Перейти к содержанию
Evgeniy McBride

(ГУВД г. Приволжск) Vsevolod Volkov & John Caffrey

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy McBride

1. Ваш никнейм: Evgenir McBride
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod Volkov & John Caffrey
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Стою я на обочине, никого не трогаю, приезжают две M5 F90, начинают стучать в окно, при том что у меня 100%-ная тонировка (Как они узнали что я в машине - неизвестно ), я пишу что окно закрыто, он начинает стучать в него, я его естественно открыл, спросил причину остановки - мне её не озвучили. Далее сотрудник начал дергать мою машину без моего спроса, а также разрешения. Я решил закрыть её, далее на меня наставили ствол и сказали выходить, Я вышел на меня одевают наручники, опять же причину не озвучили, везут в участок УМВД-П, и выдают розыск за 3.16 + 3.1 УПК (Опять же не озвучив причину)
Русский военный иди....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nn_766EUr_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagautdin_Koulman

Доброго времени суток. Вас приветствует сотрудник фракции John_Caffrey.

 

Начнем по порядку.

1) "Как сотрудник узнал что у Вас есть кто-то в машине". Он понял по включенным фарам и аварийкам ,а так же по включенному двигателю и еще перед тем как Вас остановить, Вы сказали "че вам надо" Следовательно уже понятно, что у Вас открытое окно. Поэтому он подошел к Вам к окну

Док-ва:

 

2) "Не озвучили причину остановки". Все Вам прекрасно озвучили

Видео с док-ва:

 

 

3) Говорите Что на Вас наставили ствол и выдали розыск 6.16+3.1 УПК РП. Поясню. На кадрах снизу мы видим как Ваша подруга .либо же сестра ,либо же жена ,не уважительно обращалась к сотрудник СОБР и после этого ее заставили выйти с авто, потому что c ее уст явно было слышно не брежное общение ,а так же оскорбление к СОБР и после чего она вышла с игры  ,что наказуемое за уход от РП ситуации.

 На Вас тоже направили ствол потому что Вы были с ней в одной машине ,а так же от Вас было слышно неуважительно общение и поэтому Вас повязали за 

 

Цитата

6.16 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

И

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

 

 Док-ва: 

 

Изменено пользователем John_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy McBride

Добрый день.

Из слов "Не слышу микрофон", есть что-то не понятное ? Может неправильно сформулированное предложение?  Далее, каким образом вы узнали что именно в этой машине сидит преступник ? Каким образом я укрывал человека ? Я не мог знать что у меня в машине сидит преступник, Я просто подвозил его к банку. Опять же на ком основании вы трогали мою машину, это самоволка ? И хамское отношение к сотруднику это слово "Че" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagautdin_Koulman

Снова доброго времени суток.

1) это не наши проблемы что у вас там не слышно,вдруг вы могли кидая жб на нас отключить звук на видео. Даже если у Вас и вправду не было звука, возможно сотрудник не заметил что вы ему написали, темболее я ему сам сказал написать Вам, а не говорить через войсчат, но он все равно проигнорил даже меня. В любом случае я Вам дал док-ва на то ,что он Вам назвал причину

 

2) По камерам провинции можно увидеть кто ,где ,когда человек совершает манёвр, возможно товарищ по камерам заметил как к Вам сел преступник. Еще раз повторяю ,Вы были посажены за 6.16 УПК РП то есть соучастие,то есть вы сидели в одной машине и Вы были напарником этого человека. А то что мол «вы куда-то ее подвозили» это уже не наши проблемы Если есть вопросы по этому пункту,то уже вопросы не ко мне, а к моему товарищу ,потому что я Вас только посадил и выдал розыск.

 

3) То что сотрудник трогал вашу машину ,это уже тоже не комне. Да, согласен ,я тоже не одобряю его действия ,то что он начал открывать вашу машину,но еще раз говорю,вопрос к нему ,не комне.

