Перейти к содержанию
Hasan_Sochinskiy

(ГУВД г. Приволжск) Vsevolod_Volkov , John_Caffrey

Рекомендуемые сообщения

Hasan_Sochinskiy

1. Ваш никнейм: Hasan_Adlerskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Volkov , John_Caffrey
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Возникла кофликтная ситуация , Началась драка, затем меня убили. Сотрудник Всеволод волков готов был вмешаться, даже достал тазер, как вдруг увидел что это его друг, И отошел с КПП , якобы ничего не видел, после того как меня убили Они хихикая пошли писать чистосердечное . А также Джон , перед ним убивают человека, а ему по-барабану. Требую Видеодокозательства от сотрудника Всеволода , того что он не отдходил от КПП. Ожидаю
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3o4PRKmPAFk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagautdin_Koulman

Доброго времени суток. Вас приветствует сотрудник фракции John_Caffrey.

 

Начнем с того что ,когда я вышел с ГУ МВД ,у меня была камера повернута в другую сторону и Я не увидел как Вас убили ,собственно поэтому я ничего и не принял.

А по поводу своего товарища мне информация не известна. Ждите ответа от него.

 

Видео с док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen

Приветствую. Не особо понимаю как я мог увидеть если я стоял за стеной, а чистосердечное мы не писали он был посажен за фед розыск. Далее тайзер я достал тогда случайно и чтобы не откатывать отыграл что убрал его. Видео доказательство предоставить не могу так как запись не запускается на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Требую видеозапись где видно что вы специально/не специально отошли от забора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagautdin_Koulman

Снова доброго времени суток.

 Ко мне вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Fallen

 

Цитата

Требую видеозапись где видно что вы специально/не специально отошли от забора 

Я вам говорю что я не могу предоставить запись так как запись не открывается. 

Предоставьте свою запись где видно что я игнорирую нарушение. На той записи которую вы скинули видно что я стою за стеной и не как не мог видеть нарушения.

Изменено пользователем Vsevolod_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. Приступим к разбору жалобы.
1. Сотрудник John_Caffrey к моменту вашего убийства только вышел из ДЧ г. Приволжск. От сюда следует, что он не мог ни каким способом узнать о том, что какой-то там гражданский убил Вас, поэтому и не среагировал на нарушение. Он предоставил соответствующие доказательства об этом.
2. Сотрудник Vsevolod_Volkov находился на парковке, за забором, он тоже не видел самого преступления. Он пришел только тогда, когда убийца уже отошел от вас на небольшое расстояние. У него не было доказательств, по которым он бы смог задержать данного гражданина. 
3. Оба сотрудника пришли на место происшествия уже после его совершения, поэтому не видели самих действий , которые были совершены. Для того , чтобы задержать за правонарушение нужны соответствующие док-ва, подтверждающие его совершение. Вашей претензии не понимаю.
4. С чего вы взяли, что человек, совершивший убийство, друг моего сотрудника, док-ва имеются?

 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Время на ответ было предостаточно. 
Жалобу закрываю за не актив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...