Перейти к содержанию
Christopher_Gudman

(ГИБДД г. Приволжск) Ramzan_Aslanov

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Gudman

1. Ваш никнейм: Artem_Augustin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ramzan_Aslanov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Я ехал рядом с полицейским участком, меня останавливает сотрудник ГИБДД г. Приволжск. Начинает проверять документы, затем проверяет тонировку, но почему-то у сотрудника в тауметре показывает что у меня превышает тонировка спереди 70%, но когда я первый раз устанавливал тонировку, я точно знаю что у меня было на передних стеклах не более 50%. Предоставьте доказательства моего нарушения 17.1 КоАП, а также за 8.1 КоАП. Мне выдали штраф в размере 10000 рублей, а также нарисовали откуда-то 5 тысяч.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q8PXr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Ваши док-ва не соответствуют жалобе. Приложите другие док-ва, в противном случае жалоба будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

Доброго времени суток. Я так полагаю что вы лидер фракции. Прошу вас ознакомится с правилами подачи жалоб на гос. сотрудников. Ведь я могу их использовать в виде исключения по данному правилу "Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются Скриншоты консоли не принимаются. (В качестве исключения, в ситуациях когда вас лишили прав / выписали штраф, вы можете предоставить скриншот консоли. Тем самым вы предоставите док-ва о том, кто вас лишил прав или выписал штраф. В остальных случаях вам будет отказано в принятии подобного вида доказательств)". А также требую ответ от сотрудника со всеми доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Ожидайте док-ва сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamedov_21

Здравствуйте записи не нашлось скиньте ваш бс выплатим компенсацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник получит предупреждение согласно 2.12 ПдСФ

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Также предоставьте ваш БС для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

Я не очень согласен насчет наказания. Мне выдали по статье 17.1 КоАП за тонировку, а также 8.1 КоАП. Мне выдали 15.000 штраф, но в 17.1 КоАП точно прописано, что наказание за тонировку 10.000! Требую выдать наказание сотруднику по данному поводу. А также прошу следящую администрацию провести беседу лидеру, по поводу правил подачи жалоб на сотрудников гос. организаций. А также вот мой банковский счет "853506", с нетерпением жду ваш перевод, а также не забудьте сделать скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Со мной беседу нет смысла проводить. Ибо я привык рассматривать нормальные док-ва, а не консоль. По поводу выписки штрафа будет проведена беседа согласно 1.2 ПдСФ. Компенсацию переведёт вам сотрудник. Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

Вы меня наверное не поняли. Почему я хочу, чтобы вам провели беседу, чтобы вы больше в таких случаях больше не писали такие ответы как выше, а также дабы вы получили это все, мне не интересно что вы смотрели, а что нет, правила есть, значит есть. А также насчёт сотрудника, сотрудник мне выдал вместо 10 тысяч, 15. Я прошу выдать дополнительные санкции сотруднику!

Изменено пользователем Artem Augustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Я описал выше. Помимо предупреждения за отсутствия видео доказательств, он получит строгую беседу согласно 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Ожидайте выплаты компенсации.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

С наказанием сотрудника я не согласен. 5 тысяч это достаточно много. А также сотрудник видимо не знает КоАП раз уж так делает. Беседы в данном случае не уместна. Требую выдать предупреждение согласно 1.2 ПдСФ. А также требую разъяснения по каким причинам я был оштрафован. Так как мне так и не объяснили, за что меня оштрафовали, со всеми статьями и штрафами. Ожидаю ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamedov_21

Компенсация вам отправлено просим прощение такого больше не повториться
Док-ва:https://imgur.com/a/2alZ7Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

Сотрудник, вы издеваетесь? Цена моего ущерба в 3 раза больше данной суммы. Я требую выплатить мне дополнительную компенсацию! А также объяснить за что, я был оштрафован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamedov_21

Ожидайте завтра придёт платёж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamedov_21

Доква платежа:https://imgur.com/a/XHq8QYw Вот вам было выплачено компенсация

 

Изменено пользователем Maksimka_Vladimirov
Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Дополнительная компенсация была переведена. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

Доброго времени суток. Вы либо не видите мой текст, либо не умеете читать. Я попросил объяснить мне, за что я был оштрафован. Прошу дать ответ, а не игнорировать. Отсутствие доказательств не значит, что сотрудник ничего ответить не может кроме доказательств о переводе. А также ожидаю ответ от Следящей Администрации насчет этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Может как раз наоборот? Вы сами описали выше, что был штраф за тонировку и за накопление штрафов. У сотрудника нету док-в, поэтому он получит наказание. Дальше объяснять что то еще не вижу смысла, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Gudman

Добрый вечер! Вопросов больше не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...