 

4) Про хамское отношение Вам ничего Я не сказал , Я подметил «неуважительно обращение» темболее вы ввели диалог с сотрудником СОБР и говорить с ним «ты че» «че тебе надо» и т.д. Можно посчитать за неуважением.

 

Свой ответ я дал,ожидайте ответ к пред последнему пункту от моего Товарища.

 

Изменено пользователем John_Caffrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen

Приветствую. Не понимаю что не так, сначала водитель отказывался передать документы, а далее я мог увидеть через приоткрытое вами окно что человек подходящий по ориентировке сидит сзади. 
Вы прекрасно знали что ваш друг находится в розыске, но зачем то сами начали его защищать тем самым нарушили 6.16 УПК и были за это задержаны. 

Изменено пользователем Vsevolod_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, вас приветствует лидер фракции ГУ МВД г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Во-первых на Вашем видео отсутствует звук, что нарушает правила подачи жалоб, благо сотрудник предоставил видео, на котором все предельно ясно и слышно.
2. Сотрудники отлавливали нарушителей, которые числились в "wanted". Один из преступников сидел у Вас в авто, собственно поэтому к вам и подъехал наряд полиции.
3. В ходе всего оформления вы укрывали преступницу, которая через время оффнулась. Собственно это нарушение статьи 6.16 УПК РП, вот вам выписка:

Спойлер

6.16 ⇒ Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте, карается лишением свободы на 3 года, либо же штрафом в размере 15.000 ₽.

Нарушений , связанных со статьей 3.1 УПК РП, я не увидел. От сюда делаю вывод, что посажаны вы были не верно. Следовательно сотрудник John_Caffrey получит Предупреждение за нарушение 3.14 ФзОП, вот выписка:

Спойлер

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

4. Нарушений от других сотрудников я не увидел. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy McBride

Добрый вечер,да. Я  не убрал звук с записи ! У меня случился баг, и я не слышал звуки игры ( Другие приложения слышал, это можно увидеть когда я нажимал "alt+z"), сотрудники были предупреждены что я ничего не слышал - значит они не имели желания мне    что-то выписывать в чат, вследствие чего причину мне не озвучили. Опять же вопрос, откуда сотрудник узнал что у меня сидит преступник? У него по рамкам RP, не может быть информации что в "Рандомной" машине сидит преступник.  На счёт укрывательства не согласен, остановили меня, РП процесс вели со мной, далее тупо начинают дергать мою машину, Я её естественно закрыл, ибо мне это не нравится, Я понятия не имел что у меня в машине сидит преступник. 

Также хочу чтобы меня выпустили из КПЗ.

 

Изменено пользователем Evgeniy McBride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 02.03.2022 в 16:37, Evgeniy McBride сказал:

Добрый вечер,да. Я  не убрал звук с записи ! У меня случился баг, и я не слышал звуки игры ( Другие приложения слышал, это можно увидеть когда я нажимал "alt+z"), сотрудники были предупреждены что я ничего не слышал - значит они не имели желания мне    что-то выписывать в чат, вследствие чего причину мне не озвучили. Опять же вопрос, откуда сотрудник узнал что у меня сидит преступник? У него по рамкам RP, не может быть информации что в "Рандомной" машине сидит преступник.  На счёт укрывательства не согласен, остановили меня, РП процесс вели со мной, далее тупо начинают дергать мою машину, Я её естественно закрыл, ибо мне это не нравится, Я понятия не имел что у меня в машине сидит преступник. 

Также хочу чтобы меня выпустили из КПЗ.

 

И так, то, что у вас случился какой-то там баг, только ваши трудности, можно было перезайти до остановки ваше т\с. Все остальное я описал Выше. Выпускать вас не будут, т.к от вас есть нарушение, как я сказал выше, в своем ответе. Далее разбираться будет следящая коллегия. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

День добрый.

А в чем собственно была проблема открыть двери для сотрудников СОБРа? Тем более, что требования были обоснованы и вам, по сути, ничего не угрожало.
сотрудники сделали все грамотно, тут их не за что наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...