

1. Ваш никнейм: Matthew_Walker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver, Xan_Preobrazhensky, Anatoly_Preobrazhensky, Tony_Preobrazhensky, Samyel_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Хотел бы узнать причину убийство от игроков Anatoly_Preobrazhensky и Igor_Oliver. От каждого лица хочу увидеть видеозапись и хочу, чтобы они мне сказали по какой причине происходило данное действие(рэкет или иная причина) пункт по которому вы обязаны предоставить запись-8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZdvYzI5doIg

В 02.03.2022 в 22:36, Matthew_Walker сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Wolker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver, Xan_Preobrazhensky, Anatoly_Preobrazhensky, Tony_Preobrazhensky, Samyel_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Хотел бы узнать причину убийство от игроков Anatoly_Preobrazhensky и Igor_Oliver. От каждого лица хочу увидеть видеозапись и хочу, чтобы они мне сказали по какой причине происходило данное действие(рэкет или иная причина) пункт по которому вы обязаны предоставить запись-8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZdvYzI5doIg

Так же если для убийство, причины не было:6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

Изменено пользователем Matthew_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Отвечает лидер семьи Преображенских.

Вы были убиты ПО за нахождение вас на территории нашего города "Приволжск". Темболее вы послужили свидетелем слива сумок и ограбления. Вас долго упрашивали покинуть территорию , но вы отказались и тем самым вас убили.

 

Темболее из-за отсуствия звука с вашей стороны и очень обрезанного видо , тяжело судить администрации , что происходило. Не отменяет факт того , что вы в голосовой чат произнесли оскорбления. Как раз таки про долгое рп взаимодействие бандитов с вами, где вам велели покинуть город.

Ожидайте заключения от следящего за семьями 😽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Walker
В 02.03.2022 в 23:31, Nikolay Preobrazhensky сказал:

Отвечает лидер семьи Преображенских.

Вы были убиты ПО за нахождение вас на территории нашего города "Приволжск". Темболее вы послужили свидетелем слива сумок и ограбления. Вас долго упрашивали покинуть территорию , но вы отказались и тем самым вас убили.

 

Темболее из-за отсуствия звука с вашей стороны и очень обрезанного видо , тяжело судить администрации , что происходило. Не отменяет факт того , что вы в голосовой чат произнесли оскорбления. Как раз таки про долгое рп взаимодействие бандитов с вами, где вам велели покинуть город.

Ожидайте заключения от следящего за семьями 😽

Я до сих пор жду доква с каждой стороны, от каждого участника того мероприятия. Убиты в вашем городе? Вы имеете право убивать простых людей, из-за того что просто нахожусь в городе приволжска? Идём дальше, вы говорите свидетели, хотя то что вы сделали не являлось сильной преступной деятельности, а уж тем более заметить такой мелкой "передачи сумок", я не мог. Нельзя отрицать того факта, что мы это не заметили, вы могли поинтересоыаться, видели ли мы данную махинацию, а не расстреливать. Напомню, мы "по вашей теории" видели лишь наличие сумок, в рамках рп сумки не всегда содержит в себе деньги. Жду ответа от каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov
В 02.03.2022 в 22:36, Matthew_Walker сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Walker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver, Xan_Preobrazhensky, Anatoly_Preobrazhensky, Tony_Preobrazhensky, Samyel_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Хотел бы узнать причину убийство от игроков Anatoly_Preobrazhensky и Igor_Oliver. От каждого лица хочу увидеть видеозапись и хочу, чтобы они мне сказали по какой причине происходило данное действие(рэкет или иная причина) пункт по которому вы обязаны предоставить запись-8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZdvYzI5doIg

Так же если для убийство, причины не было:6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

Приветствую ,ожидай ответ в течении этого дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov
В 02.03.2022 в 22:36, Matthew_Walker сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Walker
2. Никнейм игрока: Igor_Oliver, Xan_Preobrazhensky, Anatoly_Preobrazhensky, Tony_Preobrazhensky, Samyel_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Хотел бы узнать причину убийство от игроков Anatoly_Preobrazhensky и Igor_Oliver. От каждого лица хочу увидеть видеозапись и хочу, чтобы они мне сказали по какой причине происходило данное действие(рэкет или иная причина) пункт по которому вы обязаны предоставить запись-8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZdvYzI5doIg

Так же если для убийство, причины не было:6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

Здравсвуйте ещё раз, запись сохранилась,но она выдаёт ошибку или же произошёл какой то сбой в системе, убийство было по причине свидетель когда мы ограбили инкоску и когда мы сдавали сумку вы это всё видели.Считаю со своей стороны грубой ошибки не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

У остольных участников записи не имееться. 

Запрашиваю полную запись у вашего соклана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Walker
В 03.03.2022 в 15:12, Nikolay Preobrazhensky сказал:

У остольных участников записи не имееться. 

Запрашиваю полную запись у вашего соклана.

Я предоставил запись со своей стороны, если участники не имеют записи, прошу каждому выписать санкции под контролем следящего.
Причина для убийства не весомая, считаю это DM Kill, жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver

Приветствую,я являюсь лидером семьи Оливер.Нарушений со стороны игрока не увидел! Так как вы были свидетелем в следствие чего вы были убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Walker
В 03.03.2022 в 19:37, Vitaly_Oliver сказал:

Приветствую,я являюсь лидером семьи Оливер.Нарушений со стороны игрока не увидел! Так как вы были свидетелем в следствие чего вы были убиты.

Ждем ответа от следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Приветствую! Извините заранее, задержусь с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Приветствую!
Не увидел нарушений от Xan_Preobrazhensky, Anatoly_Preobrazhensky, но так же будет им выдано предупреждение за отсутствие доказательств.
Igor_Oliver будет наказан за DM kill.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...