Перейти к содержанию
Aleksandra_Vilson

[СКП] Kodar_Amon

Рекомендуемые сообщения

Aleksandra_Vilson

 

1. Ваш никнейм: Abram_Henderson

2. Никнейм нарушителя: Kodar_Amon

3. Описание ситуации: Ехал в бункер за бронёй, вдруг меня останавливает данная особа и задерживает  без какой либо причины и обьяснения ,и выписывает мне штраф за мелкое хулиганство, хотелось бы разобраться в данной ситуации, почему сотрудники ведут себя не корректно.

4. Доказательства (видео или скриншоты):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Приветствую
Я, Зам.Нач.СКП
Сотрудники СКП не обязаны разглашать причину задержания на месте его проведения, об этом написано в 19 статье, 5 пункте ФЗоП
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Vilson

Мне ничего не обьясняли и просто так так задержали и посадили. Жду ответа следящего.

Тем ни менее обязаны спросить цель прибытия, и так далее.

О каком хулиганстве идёт речь если я приехал на бункер не кого не трогал, и меня задерживают без причины и дают штраф за мелкое хулиганство.

Ожидаю ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Я еще раз вам говорю, объяснять причину задержания на месте его проведения из сотрудников СКП никто не обязан, об этом прописано в 19.5 ФЗоП
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kodar_Amon

Здравствуйте, я сотрудник, на которого написана жалоба

Зам.Нач.СКП вам пояснил, почему я не обязан был оглашать причину задержания на его месте. Задержаны за 19.3.1 КоАП РП - Ст.19.3 ч.1 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы. Вам было дважды сказано покинуть бункер, что вы проигнорировали (так же слышно на записи за музыкой). По РП вы не отыгрывали, что у вас например были наушники в ушах. Следовательно, логично было подумать что вы просто игнорировали требование. При необходимости, СЗФ и начальствующему составу СКП будут переданы все необходимые доказательства по первому их требованию.

Изменено пользователем Kodar_Amon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Vilson

Ожидаю ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kodar_Amon

Здравствуйте. Вам было 2 раза сказано о том, чтобы выйти из бункера - на входе и около помещений, вы проигнорировали. Всё слышно на видео - https://youtu.be/gisX87rDjC8

В своих действиях не вижу нарушений, т.к. вам были даны предупреждения и время для ухода из бункера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Здравствуйте.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...