Перейти к содержанию
Fernando_Esposito

Жалоба на Dmitry_Moriarty

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Esposito

1. Ваш никнейм: Matteo_Crossman
2. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Moriarty
3. Суть жалобы: И так приступим.
Сотрудник нарушил пункт 3.8УСФ, а именно..

3.8 - Превышать свои должностные обязанности. [Выговор/Увольнение]

Сотрудник не умеет выдавать розыск, а так же тут присутствует какое-то НонРП, т.к. данный человек был возле меня.

Сотрудник нарушил пункт 3.2(2.2.)УГУВД, а именно

2.2. – Знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УАК, внутренние уставы и документы). 

3.2. – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава). [Предупреждение/Выговор]

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 3.83.2(2.2)

Изменено пользователем Маттео_Кроссман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Haunted

Здравия желаю!
На связи Заместитель Начальника ГУВД по городу Мирный!
Перейдем к рассмотрению Вашей жалобы:

 

Нарушения от сотрудника вижу в виде:
 

Цитата

3.2. – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава). [Предупреждение/Выговор]

 

Превышения должностных обязанностей я не заметил. 
Сотрудник будет наказан за 3.2 УГУВД - предупреждением.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

Как это превышение не заметил, т.е. то, что он снял человеку розыск просто так, ну это норма, тем более розыск снят за убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Haunted

Вижу у Вас появились вопросы, давайте их решим. 
Запрошу у сотрудника доказательства на снятие розыска, скорее всего убийство было случайным. Ситуаций много может быть, ожидаю доказательства сотрудника.
Ожидаем, после доказательств от сотрудника уже Начальник ГУВД по городу Мирный даст точный ответ!

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Доброго времени суток! Вас приветствует Начальник ГУВД-М Генерал-Майор Эрих Роммель.

 

Перейдем к рассмотрению Вашей жалобы:

1. Хоть у Вас далеко не полная док.база, но Выдача розыска сотрудником является очень странной. Т.К в этот момент игрок с id(172) - Oden_Morozov находился около Вас. Напомню, что у сотрудника должна быть док.база, согласно:

2.14. УГУВД – Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства на нарушение гражданских лиц/на наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД. [Предупреждение/Выговор].

Запросил док.базу. При ее отсутствии понесет наказание по данному пункту. 

- В виде Выговора.

 

2. Также вижу нарушение:

3.2. УГУВД – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава). [Предупреждение/Выговор].

В данном случае сотрудник понесет ответственность по другим пунктам. Если не предоставит док.базу. 

 

3. По поводу 3.8 УСФ запросил док.базу. Т.к не исключая вероятности нарушения:

2.16. УГУВД – Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательство выдачи административного штрафа гражданину (/tsu), а также фото или видео доказательство оплаты штрафа гражданина (снятия розыска) и предоставлять по требованию РС/СЗФ/ГС. [Проф.беседа/Предупреждение/Выговор].

Запросил док.базу. При ее отсутствии понесет наказание по данному пункту. 

- В виде Выговора.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.
Доказательства запрошены.
Ожидайте конечного ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

Еще раз приветствую. Более детально изучил информацию по поводу сотрудника.

 

Пришел к выводу, что Выдавать взыскания в виде выговоров в данном случае будет не правильным, т.к это его первое нарушение + малая док.база не несет в себе полной картины ситуации, мы не можем доказать или опровергнуть, был ли этот момент в коростных целях.

 

Также у моего сотрудника отсутствует док.база [Видео/Скрины] =>

получит наказание за нарушение:

 

2.16. УГУВД – Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательство выдачи административного штрафа гражданину (/tsu), а также фото или видео доказательство оплаты штрафа гражданина (снятия розыска) и предоставлять по требованию РС/СЗФ/ГС. [Проф.беседа/Предупреждение/Выговор].

- Получит предупреждение.

 

За нарушение в виде:

2.14. УГУВД – Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства на нарушение гражданских лиц/на наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД. [Предупреждение/Выговор].

- Получит предупреждение.

 

Исходя из презумпции невиновности игроков и того, что Ваша док.база далеко не полная. Пересмотрел решение и Выдам предупреждения, а не выговоры. Также с сотрудником будет проведена строгая проф.беседа + переаттестация, для укрепления его навыков.

 

 

Передано ГС за ГУВД.

 

by [RICH]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Esposito

А в каком смысле у меня не полная доказательная база? Если тут есть скрины где все точно показано.

Я могу предоставить и видео

3.8 усф тут есть однозначно, т.к. это просто не возмутимо а звании Лейтенант снимать розыск обычному человеку без какой-то причины.

2.14УГУВД - в данном случае я считаю, что тут требуется выдать выговор, т.к. не по одному, не по второму случаю у сотрудника нет доказательства взаимодействия с данными гражданскими.

2.16УГУВД - ну тут можно выдать предупреждение 

Изменено пользователем Маттео_Кроссман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erich_Rommel

1. Я дал Вам свой ответ.

2. Мера наказания была выбрана.

3. Ожидайте ответа от ГС за ГУВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos Haunted

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан выговором за 3.8 УСФ, предупреждением за 2.16 и выговором за 2.14 УГУВД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...